В Краснознамеске совершено нападение на школьницу

13.05.2014 21:27    Добавил: Редакция


Замечены листовки по розыску подозреваемого в нападении на школьницу в Одинцово:

Розыск Краснознаменского маньяка 
 Розыск Краснознаменского маньяка

Первые ориентировки на подозреваемого:

Ориентировка на предполагаемого насильника Краснознаменск

Фоторобота подозреваемого:

торобот предполагаемого насильника Краснознаменск


В Комсомольской правде пишут про маньяка в Краснознаменске

Будьте осторожны!
У маньяков началось весеннее обострение.
Мальчики, провожайте девочек до квартир.
Родители, следите за Вашими детьми, доводите до школы, не оставляйте на улице одних.
Максимальный репост приветствуется.

Если Вы можете помочь следствию -
просьба обратиться в Отдел полиции №1
Если Вам жизненно Важна конфиденциальность - пишите через интернет в редакцию
Вашу информацию мы передадим в отдел полиции анонимно.

Компания: Отдел полиции №1


ВареникВареник13 мая 2014 в 22:00
жуть какая! и это ЗАТО!
ответная реплика
РедакцияРедакцияВареник13 мая 2014 в 22:10

ответная реплика
ВареникВареникРедакция13 мая 2014 в 22:14
ой, да... черноты, блин...
ответная реплика
Spiritus SanctiSpiritus SanctiВареник13 мая 2014 в 22:36
.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлексейАлексейSpiritus Sancti13 мая 2014 в 22:49
Пройдите по улице и посмотрите как они жадно смотрят на женское население. Тогда все будет понятно. А наркошам доза нужна, и не до этих дел! Интересно, чем вызвана такая защита "чебуреков"? И вообще уходим в сторону, нужно найти этого УРОДА! Родители! Где сейчас Ваш ребенок? Будьте бдительнее!!!
ответная реплика
Spiritus SanctiSpiritus SanctiАлексей13 мая 2014 в 22:55
не думал в сторону уходить, Найти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Но без суда линча, хотя как пойдет. Чебуреки самому не нравятся, очень много их тут. Только кто искать то будет? 1 экипаж ГНР по городу ездит, и то очень редко видно его. Люди? На сегодняшний день, большинство оперируют правилом, моя хата с краю, меня не трогают и я не буду никого трогать.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлексейАлексей13 мая 2014 в 22:09
Понаехали в НАШ город "чебуреки", вот и просходит ужасное. Гнать их всех домой надо!
ответная реплика
Spiritus SanctiSpiritus Sancti13 мая 2014 в 22:33
Пора уже на улицы выходить чесному народу, так как от властей помощи ждать не стоит, давно говорили, но в итоге ничего не делается...
ответная реплика
386dx386dx13 мая 2014 в 23:17
Интересны комментарии "ЕРНародной дружины"
ответная реплика
InkermanInkerman13 мая 2014 в 23:40
Мне одному кажется, что у людей на почве истерии просыпаются враждебные чувства по отношению к людям другой национальности?! Неужели славянам не свойственны такого рода поступки. Уроды не имеют национальных признаков, давайте будем реалистами.Не удивлюсь, если этим подонком окажется русский, но при этом все те кто сегодня пишут о "чебуреках" вряд ли извинятся. Будьте бдительны и помогайте ближним. Уверен, только общими усилиями сможем справиться с проблемой.
ответная реплика
MishanMishanInkerman13 мая 2014 в 23:48
Полностью согласен!
Во всех нациях хватает уродов, хотя сам к чуркам отношусь очень с опаской!

