Некачественные продукты в магазине "Кубик" напротив штаба

16.09.2011 21:47    Добавил: leww


В который раз попадаем в ситуацию с покупкой откровенно некачественных продуктов в магазине напротив штаба, который в простонародье называется "Кубик".
Пару раз попадали на испорченную, заплесневелую кондитерскую продукцию, "паленое" спиртное.
Продавцы без слов возвращали деньги, но вчерашняя покупка бьет все рекорды!
Пожалуй это даже поинтересней сушеной мышки в сухариках "3 корочки" в известной всем истории. 

Как вам такая находка?
 Немного (или много?) металлической стружки в начинке печенья? (фото прилагаются).
Скандалить не хотелось, выяснять поставщиков продукции, спрашивать сертификаты.
Сначала покажем товар лицом.








загрузка карты...
XenonXenon17 сентября 2011 в 12:12
Ну блин. Крысы не нравятся, стружечка не нравится. Зажрались уже!
ответная реплика
Трубы горятТрубы горят17 сентября 2011 в 13:42
А еще этот кубик называют магазином дежурных смен. Он первый на пути за выпивкой и закуской. Когда Майдан наконец откроет такой посреди техзоны?
ответная реплика
lewwleww17 сентября 2011 в 15:45
Цитата
Трубы горят пишет:
А еще этот кубик называют магазином дежурных смен. Он первый на пути за выпивкой и закуской. Когда Майдан наконец откроет такой посреди техзоны?


Какой - такой? такой же шмурдячный?
ответная реплика
СанегСанег18 сентября 2011 в 08:50
В такой ситуации тоже бывал, купил семечки, а внутри попался окурок..Советую написать жалобу на магазин,выяснить поставщиков,ну и в суд smile:) Если конечно, есть желание..а на самом деле..это уже неуважение людей к себе подобным..
ответная реплика
IgorIgor18 сентября 2011 в 10:53
Целесообразно оставить запись в книге заявлений и предложений, направить обращение в Роспотребнадзор и ЦГСЭН города, а также всеобщим любимцам краснознаменцев - руководителю администрации и Главе КЗ
ответная реплика
кристинакристина2 октября 2011 в 00:06
продавцы не виноваты,они ведь не производят товар, а просто продают!
ответная реплика
ГостьГость2 октября 2011 в 12:13
кристина,

а их и не надо виноватить,  за проданное дерьмо отвечает хозяин говноточки  smile;)
ответная реплика

Просмотров: всего 10506