Списки в детский сад

01.06.2014 08:12    Добавил: Александровна


В пятницу вечером  заходила в администрацию проверить вывесили ли списки в сады.
Они уже были. Поздравляю кто попал. 


ВикторияВиктория1 июня 2014 в 16:49
Здорово, мы попали, а какие доки надо приносить, чтоб путевку получить?
ответная реплика
АлександровнаАлександровнаВиктория1 июня 2014 в 19:15
к сожалению,я список не сфотографировала.
ответная реплика
DapDapВиктория1 июня 2014 в 19:54
Справку о семьи, свид о рождении.
ответная реплика
ВикторияВикторияDap2 июня 2014 в 12:19
спасибо!
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 1 июня 2014 в 17:36
Спасибо!!!
ответная реплика
Анастасия Малкова Анастасия Малкова 1 июня 2014 в 23:52
а что делать тем,кого нет в списках?((
ответная реплика
stilstil2 июня 2014 в 00:22
ждать следующего раза.
ответная реплика
Наталья ЕфимоваНаталья Ефимова2 июня 2014 в 07:46
Если найдется кто-нибудь , кто хочет поменять свое новое место в детсаду № 1 на место тоже в новом детсаду № 9 на Строителей напишите мне пожалуйста.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaНаталья Ефимова2 июня 2014 в 18:36
Какая группа?
ответная реплика
Наталья ЕфимоваНаталья Ефимоваt.per4atkina2 июня 2014 в 21:48
мы с 2010 года, группа 3,5-4 года
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaНаталья Ефимова3 июня 2014 в 01:47
Мы с 2011 года.
ответная реплика
АнонимНаталья Ефимова8 июля 2014 в 15:27
место в №3 на №9???
ответная реплика
Наталья ЕфимоваНаталья Ефимова2 июня 2014 в 07:48
golznat@yandex.ru
ответная реплика
MariyaMariya2 июня 2014 в 08:46
были в администрации,сказали,что с 2011 г.р не попали единицы,то есть почти всех зачислили в сад,хотелось бы понять статистику.....
ответная реплика
DapDapMariya2 июня 2014 в 14:41
Нам в администрации сказали так — 1й садик формировался по остаточному принципу, если в него не попали, то считайте пролет. К удивлению нашли в списках знакомых, которые были много позже нас в очереди, но благополучно получили путевки. Возникает законный вопрос — зачем говорить глупости про остаточный принцип и тд.
ответная реплика
MariyaMariyaDap3 июня 2014 в 08:41
вчера еще по каналу ПОДМОСКОВЬЕ были новости Краснознаменска,там было сказано,что к сентябрю открывается еще один сад в КЗ, очередь в детский сад будет полностью ликвидирована...интересно,правда это и на долго ли
Нам в сад в следующем году,вот интересуемся за ранее
ответная реплика
ВикторияВикторияMariya3 июня 2014 в 11:59
Тоже задумывалась по поводу этого вопроса, мне кажется, сейчас они расформировали детей по максимуму (так сказать предвыборная гонка) по логике получается, только после 4 лет будет опять такой-же колоссальный набор детей. а до этого момента, будет как обычно — не пробиться.
ответная реплика
ВикторияВиктория2 июня 2014 в 12:21
Может это связанно с тем, что к весне администрация просила принести повторно свид. о рождении ребенка, а уж кто вовремя не принес, так и получилось, что не попали.
ответная реплика
ФизалисФизалисВиктория3 июня 2014 в 12:51
Полный бред пишите.
ответная реплика
ВикторияВикторияФизалис3 июня 2014 в 14:26
В таком случае весь этот бред несет администрация, т.к. именно на этих словах у них вся концепция ответа и ведется.
ответная реплика
Sl GSl G2 июня 2014 в 12:35
Добрый день! Мы попали, но не в тот куда хотели(((. Меняю садик N 4 на N7. Трехлетки.
ответная реплика
ФизалисФизалис2 июня 2014 в 17:08
Мы ходили в 7-й сад два года.
Осталось много негатива. 4й отличный сад, я бы не стала менять.
ответная реплика
ФизалисФизалис2 июня 2014 в 17:09
В 7-м пережили 2 эвакуации из-за пожара.
ответная реплика
NalizmaNalizma2 июня 2014 в 17:47
Мы 2011г.р., попали в 5 сад..хотя был обещан 7...меняю 5 сад на 7.
ответная реплика
ВикторияВикторияNalizma2 июня 2014 в 19:30
Первого ребенка водила в 5 детский сад. Осталось куча позитива, и одни теплые воспоминания. Там замечательная заведующая, восхитительные воспитатели. муз. работник просто чудо, что не утренник, то произведение искусства. Подумайте хорошенько. Всего вам хорошего)))))))
ответная реплика
