День детства на 280000р

25.05.2014 22:46    Добавил: Редакция


У ДДЮТ перестал работать фонтан:

Фонтан в Краснознаменске не работает
По слухам, во время проведения "дня детства":

3454365

Больше фотографий на сайте администрации

В фонтан попало большое кол-во мусора, включая полиэтиленовый пакет, который и засосало в "насос"

Фонтан сломали в Краснознаменске

Стоимость нового насоса ~280000р 
Это был самый дорогой день детства в Краснознаменске =)

Upd - починили =)

Фонтан в Краснознаменске починили


загрузка карты...
stilstil26 мая 2014 в 00:18
уроды..
ответная реплика
татьянататьянаstil28 мая 2014 в 09:36
а вы заметили , что со дня основания фонтана его на полную силу включают только вечером, когда детки с пивком выходят гулять , а когда пенсионеры и малыши гуляют фонтан еле булькает, на мой вопрос почему , прежний директор ответил , что насос много тратит энергии и они так экономят, так может и фонари на ночь выключить в городе еще экономней будет
ответная реплика
АнтохаАнтохататьяна29 мая 2014 в 12:38
Отключают... Почти весь Комсомольский бульвар в час ночи превращается в царство тьмы.
ответная реплика
АлексейАлексей26 мая 2014 в 01:44
Бардак, конечно. Но, с сайта администрации
В этот день выпускники школ переодеваются в детские наряды, веселятся и дурачатся как первоклассники. Это то самое время, когда любая шутка и проделка проходит безнаказанной и вызывает у учителей лишь улыбки

Поулыбались? (( Но с другой стороны, что за система фильтрации в фонтане, если пакет попал в фонтан и все сломалось... В парке горького на день ВДВ десантники купаются, и ничего не ломается... Возникает мысль: может просто кто-то решил под шумок отжать 280 тыр?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadАлексей26 мая 2014 в 09:48
вообще не понятно что за "день детства", это был последний звонок, и там уже не дети. В этом году после них такой свинарник какого я еще за все года не видел.
Что же насчет фильтра, я так думаю стоял только крупный решетчатый который защищает от засоса крупных предметов, пакет же может просочиться в очень маленькое отверстие, так что все возможно. Десантники когда купаются ничего в фонтан подобного не кидают, да и вообще, не видел я чтобы они что то туда кидали.
ответная реплика
386dx386dxL0ckhead26 мая 2014 в 12:14
Каждый год все говорят "такого я еще никогда не видел!" =)
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead386dx26 мая 2014 в 15:14
лично я большего срача, чем было в пятницу, не видел за прошлые годы. Просто я как раз в тот день катался по городу и видел весь этот срач своими глазами, вся площадка вокруг фонтана была похожа на поле битвы.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
386dx386dxL0ckhead26 мая 2014 в 15:17
Как говорится — "как повезет" =) Если после дня города или нового года выйти на прогулку рано утром, то тоже можно долго возмущаться и удивляться =)
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead386dx26 мая 2014 в 16:18
так то да, только масштабы празднеств разные :)
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич386dx26 мая 2014 в 17:35
Как и везде после Нового года. Вопрос в том, как оперативно уберут...
ответная реплика
386dx386dxАлександр Анатольевич26 мая 2014 в 22:07
вопрос в том — нахрена срать себе под ноги?..
ответная реплика
386dx386dxL0ckhead26 мая 2014 в 12:15
А я видел — арбузы, битые бутылки, пакеты, бумагу, даже трусы с майками.
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA26 мая 2014 в 01:48
Перед проведением данного мероприятия нужно было провести инструктаж для деток, чего делать можно и нельзя. И деток на этом празднике я не вижу. Для чего повесили это объявление?! Для того, чтобы родители деток, которые постоянно гуляют на фонтане (0 до 7) лет и фонтан им нужен, сбросились и оплатили ремонт!!!

