День детства на 280000р


У ДДЮТ перестал работать фонтан:

Фонтан в Краснознаменске не работает
По слухам, во время проведения "дня детства":

3454365

Больше фотографий на сайте администрации

В фонтан попало большое кол-во мусора, включая полиэтиленовый пакет, который и засосало в "насос"

Фонтан сломали в Краснознаменске

Стоимость нового насоса ~280000р 
Это был самый дорогой день детства в Краснознаменске =)

Upd - починили =)

Фонтан в Краснознаменске починили


загрузка карты...
Опубликовано: 25.05.2014 22:46
Просмотров: 13956
Автор:  Редакция

Комментарии 36

vitop1959
Вчера, 26.05.2014г. фонтан уже работал.
Ответить
Алексей
...а что взять с "организмов"...
На садик КГБ полюбуйтесь, только убрались, уже полон мусора... Даже "тупые америкосы" не гадят так у себя...
"Все вокруг колхозное, все вокруг мое!".
Работает фонтан, территория ежедневно убирается (да, таджики работают!), вычищаются урны, но неужели трудно пакет в урну бросить???
Одно слово, БЫДЛО КРАСНОЗНАМЕНСКОЕ очередного парикола захотело!!!
Ответить
НаталияС
"Детки" всего лишь копируют своих родителей... ((
Ответить
386dx 386dx
или тех, кого сутками смотрят в интернете и телевизоре, родителей они скорее всего практически не видят..
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Сегодня проезжала мимо. Фонтан работал.
Ответить
olga.february
Сегодня в 10 утра проезжала и видела как чинили. Все выходные не работал
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Откуда информация про 280 тысяч? Опять слухи за новость выдали?
Работает фонтан!

Ответить
t.per4atkina
Почему пара предложений отредактирована 4 раза? На официальном сайте куча фотографий, а пресс-служба кто? Ведь на официальном сайте чужие фото появиться не могут? Неужели нельзя было "детишкам" сделать замечание за свинарник, который они устроили? И фонтан бы не пострадал...
Ответить
Александр Анатольевич
Хорошо, что никого не покалечили при этом! А на будущее- лучше бы переместить такое "веселье" на пруд. Загадят, конечно, но не сломают.
Ответить
Dap
Какой пруд? Раньше регулярно бухие выпускники тонули.
Ответить
Александр Анатольевич
Регулярно- это в каком году? И кто сказал, что они бухие?
Ответить
Dap
Они это детки на фото или выпускники?
Ответить
t.per4atkina
Лица этих самых "деток" крупным планом есть в новости "День детства в Краснознаменске", новость размещена на официальном сайте города. Фотографий куча, есть и такие где подростки набирают воду в целлофановые пакеты из фонтана. Можно же провести расследование и оштрафовать родителей.
Ответить
olga.february
там было такое количество пакетов, что вообще не понятно, что "детишки" с ними делали. просто вся площадка вокруг фонтана была усеяна пакетами, резиновыми перчатками и шариками. было бы видео наблюдение, можно было бы хоть постараться найти хулиганов. наказать их и родителей!!!!
Ответить
t.per4atkina
На официальном сайте Краснознаменска
есть новость про день детства и там крупным планом засняты эти самые "детки". Их лица видны очень хорошо. Фотографий этого мероприятия очень много!!!
Ответить
Андрей Андрей
Свиньи
Ответить
Mariya
обалдеть
Ответить
xanadu xanadu
День детей же 1 июня? А это что? Разрешили помусорить?
Ответить
Vitaliy Vitaliy
ну вот организаторам сего праздника есть на что потратить деньги.
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
Перед проведением данного мероприятия нужно было провести инструктаж для деток, чего делать можно и нельзя. И деток на этом празднике я не вижу. Для чего повесили это объявление?! Для того, чтобы родители деток, которые постоянно гуляют на фонтане (0 до 7) лет и фонтан им нужен, сбросились и оплатили ремонт!!!

Ответить
386dx 386dx
Мероприятие для деток, которые окончили школу, это традиционное мероприятие, на сколько я понял, могу ошибаться, в моей школе таких мероприятий не было. Таких деток инструктировать бесполезно.. Сомневаюсь что объявление повесили именно для того, чтобы все скинулись на починку насоса. Мне кажется что всего лишь для информирования граждан города почему не работает фонтан. Мне, например, было очень интересно, потому что в воскресенье я задавался этим вопросом, прогуливаясь с дочкой.
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
Я своему 6 летнему ребенку объяснила, что в фонтан бросать ничего нельзя!!! И пузыри выливать в фонтан тоже нельзя!!! Наверное это трудно понять, это же так нелогично!!!
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
И после праздника каку за собой надо убирать!!! А то днем порезвились мусор оставили, другие детишки ночью свой мусор оставили и получился не фонтан, а помойка!!!
Ответить
386dx 386dx
Вы очень молодец! =)
Ответить
Алексей Алексей
Бардак, конечно. Но, с сайта администрации
В этот день выпускники школ переодеваются в детские наряды, веселятся и дурачатся как первоклассники. Это то самое время, когда любая шутка и проделка проходит безнаказанной и вызывает у учителей лишь улыбки

Поулыбались? (( Но с другой стороны, что за система фильтрации в фонтане, если пакет попал в фонтан и все сломалось... В парке горького на день ВДВ десантники купаются, и ничего не ломается... Возникает мысль: может просто кто-то решил под шумок отжать 280 тыр?
Ответить
L0ckhead L0ckhead
вообще не понятно что за "день детства", это был последний звонок, и там уже не дети. В этом году после них такой свинарник какого я еще за все года не видел.
Что же насчет фильтра, я так думаю стоял только крупный решетчатый который защищает от засоса крупных предметов, пакет же может просочиться в очень маленькое отверстие, так что все возможно. Десантники когда купаются ничего в фонтан подобного не кидают, да и вообще, не видел я чтобы они что то туда кидали.
Ответить
386dx 386dx
Каждый год все говорят "такого я еще никогда не видел!" =)
Ответить
L0ckhead L0ckhead
лично я большего срача, чем было в пятницу, не видел за прошлые годы. Просто я как раз в тот день катался по городу и видел весь этот срач своими глазами, вся площадка вокруг фонтана была похожа на поле битвы.
Ответить
386dx 386dx
Как говорится — "как повезет" =) Если после дня города или нового года выйти на прогулку рано утром, то тоже можно долго возмущаться и удивляться =)
Ответить
L0ckhead L0ckhead
так то да, только масштабы празднеств разные :)
Ответить
Александр Анатольевич
Как и везде после Нового года. Вопрос в том, как оперативно уберут...
Ответить
386dx 386dx
вопрос в том — нахрена срать себе под ноги?..
Ответить
386dx 386dx
А я видел — арбузы, битые бутылки, пакеты, бумагу, даже трусы с майками.
Ответить
stil stil
уроды..
Ответить
татьяна татьяна
а вы заметили , что со дня основания фонтана его на полную силу включают только вечером, когда детки с пивком выходят гулять , а когда пенсионеры и малыши гуляют фонтан еле булькает, на мой вопрос почему , прежний директор ответил , что насос много тратит энергии и они так экономят, так может и фонари на ночь выключить в городе еще экономней будет
Ответить
Антоха
Отключают... Почти весь Комсомольский бульвар в час ночи превращается в царство тьмы.
Ответить