А если по теме, то конечно жесть...неужели правда!?
ответная реплика
АлексейАлексейInkerman14 мая 2014 в 08:44
все те кто сегодня пишут о "чебуреках" вряд ли извинятся
Позвольте узнать, перед кем?
ответная реплика
InkermanInkermanАлексей14 мая 2014 в 23:47
не перед, а скорее за...негатив высказанный в адрес "понаехавших"
ответная реплика
АлексейАлексейInkerman15 мая 2014 в 22:18
УРОДом оказался "славянской внешности", от от этого мое отношение к "чебурекам" не изменилось!, Так как имею примеры, когда девушки чуть не попали в лапы таких уродов!
ответная реплика
MishanMishan13 мая 2014 в 23:52
А где произошло интересно?
Сегодня вечером гуляли с женой по Победе, в р-не пушек и нового банка и видели очень спешащих двух полицейских, бежали в сторону 20го дома...мы еще удивились, кудай то они так быстро...
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadMishan14 мая 2014 в 00:00
эти вряд ли на дело спешили, если по вызову то ППСники с автоматами на тачке прилетают.
ответная реплика
оо14 мая 2014 в 00:18
Блин, что же за сволочи то такие..., оторвать бы им одно место, чтобы насиловать было не чем. Если это правда, напишите кто что знает.
ответная реплика
alex2012alex201214 мая 2014 в 06:19
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Не пора ли прекратить этот беспредел??? Может вы все-таки откроете глаза и наконец-то закроете дыры вокруг Краснознаменска? Сколько можно терпеть? В лесу недалеко от 1 КПП натоптали столько тропинок в обход КПП!!! Доколе эта голодная чернота ( вы понимаете о ком я) будет насиловать наших детей? У вас тоже есть дочери... Терпение уже на исходе и знаете не далеко и до самосуда..
ответная реплика
IgorIgoralex201214 мая 2014 в 07:50
Если вы к муниципальным властителям — Тришину и Сапунову (полковникам ФСБ), то они вам ответят, что они немощные и никчемные дяди, а за забор отвечают дяди Шойгу и Майданович.
А "власть" ЗАТО только землю делит под кабаки и незаконные небоскребы.
ответная реплика
386dx386dxalex201214 мая 2014 в 09:35
Блин, жаль я покрышки старые повыкидывал..
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав386dx14 мая 2014 в 22:28
залатать дырки покрышками? не спасёт
ответная реплика
386dx386dxЗигаслав14 мая 2014 в 22:52
дааа, дыры залатать..
ответная реплика
just_morajust_moraalex201214 мая 2014 в 12:18
Думаю, дело далеко не в дырах. Есть множество способов попасть в город.
ответная реплика
alex2012alex2012just_mora14 мая 2014 в 13:22
Может и есть, но они пользуются самым легким...давай начнем хотя бы с дыр...
ответная реплика
slavkaslavkaalex201216 мая 2014 в 08:30
Забор находится в ведении военных. Они за него отвечают и Минобороны должно выделять деньги на его содержание. При этом администрация не имеет права расходовать деньги из местного бюджета на содержание объектов не муниципальной собственности.
ответная реплика
IgorIgorslavka16 мая 2014 в 11:19
Зато Тришин с Сапуновым обязаны заботиться о безопасности краснознаменцев.
Т.о. они обязаны еженедельно уведомлять ФСБ, прокуроров, губернатора Московской области, Верховного Главнокомандующего, Министра обороны, полицию о том, что соответствующие должностные лица не обеспечивают особый режим безопасного функционирования ЗАТО.
Кстати, а срок контракта с руководителем администрации не прошел? Или Сапунова уже вновь назначили руководить?
ответная реплика
alex2012alex2012slavka16 мая 2014 в 12:09
У нас, как всегда левая рука не ведает что делает правая. Военные и Администрация в разных государствах? Пусть собираются и шевелят мозгами кто и что имеет... Есть проблема-пусть решают.
ответная реплика
AthlonAthlon14 мая 2014 в 11:09
Один из притонов "гостей из Азии" находится в ГСК "Лесной", в районе городского морга. Там проживают и трудятся люди неустановленной национальности. Этот притон организовал и содержит Чернов Вячеслав. Неоднократно обращались по этому поводу в правоохранительные органы, но безрезультатно. Справочно ( из http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/69488/?sphrase_id=99863): Чернов Вячеслав Анатольевич,- удалена личная информация, соблюдайте законы РФ пожалуйста.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнAthlon14 мая 2014 в 18:09
В ГСК "Орион" тоже есть гаражи которые бывшие сотрудники правоохранительных органов селят приезжих из Азии.
ответная реплика
AthlonAthlonВикториус Гугенштайн14 мая 2014 в 21:03
Пока есть спрос, есть и предложение! Там дешевле, можно жить большой дружной семьей. Вдали от городской суеты...
ответная реплика
just_morajust_mora14 мая 2014 в 12:17
Несколько лет назад в городе, на ул. Молодёжная на меня точно таким же образом напали в лифте. Отбилась. Позвонив друзьям, через несколько минут мы уже толпой следовали за ним вдоль озера. Догнать,к сожалению не смогли, скрылся в леске, где сейчас стройка нового микрорайона. К сожалению, не обращалась в полицию, наверно следовало бы.
ответная реплика
ответная реплика
alex2012alex2012just_mora14 мая 2014 в 13:23
Хорошо, если девушка сможет отбиться, а если это девочка 10-11 лет? Этим уродам по барабану на кого нападать на детей ли, женщин ли, старух!!!
ответная реплика
just_morajust_mora14 мая 2014 в 12:19
Так что, боюсь, это как минимум, третий случай
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AUS-8AUS-814 мая 2014 в 12:54
А пусть редакция или Отдел полиции проведет следственный эксперимент с балончиком в лифте. Это бред, накроет и жертву и маньяка.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ОнотлеОнотле14 мая 2014 в 13:19
Почему Мы узнаем подобные новости из Московских газет ???
Почему Наша администрация и полиция не считает нужным предупредить население Краснознаменска ?
Позиция полиции и администрации Краснознаменска — безответственна и опасна для наших детей!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
olga.februaryolga.february14 мая 2014 в 13:25
Вот что написано в комсомолке:
http://www.kp.ru/online/news/1734622/
В отдел полиции "Власиха" обратилась мать 15-летней школьницы. Женщина рассказала, что во вторник днем неизвестный мужчина напал на ее дочь в подъезде одного из домов по улице Гагарина. Он брызнул в глаза девочки спреем, чтобы та не смогла его рассмотреть, и попытался ее изнасиловать.

