Расширение улицы Минской


Сегодня днём въезжая в город обратил внимание на огороженный участок дороги по ул. Минской. 

Расширение цлицы минская Краснознаменск
 
Строительная техника, ребята в форме оранжевого цвета. 
Как пояснил один из рабочих идёт расширение дороги. Сейчас ведутся работы со стороны одного из строящихся домов.

Расширение улицы минская Краснознаменск
 
Уже демонтировали тротуар, радует что кустарник не трогают. 
Говорят, что между проезжей частью и будущим тротуаром будет полоса зелёных насаждений.

Расширение улицы минская Краснознаменск

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 28.05.2014 16:59
Просмотров: 7254
Автор:  Inkerman

Комментарии 15

Коляныч Коляныч
Ходят слухи, ЖК космическая гавань построена с нарушениями на земле с пустотами и дома уже сейчас трескаются и не известно что с ними будет дальше.
Ответить
386dx 386dx
Очень похоже на правду, байкогетто когда достроили, так еще сдать не успели, а уже латали трещины во всю, когда здание садиться начало..
Ответить
НИСКОМ НИСКОМ
Это лишь слухи! Фактически дома построены и строятся согласно проектной документации. Проект прошёл экспертизу, где в том числе, указаны расчеты нагрузок конструкций на грунт.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
Это ничего не означает. Проект то может и прошел экспертизу, но всегда присутствуют различные факторы которые не учли. Вы же не можете каждый сантиметр под домом изучить на наличие пустот.
Ответить
Антоха
Я так понимаю, что тротуар сделают прям до строящегося дома, а заодно и про подъезд к этому же дому не забудут.
Ответить
Boldyrev
Какой проезд к дому тебе еще нужен? Чем не устраивает дорога которая идет к полиции?
Ответить
Антоха
Откуда столько агрессии? Лично мне этот проезд не нужен, я там квартиру не покупал... Да и на "ты" мне с вами не переходили... Не надо так на людей бросаться, товарищ! Спокойнее надо быть!
Ответить
Boldyrev
Если сообщение без смайликов значит в нем много агрессии?о_О Что за восприятие у вас такое?:) За "ты" прошу прощения :)
Ответить
джон фитцджеральд
Надеюсь, газон с высокими елями напротив "Звездного" не снесут ?
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
я вот тоже этого боюсь. Они Шушанянцу рекламу закрывает на Звездном. Могут под это дело спилить.
Ответить
osa osa
Не. Там круговое вроде будет.
Ответить
FiTLeSS
Предполагаю, что будет разметка и 2 поворотных полосы для поворотов только налево и направо. Как всегда найдутся умники объезжающие плотный поток по поворотным полосам в часы пик — кревед пробки.
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
То, что тротуар будет за кустами это огромный плюс. Скорее всего и будет надземный переход, как это было в плане. Первый в городе, как и эскалатор в Звездном
Ответить
FiTLeSS
Лучше сделать подземный переход с выходами к остановке и сразу в паркинг Звездного :)))
Ответить