На Краснознаменских прудах выпустили белого амура

03.06.2014 14:22    Добавил: Редакция


Всего было выпущено 80 кг малька в городской пруд и 100 кг в новое озеро

Зарыбливание водоемов Краснознаменска

Белого амура запускают в Краснознаменске

Со слов работников выживаемость белого амура 100%

в Краснознаменске запустили рыбу

Организатор зарыбливания городских водоёмов: Жилищно коммунальное хозяйство

Малек белого амура Краснознаменск

Запуск малька белого амура Краснознаменск

Белый амур Краснознаменск новое озеро

Обещают установить таблички о запрете ловли:  "надоело выпускать рыбу каждый год"

Малька белого амура выпускают в водоём Краснознаменск

Малька белого амура выпускают в водоём Краснознаменск

Белый амур на новом озере Краснознаменск

О том что случилось с предыдущей партией рыбы:

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21



загрузка карты...
IgorIgor3 июня 2014 в 15:03
Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде. Вот таких ловят в Сыр-Дарье близ Байконура

ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна АнтиповаIgor3 июня 2014 в 15:05
А вот таких толстолобиков в Краснознаменске

ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАлёна Антипова3 июня 2014 в 17:18
Представляю какую вонь ощущают люди в этой лодке, если проходя рядом ощущается стойкий аромат...
ответная реплика
LexxxLexxxАлёна Антипова4 июня 2014 в 18:41
Хмм... Тот что справа похож на человека.
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead3 июня 2014 в 16:14
вот смотрите, не пройдет и недели как толпа идиотов пойдет вылавливать бедных мальков.
там нужно не таблички ставить, а постоянное дежурство полицаев устраивать и адски штрафовать всех нарушителей
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
IgorIgor3 июня 2014 в 16:29
Лишь бы вновь администрации за зиму не удушила измором всю рыбу, как в зиму 2012 года...
ответная реплика
Суши МастерСуши МастерIgor7 июня 2014 в 20:18
Вы же сами написали, что она живет в проточной воде, следовательно в непроточной она не живет.
Выходит, что рыба обречена, разве нет?
ответная реплика
IgorIgorСуши Мастер7 июня 2014 в 23:13
И где вы такое вычитали в моих сообщениях?
ответная реплика
Суши МастерСуши МастерIgor8 июня 2014 в 14:17
"Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде. Вот таких ловят в Сыр-Дарье близ Байконура"
Или я не правильно поняла?
ответная реплика
IgorIgorСуши Мастер8 июня 2014 в 14:50
То, что сейчас написано, это мое сообщение. А вот где вы вычитали вот это
следовательно в непроточной она не живет.
Выходит, что рыба обречена...
ответная реплика
ConstConstIgor8 июня 2014 в 21:09
Игорь, торгаши атакуют!
ответная реплика
IgorIgorConst9 июня 2014 в 08:01
Лишь бы покупателей-потребителей не травили
ответная реплика
patalogpatalog3 июня 2014 в 16:51
поддерживаю первый комментарий. Вы сейчас для кучи дебилов с удочками сделали прям объявление, что надо сходить "кошечке поймать парочку". А потом это же быдло будет возмущаться, что у нас грязные пруды.
ответная реплика
АндрейАндрей3 июня 2014 в 17:33
да уж ща дауны побегут вылавливать..(
ответная реплика
LexxxLexxx3 июня 2014 в 18:01
Ну наконец-то!