Он успел раздеть восьмиклассницу, но девочке повезло: маньяка спугнули соседи, которые выходили из подъезда.

Сотрудники полиции изъяли с места происшествия одежду пострадавшей и передали ее на экспертизу. Со школьницей работают психологи и следователи. Идет розыск извращенца.
ответная реплика
alex2012alex201214 мая 2014 в 13:26
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! Жители нашего города бъют тревогу! Вы заходите на сайт и читаете новости тем более ТАКИЕ!!! Не прячьтесь! Ответьте! Вы видите , что к вам накопилось много вопросов!!!! Или вы ждете еще одного случая до кучи?
ответная реплика
АндрейАндрей14 мая 2014 в 13:32
Самая хрень в том, что кто-то считает, что так можно делать. В том смысле, что можно применить силу к другому человеку.
ответная реплика
YulaYula14 мая 2014 в 14:43
Ну что, пора вооружать наших детей — не первый раз прихожу к такому выводу. Если у администрации нашей на все претензии есть заготовленная фраза "бюджет не выделен", в переводе на местный "денех нету...", то мы сами, родители будем брать защиту себя и своих детей в свои руки. Я своей покупаю газовый баллончик (почему какие-то ублюдки могут им пользоваться?? мы тоже будем учиться!)
А на хороший забор вокруг школы №4 деньги пытались собрать лет 7-8 назад с нас, родителей учащихся там, у города похоже и тогда денег не было, а воз и ныне там — заборчик все тот же из тонких прутиков.
Предлагаю обращаться по этим вопросам:
1. в интернет-приемную главы города http://krasnoznamensk.com/authorities/head/pk87/,
2. с полученным официальным ответом обращаться в вышестоящие организации.
Единственный "+" этого города был — это его закрытость и, соответственно, ожидание некой безопасности для себя и своих детей. С этим тоже проблемы. И эти проблемы надо решать сообща, всем, а не молчать в тряпочку и обсуждать бестолково на форумах. Иначе наши главы и иже с ними охамеют и расслабятся окончательно.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaYula14 мая 2014 в 14:55
Считаю никакой забор не поможет. Нужно работать с населением, учить в школах как действовать ребенку в такой ситуации. Ведь случись чего мало кто поможет, многие сидят за своими металлическими дверями и предпочитают не вмешиваться.
ответная реплика
YulaYulat.per4atkina14 мая 2014 в 17:58
В нашей школе учителя работу проводят с детьми — после каждого такого случая особенно (после убийства девочки в Голицыно тоже) — дочка рассказывает. Но меры надо принимать со всех сторон, и с внешней тоже.
ответная реплика
АндрейАндрейYula14 мая 2014 в 15:33
Как-то раз писал через сайт письмо меру города с просьбой установить видеокамеры на подъездах. Как в Москве.
На что получил ответ, что бюджет под это не запланирован.
Вместе с тем почти каждые выходные наблюдаю барахолку на площади перед ДК. Аренда одного места стоит 4.000 р в день. В течение двух дней там стоит как минимум 60 палаток. За одни выходные бюджет получает более 400.000 рублей. Оборудование для видеонаблюдения стоит с установкой менее 30 тысяч, даже значительно менее. За половину лета сдачи в аренду площади вполне можно было бы обеспечить городские подъезды видеонаблюдением. Но у нас не запланирован бюджет.
ответная реплика
IgorIgorАндрей15 мая 2014 в 07:25
Сократив пустышку тришина, муниципальный (региональный) бюджет получит колосальную экономию.
Кроме того, краснознаменцы и город будут освобождены от огромного вреда деятельности (бездействия) такого "главы города".
ответная реплика
NITRONITROАндрей20 мая 2014 в 10:36
Да что тут считать, у нас на подъездах доски объявлений вот пусть их владельцы и установят. Я считаю 30 тыс. в месяц если они потратят от них не убудет, или пусть откладывают в месяц в итоге наберут на установку.
ответная реплика
ДенисДенис14 мая 2014 в 14:44
Объясните при чем тут отдел полиции "Власиха" и Краснознаменск? Рядом с Власихой есть село Юдино, там тоже есть улица Гагарина. А бы чего уже пишут в СМИ.
