Расширение улицы Минской

28.05.2014 16:59    Добавил: Inkerman


Сегодня днём въезжая в город обратил внимание на огороженный участок дороги по ул. Минской. 

Расширение цлицы минская Краснознаменск
 
Строительная техника, ребята в форме оранжевого цвета. 
Как пояснил один из рабочих идёт расширение дороги. Сейчас ведутся работы со стороны одного из строящихся домов.

Расширение улицы минская Краснознаменск
 
Уже демонтировали тротуар, радует что кустарник не трогают. 
Говорят, что между проезжей частью и будущим тротуаром будет полоса зелёных насаждений.

Расширение улицы минская Краснознаменск


загрузка карты...
Няш-мяшНяш-мяш28 мая 2014 в 19:12
То, что тротуар будет за кустами это огромный плюс. Скорее всего и будет надземный переход, как это было в плане. Первый в городе, как и эскалатор в Звездном
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSНяш-мяш28 мая 2014 в 20:34
Лучше сделать подземный переход с выходами к остановке и сразу в паркинг Звездного :)))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevНяш-мяш28 мая 2014 в 22:21
Надземный переход? Вы серьезно? Если так то это полная лажа(
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS28 мая 2014 в 20:31
Предполагаю, что будет разметка и 2 поворотных полосы для поворотов только налево и направо. Как всегда найдутся умники объезжающие плотный поток по поворотным полосам в часы пик — кревед пробки.
ответная реплика
osaosa29 мая 2014 в 00:10
Не. Там круговое вроде будет.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд29 мая 2014 в 10:00
Надеюсь, газон с высокими елями напротив "Звездного" не снесут ?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнджон фитцджеральд29 мая 2014 в 15:27
я вот тоже этого боюсь. Они Шушанянцу рекламу закрывает на Звездном. Могут под это дело спилить.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнтохаАнтоха29 мая 2014 в 12:19
Я так понимаю, что тротуар сделают прям до строящегося дома, а заодно и про подъезд к этому же дому не забудут.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнтоха29 мая 2014 в 15:13
Какой проезд к дому тебе еще нужен? Чем не устраивает дорога которая идет к полиции?
ответная реплика
АнтохаАнтохаBoldyrev29 мая 2014 в 15:24
Откуда столько агрессии? Лично мне этот проезд не нужен, я там квартиру не покупал... Да и на "ты" мне с вами не переходили... Не надо так на людей бросаться, товарищ! Спокойнее надо быть!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнтоха29 мая 2014 в 18:30
Если сообщение без смайликов значит в нем много агрессии?о_О Что за восприятие у вас такое?:) За "ты" прошу прощения :)
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович29 мая 2014 в 15:32
Ходят слухи, ЖК космическая гавань построена с нарушениями на земле с пустотами и дома уже сейчас трескаются и не известно что с ними будет дальше.
ответная реплика
386dx386dxСергей Петрович29 мая 2014 в 16:51
Очень похоже на правду, байкогетто когда достроили, так еще сдать не успели, а уже латали трещины во всю, когда здание садиться начало..
ответная реплика
НИСКОМНИСКОМСергей Петрович30 мая 2014 в 17:21
Это лишь слухи! Фактически дома построены и строятся согласно проектной документации. Проект прошёл экспертизу, где в том числе, указаны расчеты нагрузок конструкций на грунт.
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadНИСКОМ30 мая 2014 в 18:35
Это ничего не означает. Проект то может и прошел экспертизу, но всегда присутствуют различные факторы которые не учли. Вы же не можете каждый сантиметр под домом изучить на наличие пустот.
ответная реплика

Просмотров: всего 2695