Приехали


Дом 24 по улице Победа подвергся нападению, ладно те места где красят так давно, но тут были безупречные не крашеные бордюры, которые прекрасно смотрелись, а теперь что? Типичная московская картинка.

Igor, почему возле вашего дома творится такой беспредел?



Граница добра и зла:


Как должен выглядеть бордюр: 



Такие вот дела:(


Опубликовано: 15.05.2014 14:27
Просмотров: 10787
Автор: Boldyrev

Комментарии 21

stil stil
смысла новости не понял... страдаете, что бордюры красят? лучше неокрашенные?
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
Зачем после темы про маньяка называть так свою тему?! И так уже страшно новости открывать!!!!
Ответить
Ирина  Ирина
что за дурацкая "новость"....
Ответить
Андрей Андрей
Люди какие же вы странные...
Ничего не делают — возмущаются...
Сделали что то хорошее — кричат все плохо...
В село вас всех подальше от цивилизации там вам будет самое место.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ребята, что у вас случилось с чувством юмора? Вся новость это же сарказм.
Автор подметил что восстановили газоны и бордюры покрасили только рядом с Победой 24 чего раньше ни когда не делали.
Блин какие все сурьезные ))))
Ответить
Андрей Андрей
с юмором все ок , смысл создавать глупую новость?
сарказм надо при себе оставлять.
а то сейчас каждый полоумный начнет создавать темы про мусорки,какашки и тому подобную хрень..
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ну, это вопросы к автору новости.
Ответить
386dx 386dx
Нет в Краснознаменске такой улицы — "Победа"
Ответить
slavka
Они, видимо, специально её так постоянно на этом сайте называют.
Ответить
386dx 386dx
Того и гляди закон выйдет скоро, что можно называть вообще как угодно, аналогично модному сейчас "в ОдинцовЕ" "В ГолицынЕ" и пр...
Ответить
Igor Igor
Нам еще деревья побелили, ограждения покрасили, часть ямок отремонтировали, колясочную после Сливянки стали в порядок приводить, рекламные щиты-убожества в лифтах сняли, а в них стены помыли, МУП ЖХ делало перерасчет за невыполненные работы по содержанию и ремонту жилья и услуги ненадлежащего качество (ГВС) и т.п.
Ответить
FiTLeSS
А на площади уже камушками все размечено и самые отчаянные засели на табуретках, забивая себе место под палатку...
Что это за грязные люди с железными зубами? кто их пускает в город???

Ответить
Longway Longway
Ну уж точно не мы с тобой.
Ответить
Зигаслав
хороший бордюр
а жёлтый цвет — это для слабовидящих
теперь если водятел заедет через такой бордюр на газон, он не сможет отмазаться, что бордюра не видел
Ответить
FiTLeSS
в израиле очень напряжная обстановка с парковками и по цвету бордюра можно понять платно ли будешь стоять или нет: черно-белая окраска — стоянка бесплатная, желто-синяя — стоянка платная, красно-белая (или красно-синяя , не помню) — стоянка запрещена. но как ни крути штраф на 1к рубусов я схлопотал за парковку ))))))))))))))))
Ответить
Иван Иванов Иван Иванов
Ну, а почему беспредел??? Серости в нашей жизни и так хватает!!!
Ответить
tatyana tatyana
Ваш неокрашенный бордюр-это конечно главная проблема города)))) Хотите ходить по такому тротуару? А мы ходим!
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Обратитесь в ГАТН, глядишь и тротуар появиться. От эмоций выплеснутых на форуме вряд ли что изменится.
Ответить
Lexxx Lexxx
А у нас водопровод. What?
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
И газон им восстанавливают.
Ответить