Автомобиль вылетел на детскую площадку

18.05.2014 09:06 прохожие    Добавил: Urii Kernst


Водитель не справился с управлением и бесследно исчез

Авария вид сверху Краснознаменск

ДТП вид сверху Краснознаменск

ДТП Краснознаменск

Авария Краснознаменск

Сломаная автомобилем детская площадка Краснознаменск

Автомобиль влетел на детскую площадку Краснознаменск

Автомобиль врезался в дом Краснознаменск

Автомобиль вылетел на детскую площадку Краснознаменск


загрузка карты...
stilstil18 мая 2014 в 14:52
ужратый был и скорее всего не один. более трезвые его утащили. так то впаять что то серьёзное будет трудно. а вот алкошню за рулём отмазать сложно..
ответная реплика
ЗигаславЗигаславstil18 мая 2014 в 15:12
или упоротый
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав18 мая 2014 в 16:28
немного пооффтоплю

в отмеченном на схеме месте адски люк хлопает под колёсами проезжающего транспорта
куда жаловаться? может, хоть тут компетентные лица прочитают и пофиксят

ответная реплика
IgorIgorЗигаслав19 мая 2014 в 07:53
При ГИБДД есть государственный инспектор дорожного надзора. Телефон круглосуточной дежурной службы государственного надзора во "Власихе" 8 (495) 598-32-58.
Также следует обращаться в Госадмтехнадзор и к Сапунову (Демарецкому).
У всех есть официальный e-mail, поэтому можно от разговоров к делу переходить.
ответная реплика
VITALSVITALS18 мая 2014 в 16:28
Сходил — посмотрел! Следов торможения не видно, наверное уже спал когда половину двора пропахал!
ответная реплика
xanaduxanadu19 мая 2014 в 14:23
продать авто — и на вырученные деньги восстановить дворовую территорию и детскую площадку
ответная реплика
LongwayLongwayxanadu19 мая 2014 в 22:16
Стоимости его чихотки, да ещё и после того как он на ней на посевную вышел на детскую площадку, не хватит покрыть восстановление. А так-то да, привлечь на кругленькую сумму.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS19 мая 2014 в 17:08
На кол через отверстие и покрутить до появления углей.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 мая 2014 в 09:47
http://krasnoznamensk.com/news/7490/
- определен виновник аварийной ситуации, произошедшей в около дома №24 по ул. Победы в ночь с 17 на 18 мая, рассматривается вопрос о возмещении ущерба;
ответная реплика
o_Oo_OВикториус Гугенштайн20 мая 2014 в 12:49
Полиция Краснознаменска имея на руках
Автомобиль с гос номером, нашла водителя!!!
Срочно наградить за особое упорство и проявленную доблесть!

Братцы ну смешно ей богу...
ответная реплика
IgorIgoro_O20 мая 2014 в 15:25
Виновник ДТП и владелец авто — несколько разные вещи
Иногда не совпадают...
ответная реплика
LongwayLongwayIgor21 мая 2014 в 12:06
При этом, для примера, если я дал автомобиль по доверенности другому человеку и он под "Стрелкой" проехал с превышением скорости, то "письмо счастья" со штрафом придёт ко мне на почту и на моё имя и оплатить обяжут меня. Хотя я в это время вообще дома чаёк пил и по логике винить меня не в чем. Но разбираться почему-то в таких случаях у нас не принято. Вот такие забавные законы. )
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 4454