По сабжу: уточните, пожалуйста, на что он клюёт: червь, каша, тесто и т.п.
ответная реплика
slavkaslavka3 июня 2014 в 18:04
Всё напрасно. Рыболовы-браконьеры быстро переловят. К зиме ничего не останется.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков3 июня 2014 в 21:26
На Краснознаменских прудах

какое громкое заявление
ответная реплика
vegasvegas3 июня 2014 в 22:37
ментам по барабану на этих рыболовов ! а что бы рыба не дохла, зимой периодически надо лунки сверлить , и тогда рыба не будет задыхаться.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Андрей К..Андрей К..5 июня 2014 в 08:32
Полностью поддерживаю по поводу ловли для кошечки . Вот вы говорите патруль надо организовать и штрафовать )) На каком основании ???? Вот я лично приходил на старое озеро с детьми на рыбалку не для того , чтобы наловить домой рыбу , а показать детям и отпустить . Надо просто самим говорить , а не надеется на Полицию и администрацию .
ответная реплика
IgorIgor5 июня 2014 в 08:38
Надо просто самим говорить , а не надеется на Полицию и администрацию

Совершенно верно, тогда и амуры будут вырастать и толстолобики.
А кормиться надо из магазина морской рыбой...


Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин6 июня 2014 в 12:48
Да передохнет она вся в наших гадюшниках =)
"Белый амур — классная рыба и очень вкусная, если живёт в проточной воде."
Карась, карп вот тема для наших болот
ответная реплика
IgorIgor6 июня 2014 в 12:55
Только сейчас обратил внимание на цифры
Всего было выпущено 80 кг малька в городской пруд и 100 кг в новое озеро


А сколько машин приезжало? Кто-нибудь представляет, сколько занимает места 180 кГ живой рыбы в воде?
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadIgor6 июня 2014 в 14:13
ну вон на фотке на новом озере весомый такой бак выгружают, я думаю 100кг там точно есть.
ответная реплика
IgorIgor6 июня 2014 в 21:14
На верхнем фото рыбка порядка 18-20 кГ.
Теперь со измерьте 10 шт. подобных хвостов с канистрой, которую привезли в УАЗике
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadIgor6 июня 2014 в 21:31
ну во 1х не 10 хвостов, написали же что в новое озеро выпустили 100 кг, на фото как раз в новое выгружают. Так что вполне себе 100кг в такой канистре будет.
ответная реплика
IgorIgor6 июня 2014 в 21:52
А вы вторую канистру видите в УАЗике? или вы видели, сколько машин приезжало, о чём я спрашивал выше?
Так поведайте...
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadIgor7 июня 2014 в 08:36
Нет, я не видел, на фото не запечатлен момент выпуска в старое озеро, что наводит на мысль что машины приехало 2е. 1 поехала на старое, 2ая на новое вместе с фотографом.
ответная реплика
IgorIgor7 июня 2014 в 09:46
Возможно так и было. 100 кГ рыбы — это примерно 5-6 полных жёлтых ведёрок без воды, которые видно на фото. Автор темы, что можете нам подсказать?
ответная реплика
IgorIgor7 июня 2014 в 16:03
Сообщение от 25.04.2012 г. с одного из форумов Краснознаменска

За несколько последних лет администрация города под руководством Сапунова М.В. потратила миллионы рублей на рыбные эксперименты, пытаясь заселить грязные и мелкие водоемы Краснознаменска рыбой, любящей проточные водоемы.
При этом Сапуновым ничего не сделано для того, чтобы поистине "золотая рыбка" чувствовала себя более менее комфортно в этих лужах в летнюю жару и зимнюю стужу.
Очередная весна продемонстрировала очередное постыдство бездеятельности муниципальной власти. А говорят, что деньги не пахнут! Они в ЗАТО КЗ воняют...





ответная реплика
L0ckheadL0ckhead8 июня 2014 в 09:53
Вот о чем я писал выше, не прошло и недели как толпа идиотов пошла вылавливать амура, отец с утра с собакой гулял сказал рыбаков на новом озере просто немерянно....
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд9 июня 2014 в 11:36
Сегодня беседовал со знакомым рыбаком. Они договорились, что пойманных белых амуров будут выпускать. Конечно, в семье не без ... Сам я не рыбак, к рыбе равнодушен.
ответная реплика

Просмотров: всего 4450