Вот, что творится утром в Краснознаменске (время около 8:20)

13.09.2011 17:00 Краснознаменск.ру    Добавил: Редакция


Пробки в Краснознаменске, по утрам (с 8:00 до 9:00) требуется регулировщик движения.








загрузка карты...
гостьгость13 сентября 2011 в 17:45
Ходи ПЕШКОМ!!! Здоровее будешь!!!!
Запарили нытьем своим !
Мало того что везде собаки срут да целки-фанатички их защищают.
Теперь водятлы гонщеги развопились.
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2011 в 17:49
все блогадоря светику трех цветику smile8)
ответная реплика
гостьягостья13 сентября 2011 в 18:42
это ж кто ещё ноет))))))) на машинку не заработал и мама собачку не покупает?!))))
ответная реплика
ГостьГость13 сентября 2011 в 21:05
Светофор считай тут не причем - тут затык из-за выезда на минку
ответная реплика
ШурикШурик13 сентября 2011 в 21:15
Ребят, чуть ужесточили пропускной режим на главных воротах города, вот затык и получается.
ответная реплика
HiniHini13 сентября 2011 в 21:48
1) в пробке стоят и те кто на автобусах ездит(в т.ч и жаворонском)...капец как опаздывая на работу....так что вопят все а не только те у кого машинки...
2) кпп здесь вообще не причем пробка стояла аж до минки....проблема с выездом на не так как машин в это время много а разгоночной полосы уже нет из-за стройки....Когда ж уже достроят эту развязку?!
ответная реплика
swake2swake213 сентября 2011 в 22:26
каждый день опаздываю) тут 2 причины: 1) КПП 2) выезд на минку
ответная реплика
XenonXenon14 сентября 2011 в 07:29
Цитата





это ж кто ещё ноет))))))) на машинку не заработал и мама собачку не покупает?!))))


Ты сначала за свою кредитопомойку расплатись, а потом говори кто и на что заработал ))))

Первый оратор прав. Сами виноваты в этом.
ответная реплика
гость в попке гвоздьгость в попке гвоздь14 сентября 2011 в 07:41
в этом виновата администрация
уже давно пора было сделать дополнительный выезд на минку с победы
но они лучше ещё 1 памятник в городе намутят, чем реально чем-то жителям помогут smile:bye:
ответная реплика
uberuber14 сентября 2011 в 12:31
тоже дело. Памятники они же памятники попилить бюджет можно. Вместо сквера в 6 микрорайоне делать, могли стоянку сделать. А у нас видимо одни осьминоги сидят в администрации.
ответная реплика
гуестгуест14 сентября 2011 в 13:50
блджад! smile:evil:

попилить спокойно можно было бы и на новом кпп. там же новую будку бы построили, бордюры, кусок дороги. тротуар с плиткой, опять же

но это был бы хотя бы полезный распил для населения! так как разгрузился бы выезд из города

+ 2 всего 2 выезда из города иметь это непредусмотрительно ппц как
представьте себе, например, теракт на кпп, или аварию в узкой кишке с минского шоссе. это же весь город встанет на въезд и выезд с единственного в этом случае 17го кпп! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
ответная реплика
ÜberÜber14 сентября 2011 в 14:38
17-е кпп не бери в оборот, там дорога узкая + еще там фур полно с понедельника по пятницу. А в 6 микрорайоне кпп делать сейчас нет смысла, пока минку не сделают.
ответная реплика
гуестгуест14 сентября 2011 в 15:06
есть смысл её делать, хотя бы для того, чтобы иметь резервные выезды из города
военный млять городок smile:mad:
ответная реплика
ГостьГость14 сентября 2011 в 16:46
Как мне разьясняли по поводу моего предложения делать выезд между диспетчерской киевского и гаражами в продолжение ул. победы по каким то там нормам расстояние между съездами на тарссу должно быть не менее толи 2х толи 3х км, тогда как расстояние от победы до кпп менее нормативных!
ответная реплика
гуестгуест14 сентября 2011 в 18:51
от кпп до минки около полукилометра smile:evil:
ответная реплика
ГостьГость14 сентября 2011 в 20:19
Я имею ввиду растояние от места где победа пересекала бы минку и до места где минку пересекает выезд от первого кпп!
ответная реплика
xanaduxanadu14 сентября 2011 в 23:49
Дома надо работать, дома!

А когда Ленина снесут с площади? Заколебал smile:D
ответная реплика
boogyboogy15 сентября 2011 в 02:36
не фиг ныть, лучше просто байкотировать день города и всё. но сил не хватит)
т.ч. раньше из дому выходите сограждане
ответная реплика
ГостьГость15 сентября 2011 в 19:38
[/QUOTE] Ты сначала за свою кредитопомойку расплатись, а потом говори кто и на что заработал ))))[/QUOTE]

не буду писать, что за машина, а то вдруг из зависти колёса спустишь))) а ты пока копи на такую кредитопомойку...лет так 20ть)))
ответная реплика
XenonXenon16 сентября 2011 в 17:33
Цитата
ду писать, что за машина, а то вдруг из зависти колёса спустишь))) а ты пока копи на такую кредитопомойку...лет так 20ть)))


Ой, неужели Роллс Ройс Фантом? Если нет, то можешь дальше понтоваться со свои насосаным кредитным барахлом. Только не тут.

Максимум что у тебя есть, так какойнить кредитный ЦРВ.

Следующий ))
ответная реплика
Болдырев АлексейБолдырев Алексей19 сентября 2011 в 09:44
блин)кто это написал?)))это все за 5 минут проезжается)
ответная реплика

Просмотров: всего 10762