Ликвидация свалки на Связистов: начало

23.05.2014 23:19 Краснознаменское городское отделение ЛДПР    Добавил: Виталий Вышкварцев


Сегодня мне позвонил начальник То №28 Государственного административно-технического надзора по Московской области Кузнецов В.В. и сообщил, что начались работы по ликвидации полигона строительного мусора и навалов грунта. 

Уборка строительного мусора на Связистах Краснознаменск

Уборка строительного мусора на Связистах Краснознаменск

Конечно, картина еще не впечатляющая, но все же дело сдвинулось с мертвой точки. 
Собственно, вся эта эпопея берет начало еще с конца февраля 2014 года, когда на обочине дороги, проходящей за домом №12/2 по ул. Связистов была еще сравнительно небольшая куча строительного мусора и грунта. 
До сегодняшнего времени, как известно, она разрослась до объема более чем 400 кубометров. [ФотообзорЭкологическая катастрофа на Связистах]

Все это время чиновники из ГАТН не могли мне дать ответа: когда будет убрана свалка. 

Обращение в ГАТН

В апреле получил от них сообщение что "вообще никаких навалов мусора не обнаружено". 

ГАТН не признает наличие гор строительного мусора в Краснознаменске

Это послужило стимулом обращаться вышестоящим должностным лицам Госадмтехнадзора по Московской области. 
Почти каждодневные звонки и общение с инспекторами ГАТНа высокго ранга  дали свои положительные результаты. 
Некоторые жители из других районов города тоже помогали в решении этой проблемы.
Надеемся, что в скором времени мусорный полигон исчезнет окончательно. 
Тем не менее до "последнего ковша экскаватора" будем держать ситуацию на контроле. 

экологическая катастрофа, мусорные навалы, строительный мусор, горы мусора, Вышкварцев В.В., ГАТН, Кузнецов В.В.

Уборка строительного мусора на Связистах Краснознаменск

Уборка строительного мусора на Связистах Краснознаменск

P.S. Очень жаль, что при  посещении здания новой городской бани Губернатору А.Ю. Воробьеву не предложили сделать пару шагов и увидеть этот откровенный бардак, разведенный сбежавшим подрядчиком при строительстве нового детского сада. 
Уверен, что проблема бы решилась в этот же день. 

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
AthlonAthlon24 мая 2014 в 11:21
Здравствуйте, Виталий! Благодарю за Ваш вклад в жизнь города! Готов на выборах отдать за Вас свой голос, при условии смены Вашего имиджа: короткая мужская прическа (убрать косичку), при совершении добрых и благих дел меньше пиара (помните, как у классика: "Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ничего") и главное: сменить или отказаться от партийности. И кстати, Костин решил расшириться? Какая-то реконструкция в кафе "У самолета" идет. С какой целью?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon24 мая 2014 в 13:13
"Всякого человека должно судить по его делам".
(М. Сервантес).
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike124Виталий Вышкварцев24 мая 2014 в 19:56
Втречают по одежке... Здесь очень мало жителей города бывает.
ответная реплика
СашаСашаmike12424 мая 2014 в 23:52
Ага =)
В основном из Казахстана и Омерике заходят )))
ответная реплика
mike124mike124Саша25 мая 2014 в 11:33
Нет, еще и олбанцы, как я погляжу...
ответная реплика
LongwayLongwayВиталий Вышкварцев25 мая 2014 в 16:17
"Встречают по одёжке, провожают по уму".
(Русская народная мудрость)
Живём в России. Мужчина должен выглядеть как мужчина. А то так дойдём и до бородатых женщин как в гейропе. ))) Понял бы вас, если бы вы были артистом или панк-вокалистом, например, в целом творческой личностью., но вы юрист. Хотите заниматься публичной деятельностью. Подумайте об этом. Мужчин с косичками не все приемлют, а так-то дело ваше.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевLongway25 мая 2014 в 17:42
Вы знаете, так к чему угодно можно прицепиться)) Краснознаменцев меньше всего сейчас волнует кто для них творит добро. Людям важно, чтобы это добро и блага были и приумножались. Остальное — безосновательные придирки, мне это все давно уже известно и понятно, поверьте, не первый год я общественной деятельностью занимаюсь)
ответная реплика
AthlonAthlonВиталий Вышкварцев25 мая 2014 в 21:01
Виталик, да постригись ты уже! Я когда тебя вижу, так и хочется за косичку дернуть! Девушки смеются над тобой! Серьезно! Или тогда обоснуй свой внешний вид. Мы же не знаем, что в душе у тебя творится, не знаем твою ориентацию... общественную.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon25 мая 2014 в 21:10
Уважаемый Athlon, предлагаю обращаться на "Вы", потому что я Вас не знаю, равно как и Вы меня. Это первое. Второе. Мне не важно, кто и что обо мне думает, главное, что думают обо мне близкие и родные мне люди. Это ценнее. Так что рекомендую Вам успокоиться, не флудить в теме и не засорять ее более неуместными сентенциями. Если есть что сказать о проблеме мусорных навалов на Связистов, пожалуйста.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AthlonAthlonВиталий Вышкварцев25 мая 2014 в 21:25
Прежде всего нужно избавиться от мусора в голове. Или на голове...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon25 мая 2014 в 21:25
Рекомендую Вам начать с себя)
ответная реплика
IgorIgor24 мая 2014 в 12:27
Какая-то реконструкция в кафе "У самолета" идет. С какой целью?

А где победу ЛДПР на муниципальных выборах 14.09.2014 г., как не в модернизированном кафе, отмечать !?
ответная реплика
socratbsgsocratbsgIgor24 мая 2014 в 12:33
Игорь,а что так мягко ("кафе")? Обычно в Вашем лексиконе это жральня-рыгальня...
ответная реплика
IgorIgorsocratbsg24 мая 2014 в 14:42
Вам известен мой "лексикон"? Приведите 3-5 примеров, хотя бы...
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичIgor24 мая 2014 в 14:46
Типичный Игорь Лагунов:

ответная реплика
socratbsgsocratbsgIgor24 мая 2014 в 14:50
1."Очередная болотная жижа" 2."Сапунотришинцы" 3."непродажная власть КЗ" 4."очередное авточмо" и пр...и пр...
ответная реплика
IgorIgorsocratbsg24 мая 2014 в 14:51
Разве это про кафе?
ответная реплика
ab5126ab5126Igor24 мая 2014 в 15:24
Это про стиль общения Igor со всеми окружающими. Лично мне этот стиль тоже не нравится, не смотря на знания Igor.
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadIgor26 мая 2014 в 10:20
про кафе это "алкопоильня" или "поильня сапунотришек" :)))) без обид)
ответная реплика

Просмотров: всего 2601