Замена личных пропусков в Краснознаменск

08.09.2011 23:11 Краснознаменск.ру    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


Обмен постоянных личных пропусков осуществляется в период с 10.08 по 31.12.2011г.
При себе иметь паспорт (ксерокопия не принимается), фотографию.
Образец заявления висит на стене.


Время работы:

Будни:
09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 перерыв
12:00 - 13:00
13:00 - 15:00 перерыв
15:00 - 17:00

Выходные:
09:00 - 13:00
11:00 - 12:00 перерыв


Образец заявления:

Начальнику бюро пропусков
от (Ф.И.О. полностью)
проживающего по адресу
(адрес пишите)
телефон (номер тлф. пишите)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оформить постоянный пропуск на жилую зону города Краснознаменска.
Паспорт (серия, номер, дата выдачи, кем выдан).


(дата) (подпись)

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20

Компания: КПП-1


загрузка карты...
YaYa9 сентября 2011 в 09:40
Мне по ксерокопии сделали. Старый пропуск необходимо тоже прихватить, его забирают.
ответная реплика
ЖеняЖеня9 сентября 2011 в 10:42
А если старый утерян 2 года назад?? Нада идти в "полицию" сдаваться?
ответная реплика
ГостьГость9 сентября 2011 в 11:41
Клево они работают в будни - 2 перерыва на чаепитие еще и до 5... это только школнеги в будни смогут заявление написать ))))))))
В выхи будет жесть... еще и перерыв на чаепитие)) во график то ...
ответная реплика
ГостьГость9 сентября 2011 в 11:43
Короче я понял, инициаторы этой смены пропусков ФОТОСТУДИИ города + Типография )
ответная реплика
Гость.Гость.9 сентября 2011 в 12:09
Я лет 10 катаюсь без пропуска. Паспорт и прописка. Остальное идет лесом. Как-то лейтенант пязднул дескать прописка не действительна. На что я ему открыл последнюю страницу паспорта и в рыло сунул и сказал читай сучара!
ответная реплика
XenonXenon9 сентября 2011 в 12:22
Цитата
паспорта и в рыло сунул и сказал читай сучара!


Ой, ну не надо звездеть. За такие слова моментально бы рылом в асфальт. Обвинили бы тебя в попытке заминировать КПП, а дальше бы доказывал что не дебил.
На деле наверняка засунул головешку в песок и поперся выписывать пропуск.

А потом больше всех ноете, что город открывают. Ясен хрен нужно открывать. Или военным приятно постоянно слушать подобные выпады неадекватов?
ответная реплика
ЛенивыйЛенивый9 сентября 2011 в 14:57
Народ выложите плиз фото заявления, чтобы с заполненным прийти сразу
ответная реплика
DIZDIZ9 сентября 2011 в 17:18
Мля отмените уже эти сраные пропуска, достали, кроме терок на КПП, разного рода посылов - В... НА... К... и потери времени и настроения, нихрена ни какого толку от них. А бойцы лучше пусть улицы метут и асфальт закатывают!!! Опять же в мэрии кабинет освободится - посадить туда очередного народного слугу... smile:bad:
ответная реплика
VictoriaVictoria9 сентября 2011 в 18:14
Друззя! smile:D
Берите чистую бумагу smile:D , чтобы заявление на КПП писать, а то там бумаги нет smile:D
ответная реплика
ГостьГость9 сентября 2011 в 18:19
Начальнику бюро пропусков
от (Ф.И.О. полностью)
проживающего по адресу
(адрес пишите)
телефон (номер тлф. пишите)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оформить постоянный пропуск на жилую зону города Краснознаменска.
Паспорт (серия, номер, дата выдачи, кем выдан).


(дата) (подпись)
ответная реплика
VictoriaVictoria9 сентября 2011 в 18:21
Верхние 5 строк пишутся справа (на листе).
Слово "ЗАЯВЛЕНИЕ" пишется по центру листа.
Остальное пишется с отступом слева (с красной строки).
ответная реплика
VictoriaVictoria9 сентября 2011 в 18:23
Кстати, на машину пропуск тоже надо менять smile8)
ответная реплика
uberuber9 сентября 2011 в 18:40
Я вообще катаюсь без пропуска. Не привык к стадности. Один раз только оформил и тот просрал где-то по синьке. Кто-то сказал, паспорт есть и все. Остальное лесом.
А вообще читайте конституцию РФ, Вам ни в праве указывать какой документ показывать. Будь то пропуск или паспорт.
ответная реплика
гостьгость9 сентября 2011 в 18:48
Я считаю что давно пора по паспортам ездить, эти пропуска можно 100 делать. На них никакой защиты нет же.
Особенно порадовало один раз, в 442 чурбан приехал показал пропуск и проехал. Он двух слов связать по русски не мог . Но с пропуском .

Мы вообще по молодости фотки всякие в пропуск вставляли. Я жопу с глазами , потом зомби вкатал, потом Лениным прикидывался. Солдат один попалил, с юмором оказался smile:) Грит харе глумиться.
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко9 сентября 2011 в 22:20
Я что-то не совсем понимаю - менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный? smile:oops: Правда, объясните?
ответная реплика
XenonXenon9 сентября 2011 в 22:40
Цитата
Я что-то не совсем понимаю - менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный? Правда, объясните?