Мария МммМария МммNalizma2 июня 2014 в 21:30
я готова поменять 7 сад на 5. более подробно на почту
ответная реплика
NalizmaNalizmaМария Ммм3 июня 2014 в 15:10
Спасибо девочки, муж уговорил остаться в 5 саду..будем пробовать.
ответная реплика
наташанаташаМария Ммм4 июня 2014 в 01:23
Мария Ммм, если вы еще не поменялись, я меняю 5 сад на 7-ой
ответная реплика
ФизалисФизалис2 июня 2014 в 18:36
Странные Вы люди 2, 4, 5 сады — лучшие в городе.
В 7-м саду в яслях ужасные воспитатели.
А вообщем то дело ваше.
ответная реплика
ИннаИннаФизалис2 июня 2014 в 21:15
В любой один и тот же самый детский сад могут быть абсолютно противоположные отзывы. Он (садик) может быть каким угодно супер-пупер, современным, с хорошими игрушками, но если воспитательница кричит на ребенка, то ребенок будет со слезами идти в группу.
Мое мнение — дело больше даже не в садике, а в воспитателях к которым попадешь, а тут как повезет..
ответная реплика
ФизалисФизалисИнна3 июня 2014 в 16:55
Я согласна.
Вот именно в 7-м саду кричащих воспитателей, особенно на яслях и в младших группах очень много.
И физические наказание тоже там есть, заведующая закрывает на это глаза.
Но есть и очень душевные воспитатели — но их единицы к сожалению.
ответная реплика
Серж ПупкинСерж ПупкинФизалис17 июня 2014 в 21:55
Что Вы чушь несёте? Яслей уж 2 года нет ни в одном саду.
ответная реплика
ФизалисФизалисСерж Пупкин20 июня 2014 в 00:43
Пупкин, успакойся,а.
У меня сын выпустился из сада 2 года назад. Пишу про то что видела лично, яслей сейчас нет. А воспитатели эти до сих пор работают в саду.
ответная реплика
Серж ПупкинСерж ПупкинФизалис20 июня 2014 в 09:55
Вот так и пишите, что вы уже 2 года не в теме, а всё свои комментарии шлёте!Может Ваш ребёнок ходил и во 2,4 и 5 сады? А заодно успел в 3 и 6?Раз вы так смело всех расставили по местам."Медвежонок" всё вам правильно пояснил.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий2 июня 2014 в 19:39
http://krasnoznamensk.com/news/7584/ — списки с оф.сайта.
ответная реплика
ВикторияВиктория3 июня 2014 в 12:00
А что за коррекционные группы формируют?
ответная реплика
Алина УмилинаАлина Умилина3 июня 2014 в 12:05
Меняю место в 1. Саде на место в 6 или5. Группа 3-4г. Звоните 89296657364
ответная реплика
Ирина ШироковаИрина Широкова3 июня 2014 в 17:18
меняю место в саду№1 на место в №4.группа 3-4 года.89153861256
ответная реплика
наташанаташа4 июня 2014 в 01:26
Меняю место в саду №5 на место в 7-ом. (2011г.рождения, группа 3-4года). Контактный тел.8-985-973-02-81
ответная реплика
Мария МммМария Ммм4 июня 2014 в 15:06
Меняю место в 7 детском саду на место в 5. (2011 год рождения 3-4года) 8-905-525-48-48
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Мария МммМария Ммм4 июня 2014 в 15:09
Меняю путевку не потому что 7 сад меня не устраивает,а т.к. старший ребенок ходит в 5 сад.
ответная реплика
mnestmnest4 июня 2014 в 19:44
Добрый день всем. Хочу поменяться с сда №1 на 4,5,7 . группа 3-4г. Звоните 89261873866
ответная реплика
Светлана АлександроваСветлана Александрова4 июня 2014 в 22:10
ДОбрый вечер! Меняю место в дет саду №6, на сад №4 или №1, группа от 2-3. Звоните 89265357945
ответная реплика
nasiknasik15 июня 2014 в 16:16
Меняю место в саду №1, на сад №4 с доплатой. 3- года.
Пишите nasik71@mail.ru
ответная реплика
екатеринаекатерина22 июня 2014 в 17:15
Меняю место в ДОУ№1 на место в ДОУ№№3;4;5 или 6. Группа 3-4 года (2011 г.р.) Звоните 8-926-975-08-99.
ответная реплика
Аноним3 июля 2014 в 00:40
Есть место в детский сад номер 1 .....3х летки ....Все вопросы в личку
Viktoriya1990_29@inbox.ru
ответная реплика
Аноним8 июля 2014 в 15:25
поменяю на место в №3саду 20011г. на №9 8-925-782-49-43
ответная реплика
ИринаИрина25 июля 2014 в 10:00
Меняю место в 1 садике (2008 г. р.) на место в 7. Тел. 8-905-732-68-79
ответная реплика
ИринаИрина25 июля 2014 в 10:03
Ой, простите, 2011г.р.!
ответная реплика
Наталия ЛеонтьеваНаталия Леонтьева3 июня 2016 в 12:27
Меняю место в саду N6 на сад N4. 2013 г. р., Группа 3-4 года.
ответная реплика

Просмотров: всего 5731