Суд на Краснознаменским массажистом-педофилом состоится в Подмосковье

06.06.2014 14:15 Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области    Добавил: Редакция


В Московской области перед судом предстанет бывший медбрат по массажу, обвиняемый в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности девочек

Следственным отделом по городу Одинцово Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего медицинского брата по массажу одной из городских поликлиник. 
Он обвиняется в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности 4-х малолетних девочек (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – 18 эпизодов). 

По данным следствия, 42-летний медицинский брат по массажу одной из поликлиник города Краснознаменска при выполнении назначенных четырем малолетним девочкам процедур массажа воротниковой зоны, совершал в отношении их половой неприкосновенности преступления. 
Всего следствием установлено 18 эпизодов преступной деятельности медицинского работника.

К настоящему времени следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.



ЕкатеринаЕкатерина6 июня 2014 в 15:14
Кто герой?
ответная реплика
Анастасия КиличеваАнастасия Киличева6 июня 2014 в 15:51
Я в шоке.....
ответная реплика
InkermanInkerman6 июня 2014 в 15:59
18 эпизодов. Почему так получилось? Неужели запугивал детей или же они ничего не понимали...страшно становится от таких постов
ответная реплика
ФизалисФизалис6 июня 2014 в 16:11
Кошмар(
Как такой человек вообще оказался в детской поликлинике.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaФизалис6 июня 2014 в 19:39
Рыба тухнет с головы, вспомните про пьяного врача в детской поликлинике. Не мудрено, что там работал "такой" массажист.
ответная реплика
АндрейАндрей6 июня 2014 в 17:10
Ура еще одним му....ом станет меньше на этой земле!
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead6 июня 2014 в 18:02
честно не совсем понял вот этот фрагмент.
при выполнении назначенных четырем малолетним девочкам процедур массажа воротниковой зоны, совершал в отношении их половой неприкосновенности преступления.

почему именно воротниковая зона, и какие преступления по отношении к их половой неприкосновенности....
ответная реплика
Суши МастерСуши МастерL0ckhead7 июня 2014 в 01:18
((
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп6 июня 2014 в 19:23
А в какой период времени это происходило? Точнее, в течении какого период времени (год, два, десять....)
ответная реплика
shanushashanusha7 июня 2014 в 16:59
а когда массажик таким небольшим по возрасту деткам делают. родителей за дверью оставляют?
ответная реплика
DapDap7 июня 2014 в 20:51
Где были родители?
ответная реплика
ФизалисФизалисDap8 июня 2014 в 23:59
Он работал как в ДП, так и приходящим массажистом в детских садах. Делают массаж в детском саду в массажном кабинете, родители не присутствуют,т.к. они на работе.
А вот когда в ДП делают массаж, то родители присутствовать могут.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев7 июня 2014 в 21:09
После подобных инцидентов увольняют все руководство поликлиники. А у нас покрывают этих начальников, да еще и в депутаты помогают продвигаться.
ответная реплика
Александр НазарчукАлександр НазарчукВиталий Вышкварцев8 июня 2014 в 20:01
мне в общем не нравиться то что вы говорите вообще, но, сейчас, за все это время как мне попадаются ваши коментарии, это самая точная фраза.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ФизалисФизалисВиталий Вышкварцев9 июня 2014 в 00:00
Виталий, я с Вами согласна.
ответная реплика
ФизалисФизалисВиталий Вышкварцев9 июня 2014 в 00:00
Виталий, я с Вами согласна.
ответная реплика
Сергей СветлаковСергей Светлаков10 июня 2014 в 22:28
"Вор должен сидеть в тюрьме" — всем знакомая фраза о неизбежности наказание за совершенное преступление! Но это не Вам решать, а судье — компетентному человеку, когда состав преступления будут определен и доказан. И не Вам решать кого надо уволить, а кого назначить!!! А г-н Вышкварцев как всегда пытается перекинуть вину на любых должностных лиц (в данный момент руководство поликлиники и депутатов) для того чтобы пропиарить свою политическую партию, которую представляет. Извените что отхожу от темы,но мне очень хочется дождаться момента когда г-н Вышкварцев все таки займет какую-нибудь очень-очень ответственную должность (желательно с большим коллективом) и посмотреть как он будет исполнять обязанности. Не сомневаюсь, что на его место прийдут другие "троли", которым уже его будут увольнять.
А вообще, я думаю, что педофил (если это он) понесет заслуженное наказание и без наших коментов.
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:30
Если я правильно поняла, я видела этого маньяка в 5- м саду, вид у него точно педофильный был, я еще поинтересовалась у медиков что за странный тип, на что мне ответили, что он очень хороший специалист......Я сразу решила, что моему ребенку будут делать массаж только на дому и только в моем присутствии. А он очень заботливо заводил девочку к себе в кабинет и плотно закрывал дверь!!!!Ужас!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 5146