ответная реплика
386dx386dxbEVGENIYA26 мая 2014 в 12:13
Мероприятие для деток, которые окончили школу, это традиционное мероприятие, на сколько я понял, могу ошибаться, в моей школе таких мероприятий не было. Таких деток инструктировать бесполезно.. Сомневаюсь что объявление повесили именно для того, чтобы все скинулись на починку насоса. Мне кажется что всего лишь для информирования граждан города почему не работает фонтан. Мне, например, было очень интересно, потому что в воскресенье я задавался этим вопросом, прогуливаясь с дочкой.
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA386dx26 мая 2014 в 23:38
Я своему 6 летнему ребенку объяснила, что в фонтан бросать ничего нельзя!!! И пузыри выливать в фонтан тоже нельзя!!! Наверное это трудно понять, это же так нелогично!!!
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA26 мая 2014 в 23:41
И после праздника каку за собой надо убирать!!! А то днем порезвились мусор оставили, другие детишки ночью свой мусор оставили и получился не фонтан, а помойка!!!
ответная реплика
386dx386dxbEVGENIYA27 мая 2014 в 07:27
Вы очень молодец! =)
ответная реплика
VitaliyVitaliy26 мая 2014 в 06:40
ну вот организаторам сего праздника есть на что потратить деньги.
ответная реплика
xanaduxanadu26 мая 2014 в 08:32
День детей же 1 июня? А это что? Разрешили помусорить?
ответная реплика
MariyaMariya26 мая 2014 в 10:02
обалдеть
ответная реплика
АндрейАндрей26 мая 2014 в 12:35
Свиньи
ответная реплика
olga.februaryolga.february26 мая 2014 в 14:19
там было такое количество пакетов, что вообще не понятно, что "детишки" с ними делали. просто вся площадка вокруг фонтана была усеяна пакетами, резиновыми перчатками и шариками. было бы видео наблюдение, можно было бы хоть постараться найти хулиганов. наказать их и родителей!!!!
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaolga.february26 мая 2014 в 14:37
На официальном сайте Краснознаменска
есть новость про день детства и там крупным планом засняты эти самые "детки". Их лица видны очень хорошо. Фотографий этого мероприятия очень много!!!
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina26 мая 2014 в 14:44
Лица этих самых "деток" крупным планом есть в новости "День детства в Краснознаменске", новость размещена на официальном сайте города. Фотографий куча, есть и такие где подростки набирают воду в целлофановые пакеты из фонтана. Можно же провести расследование и оштрафовать родителей.
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич26 мая 2014 в 17:27
Хорошо, что никого не покалечили при этом! А на будущее- лучше бы переместить такое "веселье" на пруд. Загадят, конечно, но не сломают.
ответная реплика
DapDapАлександр Анатольевич26 мая 2014 в 21:26
Какой пруд? Раньше регулярно бухие выпускники тонули.
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр АнатольевичDap28 мая 2014 в 00:24
Регулярно- это в каком году? И кто сказал, что они бухие?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DapDapАлександр Анатольевич28 мая 2014 в 09:15
Они это детки на фото или выпускники?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 мая 2014 в 19:15
Откуда информация про 280 тысяч? Опять слухи за новость выдали?
Работает фонтан!


Отредактировано 4 раза
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaАлександр Петухов26 мая 2014 в 21:30
Почему пара предложений отредактирована 4 раза? На официальном сайте куча фотографий, а пресс-служба кто? Ведь на официальном сайте чужие фото появиться не могут? Неужели нельзя было "детишкам" сделать замечание за свинарник, который они устроили? И фонтан бы не пострадал...
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya26 мая 2014 в 22:04
Сегодня проезжала мимо. Фонтан работал.
ответная реплика
olga.februaryolga.februarySvetlaya26 мая 2014 в 23:16
Сегодня в 10 утра проезжала и видела как чинили. Все выходные не работал
ответная реплика
АлексейАлексей26 мая 2014 в 22:55
...а что взять с "организмов"...
На садик КГБ полюбуйтесь, только убрались, уже полон мусора... Даже "тупые америкосы" не гадят так у себя...
"Все вокруг колхозное, все вокруг мое!".
Работает фонтан, территория ежедневно убирается (да, таджики работают!), вычищаются урны, но неужели трудно пакет в урну бросить???
Одно слово, БЫДЛО КРАСНОЗНАМЕНСКОЕ очередного парикола захотело!!!
ответная реплика
НаталияСНаталияСАлексей27 мая 2014 в 07:24
"Детки" всего лишь копируют своих родителей... ((
ответная реплика
386dx386dxНаталияС27 мая 2014 в 07:28
или тех, кого сутками смотрят в интернете и телевизоре, родителей они скорее всего практически не видят..
ответная реплика
vitop1959vitop195927 мая 2014 в 08:54
Вчера, 26.05.2014г. фонтан уже работал.
ответная реплика

Просмотров: всего 4526