Приехали

15.05.2014 14:27    Добавил: Boldyrev


Дом 24 по улице Победа подвергся нападению, ладно те места где красят так давно, но тут были безупречные не крашеные бордюры, которые прекрасно смотрелись, а теперь что? Типичная московская картинка.

Igor, почему возле вашего дома творится такой беспредел?



Граница добра и зла:


Как должен выглядеть бордюр: 



Такие вот дела:(


ZummmZummm15 мая 2014 в 17:15
А у нас в квартире газ...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 мая 2014 в 17:23
И газон им восстанавливают.
ответная реплика
LexxxLexxx15 мая 2014 в 19:00
А у нас водопровод. What?
ответная реплика
tatyanatatyana15 мая 2014 в 19:16
Ваш неокрашенный бордюр-это конечно главная проблема города)))) Хотите ходить по такому тротуару? А мы ходим!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнtatyana15 мая 2014 в 21:45
Обратитесь в ГАТН, глядишь и тротуар появиться. От эмоций выплеснутых на форуме вряд ли что изменится.
ответная реплика
ИванИван15 мая 2014 в 20:07
Ну, а почему беспредел??? Серости в нашей жизни и так хватает!!!
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав15 мая 2014 в 21:21
хороший бордюр
а жёлтый цвет — это для слабовидящих
теперь если водятел заедет через такой бордюр на газон, он не сможет отмазаться, что бордюра не видел
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSЗигаслав15 мая 2014 в 22:49
в израиле очень напряжная обстановка с парковками и по цвету бордюра можно понять платно ли будешь стоять или нет: черно-белая окраска — стоянка бесплатная, желто-синяя — стоянка платная, красно-белая (или красно-синяя , не помню) — стоянка запрещена. но как ни крути штраф на 1к рубусов я схлопотал за парковку ))))))))))))))))
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS15 мая 2014 в 22:46
А на площади уже камушками все размечено и самые отчаянные засели на табуретках, забивая себе место под палатку...
Что это за грязные люди с железными зубами? кто их пускает в город???

ответная реплика
LongwayLongwayFiTLeSS15 мая 2014 в 23:28
Ну уж точно не мы с тобой.
ответная реплика
IgorIgor16 мая 2014 в 07:43
Нам еще деревья побелили, ограждения покрасили, часть ямок отремонтировали, колясочную после Сливянки стали в порядок приводить, рекламные щиты-убожества в лифтах сняли, а в них стены помыли, МУП ЖХ делало перерасчет за невыполненные работы по содержанию и ремонту жилья и услуги ненадлежащего качество (ГВС) и т.п.
ответная реплика
386dx386dx16 мая 2014 в 10:16
Нет в Краснознаменске такой улицы — "Победа"
ответная реплика
slavkaslavka386dx16 мая 2014 в 16:45
Они, видимо, специально её так постоянно на этом сайте называют.
ответная реплика
386dx386dxslavka16 мая 2014 в 16:49
Того и гляди закон выйдет скоро, что можно называть вообще как угодно, аналогично модному сейчас "в ОдинцовЕ" "В ГолицынЕ" и пр...
ответная реплика
АндрейАндрей17 мая 2014 в 10:28
Люди какие же вы странные...
Ничего не делают — возмущаются...
Сделали что то хорошее — кричат все плохо...
В село вас всех подальше от цивилизации там вам будет самое место.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАндрей17 мая 2014 в 23:36
Ребята, что у вас случилось с чувством юмора? Вся новость это же сарказм.
Автор подметил что восстановили газоны и бордюры покрасили только рядом с Победой 24 чего раньше ни когда не делали.
Блин какие все сурьезные ))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейВикториус Гугенштайн19 мая 2014 в 23:11
с юмором все ок , смысл создавать глупую новость?
сарказм надо при себе оставлять.
а то сейчас каждый полоумный начнет создавать темы про мусорки,какашки и тому подобную хрень..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАндрей20 мая 2014 в 09:47
Ну, это вопросы к автору новости.
ответная реплика
Ирина Ирина 17 мая 2014 в 12:41
что за дурацкая "новость"....
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA17 мая 2014 в 17:44
Зачем после темы про маньяка называть так свою тему?! И так уже страшно новости открывать!!!!
ответная реплика
stilstil17 мая 2014 в 22:51
смысла новости не понял... страдаете, что бордюры красят? лучше неокрашенные?
ответная реплика

Просмотров: всего 3481