Утверждено обвинительное заключение за незаконный сбыт наркотического средства


О результатах предварительного расследования по уголовному делу о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств, совершенных организованной преступной группой

Третьей прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению четырех лиц, которые в 2010 году в ЗАТО г.Краснознаменск Московской области создали организованную преступную группу для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, направленных на незаконный сбыт наркотического средства – героин наркозависимым гражданам.

Возглавила данную организованную преступную группу ранее неоднократно судимая жительница Краснознаменска, обладающая качествами лидера и организаторскими способностями.

Под ее руководством и с ее непосредственным участием организованная преступная группа совершила в Краснознаменске восемь преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Данное уголовное дело о преступлениях, предусмотренных
ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.2281; ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.2281; ч.1 ст.30, п.п. «а», «г» ч.3 ст.2281; п. «а» ч.3 ст.2281; ч.1 ст.30, п.п. «а», «г» ч.3 ст.2281; ч.1 ст.30, п.п. «а», «г» ч.3 ст.2281; ч.1 ст.30, п. «а» ч.3 ст.2281; ч.1 ст.30, п. «а» ч.3 ст.2281 УК РФ
направлено в Одинцовский городской суд для рассмотрения по существу. С.А. ИЛЮХИН, прокурор, старший советник юстиции


С.А. Илюхин,
прокурор, старший советник юстиции





Опубликовано: 12.09.2011 21:34
Просмотров: 10671
Автор:  varianty Новости Краснознаменска

Комментарии 6

Бублик
Бред, показуха, Загонялкин и Колесников, Зубков, и т. д., как торговали при старых операх(и "Милицыей" еще тогда), так и продолжают при новых("Полицыи")из квартиры Загонялкина. Теперь уже "Полицыя" ловит мелких "наркомашек"и сажать их на несколько суток, а "рассадник смерти" Не Трогают! Возникает вопрос: что за "волшебный договор", у "торговцев смертью",с "Милицыей" и новой "Полицыей" позволяющий им свободно торговать героином, и набивать на этом карманы на смертях и болезнях наших детей и близких?????????
Ответить
Гость
Че платить отказалась мусорам??? вот и закрыли.
Ответить
Ya
Ну наконец-то, одной тварью меньше в нашем обществе. Хорошо бы всех таких пересажать навсегда подальше от людей.
Ответить
Леха
Хорошая новость. smile:)
Ответить
uber
Да таких гнид надо без суда, при попытке к бегству расстреливать.
Ответить
Баба Нюра
Наконец то, эту зарузу посадят, сколько лет она торговала, сколько людей сгубила (((((
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости