На Краснознаменских прудах выпустили белого амура


Всего было выпущено 80 кг малька в городской пруд и 100 кг в новое озеро

Зарыбливание водоемов Краснознаменска

Белого амура запускают в Краснознаменске

Со слов работников выживаемость белого амура 100%

в Краснознаменске запустили рыбу

Организатор зарыбливания городских водоёмов: Жилищно коммунальное хозяйство

Малек белого амура Краснознаменск

Запуск малька белого амура Краснознаменск

Белый амур Краснознаменск новое озеро

Обещают установить таблички о запрете ловли:  "надоело выпускать рыбу каждый год"

Малька белого амура выпускают в водоём Краснознаменск

Малька белого амура выпускают в водоём Краснознаменск

Белый амур на новом озере Краснознаменск

О том что случилось с предыдущей партией рыбы:

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 80



загрузка карты...
Опубликовано: 03.06.2014 14:22
Просмотров: 16130
Автор:  Редакция

Комментарии 31

джон фитцджеральд
Сегодня беседовал со знакомым рыбаком. Они договорились, что пойманных белых амуров будут выпускать. Конечно, в семье не без ... Сам я не рыбак, к рыбе равнодушен.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
Вот о чем я писал выше, не прошло и недели как толпа идиотов пошла вылавливать амура, отец с утра с собакой гулял сказал рыбаков на новом озере просто немерянно....
Ответить
Igor Igor
Сообщение от 25.04.2012 г. с одного из форумов Краснознаменска

За несколько последних лет администрация города под руководством Сапунова М.В. потратила миллионы рублей на рыбные эксперименты, пытаясь заселить грязные и мелкие водоемы Краснознаменска рыбой, любящей проточные водоемы.
При этом Сапуновым ничего не сделано для того, чтобы поистине "золотая рыбка" чувствовала себя более менее комфортно в этих лужах в летнюю жару и зимнюю стужу.
Очередная весна продемонстрировала очередное постыдство бездеятельности муниципальной власти. А говорят, что деньги не пахнут! Они в ЗАТО КЗ воняют...





Ответить
Igor Igor
Возможно так и было. 100 кГ рыбы — это примерно 5-6 полных жёлтых ведёрок без воды, которые видно на фото. Автор темы, что можете нам подсказать?
Ответить
Igor Igor
А вы вторую канистру видите в УАЗике? или вы видели, сколько машин приезжало, о чём я спрашивал выше?
Так поведайте...
Ответить
L0ckhead L0ckhead
Нет, я не видел, на фото не запечатлен момент выпуска в старое озеро, что наводит на мысль что машины приехало 2е. 1 поехала на старое, 2ая на новое вместе с фотографом.
Ответить
Igor Igor
На верхнем фото рыбка порядка 18-20 кГ.
Теперь со измерьте 10 шт. подобных хвостов с канистрой, которую привезли в УАЗике
Ответить
L0ckhead L0ckhead
ну во 1х не 10 хвостов, написали же что в новое озеро выпустили 100 кг, на фото как раз в новое выгружают. Так что вполне себе 100кг в такой канистре будет.
Ответить
Igor Igor
Только сейчас обратил внимание на цифры
Всего было выпущено 80 кг малька в городской пруд и 100 кг в новое озеро


А сколько машин приезжало? Кто-нибудь представляет, сколько занимает места 180 кГ живой рыбы в воде?
Ответить
L0ckhead L0ckhead
ну вон на фотке на новом озере весомый такой бак выгружают, я думаю 100кг там точно есть.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Да передохнет она вся в наших гадюшниках =)
"Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде."
Карась, карп вот тема для наших болот
Ответить
Igor Igor
Надо просто самим говорить , а не надеется на Полицию и администрацию

Совершенно верно, тогда и амуры будут вырастать и толстолобики.
А кормиться надо из магазина морской рыбой...

Ответить
Андрей К..
Полностью поддерживаю по поводу ловли для кошечки . Вот вы говорите патруль надо организовать и штрафовать )) На каком основании ???? Вот я лично приходил на старое озеро с детьми на рыбалку не для того , чтобы наловить домой рыбу , а показать детям и отпустить . Надо просто самим говорить , а не надеется на Полицию и администрацию .
Ответить
vegas vegas
ментам по барабану на этих рыболовов ! а что бы рыба не дохла, зимой периодически надо лунки сверлить , и тогда рыба не будет задыхаться.
Ответить
На Краснознаменских прудах

какое громкое заявление
Ответить
slavka
Всё напрасно. Рыболовы-браконьеры быстро переловят. К зиме ничего не останется.
Ответить
Lexxx Lexxx
Ну наконец-то!

По сабжу: уточните, пожалуйста, на что он клюёт: червь, каша, тесто и т.п.
Ответить
Андрей Андрей
да уж ща дауны побегут вылавливать..(
Ответить
patalog patalog
поддерживаю первый комментарий. Вы сейчас для кучи дебилов с удочками сделали прям объявление, что надо сходить "кошечке поймать парочку". А потом это же быдло будет возмущаться, что у нас грязные пруды.
Ответить
Igor Igor
Лишь бы вновь администрации за зиму не удушила измором всю рыбу, как в зиму 2012 года...
Ответить
Суши Мастер Суши Мастер
Вы же сами написали, что она живет в проточной воде, следовательно в непроточной она не живет.
Выходит, что рыба обречена, разве нет?
Ответить
Igor Igor
И где вы такое вычитали в моих сообщениях?
Ответить
Суши Мастер Суши Мастер
"Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде. Вот таких ловят в Сыр-Дарье близ Байконура"
Или я не правильно поняла?
Ответить
Igor Igor
То, что сейчас написано, это мое сообщение. А вот где вы вычитали вот это
следовательно в непроточной она не живет.
Выходит, что рыба обречена...
Ответить
Const Const
Игорь, торгаши атакуют!
Ответить
Igor Igor
Лишь бы покупателей-потребителей не травили
Ответить
L0ckhead L0ckhead
вот смотрите, не пройдет и недели как толпа идиотов пойдет вылавливать бедных мальков.
там нужно не таблички ставить, а постоянное дежурство полицаев устраивать и адски штрафовать всех нарушителей
Ответить
Igor Igor
Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде. Вот таких ловят в Сыр-Дарье близ Байконура

Ответить
Ася Ася
А вот таких толстолобиков в Краснознаменске

Ответить
FiTLeSS
Представляю какую вонь ощущают люди в этой лодке, если проходя рядом ощущается стойкий аромат...
Ответить
Lexxx Lexxx
Хмм... Тот что справа похож на человека.
Ответить