Чтобы не подделывали. Часто народ типа просирает пропуска, но на них потом клеит фотки всяких соих друзей-полудурков, и те потом спокойно гоняют в город.
Вот для того, чтобы всю эту левую шоблу отсеять как раз и вводится данная необходимость.
ответная реплика
uberuber10 сентября 2011 в 08:35
09.09.2011 22:40 Xenon
Да бесполезно, эта филькина грамота, он абсолютно не защищен. Их можно в любой типографии 1000 сделать потом и раздать, как ты его отличать-то будешь от оригинала ?
ответная реплика
ГостьГость10 сентября 2011 в 22:37
На кпп солдаты самые зоркие люди в мире. С 3 метров читают пропуск в темноте, ослепленные фарами, в дождь.
ответная реплика
ГостьГость11 сентября 2011 в 12:50
а как он выглядит новый то?
ответная реплика
АлексейАлексей11 сентября 2011 в 20:04
Цитата
Я что-то не совсем понимаю - менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный?

Сколько разных ответов на этот вопрос. smile:D Менять их нужно раз в пять лет, закон есть такой, про ЗАТО
ответная реплика
VitaliyVitaliy12 сентября 2011 в 02:15
как то запоздало об этом говорится, правда всё же раньше чем на официальном сайте.
кстати а фотка то какая нужна ?
ответная реплика
uberuber12 сентября 2011 в 13:45
Любая фотка подойдет. Можешь дедушку Сталина вместо себя вклеить smile:)
ответная реплика
HIHI12 сентября 2011 в 14:27
Кто знает, на машину тоже пропуск надо менять ? smile:o
ответная реплика
СвекрСвекр13 сентября 2011 в 14:09
Отдал на всю семью и на авто заявы. Чет не понял, 20 сентября или октября забирать?
ответная реплика
HIHI13 сентября 2011 в 14:15
с 20 октября начнется выдача smile:(
ответная реплика
Свекр2Свекр213 сентября 2011 в 14:30
HI

Ясно, очередь занимать у штаба придется
ответная реплика
гостьгость13 сентября 2011 в 16:44
В очередь стадо в очередь! Гоц гоц!
ответная реплика
АндрейАндрей14 сентября 2011 в 11:08
Формат листа какой, или можно на любой .
ответная реплика
АндрейАндрей14 сентября 2011 в 11:15
Формат бумаги для заявления какой? И если у кого есть, выложите бланк заявления на пропуск для авто.
ответная реплика
МАРАМАРА5 октября 2011 в 12:53
На авто пропуска менять НИ-НА-ДА!!!!!!!!!!!!! сколько говОрено!!!! smile:dash:
ответная реплика
ОльгаОльга10 октября 2011 в 12:20
а подскажете кто знает: заявления от именя заявителя обязательно писать? мне вот надо 3 пропуска поменять, че, всем тащиться. можт можно три заявы , но подписи разные естесно, ну и паспорта с фотками
ответная реплика
ОльгаОльга10 октября 2011 в 12:24
и кстати, в воскресенье был чудный гемор на выезд, пропуска на машину брали в лапки и че там там искали, мне сказали обновите печать, а то не видно, типа не пустим. ехала когда уже втуда, ниче не сказали, но обновлять пойду, фигли, не пустят еще.
ответная реплика
ОльгаОльга10 октября 2011 в 14:47
прочитала, че написала, бред smile:))) я имела в виду заявление писать рукой заявителя или все равно, главное чтоб подпись была, паспорт и фото
ответная реплика
Гостья ЯГостья Я11 октября 2011 в 17:47
вы можете написать заявление на любого,главное иметь его паспорт и фотку=) и по-моему(когда я меняла так было)-если все члены прописаны по одному адресу,то можно было просто перечислять их ФИО на одном бланке заявления,написанного от себя(но паспорта и фотки обязательно)smile;)
ответная реплика
ОльгаОльга11 октября 2011 в 18:31
пасибsmile:) седня все сдала, очередь :wacko:
ответная реплика
СветланаСветлана17 октября 2011 в 21:53
Скажите, а можно заявление напечатать, и просто свою закарючку там посставить?????
ответная реплика
irinkairinka27 октября 2011 в 10:06
Заявление можно в печатном виде. Кстати, были в среду в 10-30 никакой очериди не было)
ответная реплика
Алексей ТумарАлексей Тумар9 ноября 2011 в 10:09
НАрод, а если у меня пропуска уже как 6 лет нету??? надо будет в полицию идти заявление писать?
ответная реплика
Алексей ТумарАлексей Тумар9 ноября 2011 в 11:08
smile:( и тишина(((
ответная реплика
товарищтоварищ1 декабря 2011 в 14:03
люди добрые! подскажите! если вся семья прописана по одному адресу-всем стадом идти надо на КПП? :wacko: или можно одному из нас со всеми документами?
ответная реплика
IgorIgor1 декабря 2011 в 16:34
товарищ,
можно одному с одним заявлением на всех, плюс фото и паспорта
ответная реплика
товарищтоварищ12 декабря 2011 в 11:26
а вот не получается у меня в назначенный день прийти за пропуском-это ничего страшного? могу беспроблемно получить в другой день?
ответная реплика

Просмотров: всего 39820