Заложники на связистах или почти месяц без горячей воды

03.06.2014 13:04    Добавил: Alex R


Горячей воды в 7-ом Микрорайоне (ул. Связистов) городского округа ЗАТО Краснознаменск нет с 14 мая 2014 года. Пошел 20-й день!
Кроме того без горячей воды сидят жители общежитий
- Строителей, дома 3,5,7,9
- Проспект Мира, д. 15 (гост. «Гейзер»)
- Победы, д. 14 (в/ч 57337).
- Краснознаменная д. 1Б. (рядом с учебкой).

Администрация с МУП ТХ Теплосервис кивают на Славянку:



Славянска в свою очередь на Теплосервис:

МУП Теплосервис Краснознаменска банкрот со слов Славянки

А ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ уже 3-ю неделю.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖИТЕЛИ!?

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


маринамарина3 июня 2014 в 14:09
приносили бы себя в жертву а не нас...
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина3 июня 2014 в 14:21
Разве нет возможности решить сложившуюся ситуацию без отключений воды??? Собирать совещания и судебные тяжбы можно вести и без таких жертв! С какой стати мы должны страдать?
ответная реплика
частникчастник3 июня 2014 в 14:59
акт сверки с подписью теплосервиса сливянцы бы разместили лучше
ответная реплика
ДмитрийДмитрий3 июня 2014 в 15:48
надеюсь 14 сентября наша "любимая" администрация ощутит на себе холодный душ
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Alex RAlex RДмитрий3 июня 2014 в 16:10
Боюсь это их не беспокоит, ибо отток голосов избирателей, в принципе, будет не критичным. Особенно учитывая, что часть квартир в наших домах тупо сдается...
ответная реплика
IgorIgor3 июня 2014 в 16:27
А что такое есть "Руководство ОАО "Славянка""?
Почему не подпишет конкретное должностное лицо и не поставит печать своей шараги?
Подобные писульки сливососы в суд вёдрами носили, оказались лживыми. В частности, по "показаниям" общедомовых приборов учета коммунальных услуг, которые в итоге, оказались частично не исправными, частично не поверенными.
Спокойней относитесь к словоблудию и бумаготворчеству сторон. И там, и там вороватые профессиональные напёрсточники от ЖКХ заседают. Просто они одеяло перетягивают друг на друга, кидая простых краснознаменцев...
ответная реплика
Alex RAlex RIgor3 июня 2014 в 16:33
Вот о том и речь!!!
Мне пофиг кто из них кому и сколько должен. Я плачу исправно за коммунальные услуги, в т.ч. и за горячую воду. Свои проблемы пусть решают в суде.
Но администрация взяла нас, по сути, в "заложники" и пытается шантажировать Славянку, которой, как и Администрации, плевать на простых жителей!!!


ответная реплика
Эвелина ПетровскаяЭвелина ПетровскаяIgor3 июня 2014 в 16:35
вот-вот, постыдились бы так подписывать документ....явно отписка, филькина грамота)
ответная реплика
Эвелина ПетровскаяЭвелина Петровская3 июня 2014 в 16:31
какое позорище и для администрации, и для славянки, пора телевидение российское с Киселевым приглашать) вот Украина за газ не платит, а газпром не прекращает поставку газа, потому как о людях думает, а о ком вы, уважаемые думаете?...кто вор или кто круче?...противно
ответная реплика
ФизалисФизалис3 июня 2014 в 16:45
http://nasvyazistov.com/blog/news/2617.html
Тут образец заявления в ГЖИ, жители не поленитесь и отправьте от каждой квартиры.
по адресам:
Территориальный отдел № 18 ГУ Госжилинспекции Московской обл. to18nara@mail.ru
Территориальный отдел № 18 ГУ ГЖИ МО_Заведующему отделом gzhi.to18@gmail.com
Территориальное управление «Запад» ГУ Госжилинспекции Московской обл. gzhi.zapad@gmail.com
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
nalivinnalivin3 июня 2014 в 16:47
Хочется отметить, что ООО "Теплосервис" вспоминает о долгах ООО "Славянка" именно когда должны подключит воду или открыть отопительный сезон. В остальные периоды видимо все устраивает.
Наверняка берут пример с Украины которая перекрыла воду в Крым.

ответная реплика
АндрейАндрей3 июня 2014 в 17:38
Беспредел власть имущих пендосов..
А когда "связистам" еще и счет за счетчики от теплосервиса придет.....
Остается только надеяться и верить в хорошее будущее....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
slavkaslavka3 июня 2014 в 18:01
Для Славянки — это обычные выкрутасы. Так они поступают везде.
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead3 июня 2014 в 18:44
остается только один выход — не платить в квитанции за горячую воду за этот месяц. Слать их в лес.
ответная реплика
Keep_awayKeep_awayL0ckhead4 июня 2014 в 12:59
у нас все равно по счетчикам. на связистов
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadKeep_away4 июня 2014 в 13:22
могу ошибаться, но если юзаешь горячий кран во время отключения(если из него течет вода), хоть вода и холодная, но счетчик тикает все равно горячий.
ответная реплика
slavkaslavkaL0ckhead4 июня 2014 в 14:52
Просто надо перекрыть подачу горячей воды на время отключения и счётчик крутиться не будет
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadslavka4 июня 2014 в 15:24
просто у нас когда отключали горячую воду из горячего крана вода текла хотя бы не ледяная в отличии от холодного, от которой руки сводит.
ответная реплика
ФизалисФизалис3 июня 2014 в 18:46
ответная реплика
TammTamm3 июня 2014 в 19:24
Зачем нам такая администрация города, если она не решает проблемы горожан, помнится, что Жириновский В.В. хорошо отзывается на просьбы Краснознаменцев и помогает!
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичTamm3 июня 2014 в 20:13
Физалис+109час назад в 18:46
0%u2191%u2193
http://krasnoznamensk.com/news/7601/
ответная реплика
ответная реплика
PыbaKPыbaKАлександр Танкевич3 июня 2014 в 20:15
А 20ть дней без воды простить и забыть ?
Делайте перерасчет уроды!
ответная реплика
TammTammАлександр Танкевич3 июня 2014 в 20:51
Александр! Вы хотите показать , что идет процесс? Так подобная "борьба" с "Славянкой" ведется, по разным проблемам, не первый год! Возникает вопрос, "А кто в городе хозяин -"Славянка" или администрация? "Копья ломаются", а проблемы не иссякают.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичTamm3 июня 2014 в 21:06
Вы хотите показать , что идет процесс?

Да
ответная реплика
СергейСергей3 июня 2014 в 20:34
Сегодня генерал объявил, что он решил эту проблему и вода пошла.
ответная реплика
маринамарина3 июня 2014 в 21:56
теперь лишь бы холодную не отключили...а то что то напор слабый...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Alex RAlex R4 июня 2014 в 09:15
Воду наконец то дали...
Но это далеко еще не конец истории, судя по совещанию у Сапунова...
ответная реплика
GregorGregor20 июня 2014 в 18:39
Просто тупо надо писать в такие службы как Росстехнадзор, ФСБ, Администрация президента, Комитет по антимонопольной политике, у них на сайтах уже давно у всех бланки есть обращений, причем отвечают в течении 2-3х дней, протаскивают этих ребят вдоль и поперек, мало потом не покажется!
ответная реплика
GregorGregor20 июня 2014 в 18:40
а пальцами они друг на друга могут до бесконечности тыкать. Решать надо проблемы, а не искать виноватых...
ответная реплика

Просмотров: всего 4114