Наркотическое опьянение в Краснознаменске

08.06.2014 12:56 Источник новости: Краснознаменск НАШ город    Добавил: Редакция



В доме 3 на ул. Гагарина, с восьмого этажа молодой человек, судя по видео находясь под действием наркотических средств, сбрасывал во двор стекла и мебель.
Со слов очевидцев - сбрасывал «прицелено» по прохожим.

В какой-то момент пытался «выйти через окно»,
но, видимо, кусочек разума остался, залез обрано и продолжил бросаться «шкафами».

В конце представления буйного парня упаковали в скорую и увезли.

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
ТатьянаТатьяна8 июня 2014 в 13:14
не Победы 8, а Гагарина 3
ответная реплика
РедакцияРедакцияТатьяна8 июня 2014 в 13:16
Спасибо — исправили.
ответная реплика
ФедорФедорТатьяна5 июля 2014 в 10:32
На карте это Шлыкова -2
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяш8 июня 2014 в 13:19
В доме 3 на ул. Гагарина, с восьмого этажа, молодой человек судя по видео находясь под действием наркотических средств, сбрасывал во двор и стекла и мебель.


Вы случайно не из тех, кто запор по фото лечит?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
IgorIgor8 июня 2014 в 14:53
Наркотическое опьянение в Краснознаменске

Редакция, у вас дистанционная экспертиза? или ваш собрат по "хобби"?
ответная реплика
ЛеонидЛеонид8 июня 2014 в 19:16
Печально, что в нашем городе происходят такие казусы.

В Италии есть традиция под новый год выбрасывать из окон старые вещи. Возможно молодой человек ошибся страной и временем.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков8 июня 2014 в 21:31
о, к кому-то белочка в гости зашла
ну, хоть не выпрыгнул, и то хорошо. есть шансы, что полечат его, и вернут для съёмки в новых роликах
ответная реплика
ДмитрийДмитрийИван Ватникович Колорад-Стрелков8 июня 2014 в 22:19
да пусть лучше он прыгнет сам, чем кому-нибудь с восьмого этажа в голову зарядит...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковДмитрий8 июня 2014 в 23:10
вы про гуманизм и милость к падшим слышали?
нельзя желать смерти ближнему своему, гомо сапиенсу
всегда есть шанс, хоть и очень мизерный, что он вылечится, задумается, искренне раскается и начнёт придерживаться здорового образа жизни, принося пользу обществу
ответная реплика
ДмитрийДмитрийИван Ватникович Колорад-Стрелков9 июня 2014 в 00:11
Я и не думал желать смерти, просто из двух зол выбирал меньшее. Из-за таких заскоков не должны ведь страдать ни в чем не повинные люди (а они вполне могли попасть под "артобстрел").
Если "вылечится, задумается, искренне раскается и начнет придерживаться здорового образа жизни, принося пользу обществу" — я только буду рад.
ответная реплика
djanik64djanik649 июня 2014 в 08:16
Мебель летит уже не первый раз.....И скорая была, и милиция..... Периодические обострения
ответная реплика