Списки в детский сад


В пятницу вечером  заходила в администрацию проверить вывесили ли списки в сады.
Они уже были. Поздравляю кто попал. 

Дополнительные фото

Опубликовано: 01.06.2014 08:12
Просмотров: 14390
Автор: Александровна

Комментарии 50

1 2
Наталия Леонтьева Наталия Леонтьева
Меняю место в саду N6 на сад N4. 2013 г. р., Группа 3-4 года.
Ответить
Ирина
Ой, простите, 2011г.р.!
Ответить
Ирина
Меняю место в 1 садике (2008 г. р.) на место в 7. Тел. 8-905-732-68-79
Ответить
Аноним
поменяю на место в №3саду 20011г. на №9 8-925-782-49-43
Ответить
Аноним
Есть место в детский сад номер 1 .....3х летки ....Все вопросы в личку
Viktoriya1990_29@inbox.ru
Ответить
екатерина
Меняю место в ДОУ№1 на место в ДОУ№№3;4;5 или 6. Группа 3-4 года (2011 г.р.) Звоните 8-926-975-08-99.
Ответить
nasik nasik
Меняю место в саду №1, на сад №4 с доплатой. 3- года.
Пишите nasik71@mail.ru
Ответить
Светлана Александрова
ДОбрый вечер! Меняю место в дет саду №6, на сад №4 или №1, группа от 2-3. Звоните 89265357945
Ответить
mnest
Добрый день всем. Хочу поменяться с сда №1 на 4,5,7 . группа 3-4г. Звоните 89261873866
Ответить
Мария Ммм Мария Ммм
Меняю путевку не потому что 7 сад меня не устраивает,а т.к. старший ребенок ходит в 5 сад.
Ответить
Мария Ммм Мария Ммм
Меняю место в 7 детском саду на место в 5. (2011 год рождения 3-4года) 8-905-525-48-48
Ответить
наташа
Меняю место в саду №5 на место в 7-ом. (2011г.рождения, группа 3-4года). Контактный тел.8-985-973-02-81
Ответить
Ирина Широкова Ирина Широкова
меняю место в саду№1 на место в №4.группа 3-4 года.89153861256
Ответить
Алина Умилина Алина Умилина
Меняю место в 1. Саде на место в 6 или5. Группа 3-4г. Звоните 89296657364
Ответить
Виктория
А что за коррекционные группы формируют?
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Ответить
Физалис
Странные Вы люди 2, 4, 5 сады — лучшие в городе.
В 7-м саду в яслях ужасные воспитатели.
А вообщем то дело ваше.
Ответить
Медвежонок
В любой один и тот же самый детский сад могут быть абсолютно противоположные отзывы. Он (садик) может быть каким угодно супер-пупер, современным, с хорошими игрушками, но если воспитательница кричит на ребенка, то ребенок будет со слезами идти в группу.
Мое мнение — дело больше даже не в садике, а в воспитателях к которым попадешь, а тут как повезет..
Ответить
Физалис
Я согласна.
Вот именно в 7-м саду кричащих воспитателей, особенно на яслях и в младших группах очень много.
И физические наказание тоже там есть, заведующая закрывает на это глаза.
Но есть и очень душевные воспитатели — но их единицы к сожалению.
Ответить
Серж Пупкин
Что Вы чушь несёте? Яслей уж 2 года нет ни в одном саду.
Ответить
Физалис
Пупкин, успакойся,а.
У меня сын выпустился из сада 2 года назад. Пишу про то что видела лично, яслей сейчас нет. А воспитатели эти до сих пор работают в саду.
Ответить
Серж Пупкин
Вот так и пишите, что вы уже 2 года не в теме, а всё свои комментарии шлёте!Может Ваш ребёнок ходил и во 2,4 и 5 сады? А заодно успел в 3 и 6?Раз вы так смело всех расставили по местам."Медвежонок" всё вам правильно пояснил.
Ответить
Nalizma Nalizma
Мы 2011г.р., попали в 5 сад..хотя был обещан 7...меняю 5 сад на 7.
Ответить
Виктория
Первого ребенка водила в 5 детский сад. Осталось куча позитива, и одни теплые воспоминания. Там замечательная заведующая, восхитительные воспитатели. муз. работник просто чудо, что не утренник, то произведение искусства. Подумайте хорошенько. Всего вам хорошего)))))))
Ответить
Мария Ммм Мария Ммм
я готова поменять 7 сад на 5. более подробно на почту
Ответить
Nalizma Nalizma
Спасибо девочки, муж уговорил остаться в 5 саду..будем пробовать.
Ответить
наташа
Мария Ммм, если вы еще не поменялись, я меняю 5 сад на 7-ой
Ответить
Физалис
В 7-м пережили 2 эвакуации из-за пожара.
Ответить
Физалис
Мы ходили в 7-й сад два года.
Осталось много негатива. 4й отличный сад, я бы не стала менять.
Ответить