ответная реплика
АлександрАлександрДенис14 мая 2014 в 14:46
В Краснознаменске "филиал" Власихи — там главное отделение
В ходе реформ Нургалиева, отделение полиции Краснознаменска было значительно сокращено.
ответная реплика
olga.februaryolga.february14 мая 2014 в 15:14
вчера полиция ходила по квартирам по гагарина19 1 подъезд. расспрашивали, не видел ли кто, чего. не слышал ли
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевolga.february15 мая 2014 в 10:06
Бесполезное дело. У нас 15 лет назад на Победы 4 сожгли кабину лифта полностью. Никто ничего не слышал. В 2010 году на 10 этаже 1 подъезда был пожар (хозяин был пьяный, курил в постели) с летальным исходом. Никто ничего не слышал, не видел. Общество у нас такое: каждый в свою нору закроется и ничего не видит-не слышит.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав14 мая 2014 в 22:27
как всегда, куча комментов не по делу
единственный дельный совет только про видеонаблюдение
вероятно, от человека, который это видеонаблюдение продаёт )
ответная реплика
Сергей ПанинСергей Панин14 мая 2014 в 22:34
если залатать все дыры в заборе вокруг всего города это не поможет ни как (перелезут) вот забор бетонный метров 5 и колючую проволоку сверху !!!!! и то не факт а так можно предложить патрулировать территорию солдатам вдоль заборов города разбить ее на секторы и выставить смену (чтобы проверяли всех проходящих на территорию города) и всем всем людям особенно молодежи обединитья и увидев насилие сразу отреагировать и поймать маньяка а не пить пивко с джин тонниками ! судьба девочки уже разрушена а маньяк не наказан а ведь у нее вся жизнь впереди эту гниду нужно на костре сжечь .......
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
alex2012alex201215 мая 2014 в 08:01
Всё в руках Администрации и военных! Пусть собираются и решают, как обеспечить безопасность нашим детям и где брать деньги. Пусть привлекают предпринимателей города как спонсоров. А то кафешки растут, как грибы после дождя, налог платится не малый в бюджет города, а как касается дела ни у кого нет денег. Не ждите, уважаемая Администрация, следующего вопиющего случая! Мы хотим жить в безопасном городе!
ответная реплика
olga.februaryolga.february15 мая 2014 в 11:22
Бла... Бла...бла.... Поговорили и все. Давайте конкретно. Что будем делать? Как до стучаться до администрации? Впереди лето, детки будут не в школах не в секциях, а на улице!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevolga.february15 мая 2014 в 14:31
чтобы вы не делали, такие уроды есть в любом социуме...
ответная реплика
olga.februaryolga.february15 мая 2014 в 15:14
Да они есть.... Но власть в городе закрывает глаза на огромное количество приезжих и то как они попадают в город. даже если в этом случае,это не приезжий чебурек... Если зато, значит все должно быть закрыто. На Гагарина кпп ходи кто хочешь. в диски на Гагарина и поляки и чехи и белорусы дальнобойщики....
ответная реплика
ИванИван15 мая 2014 в 17:52
Администрации плевать!!! Пока сами не соберемся и по "щам" не будем лупить таких подонков (любой национальности) — ничего не измениться!!!!
ответная реплика
LongwayLongway15 мая 2014 в 21:10
14.05.14 Наблюдаю картину. ул.Победы. Двор. Скамейка. На скамейке сидят трое граждан азиатской наружности, в поношенной одежде, явно работяги. О чём-то громко (повторюсь громко) разговаривают на своём родном языке (не по-русски), смеются. От данной картины в своём родном дворе, где живу с середины 80-х становится как-то грустно и неприятно. Далее картина маслом. Проходят мимо этих граждан 2 девочки лет 14-15 в леггинсах (это сейчас я так понимаю модно, кто не в курсе что это — гуглите фотки). Трое иностранных граждан замолкают, сопровождая девочек взглядами, долго оценивают их вид сзади, пока девочки не скрылись из вида в торце дома. Потом началось опять бурное, громкое обсуждение, на их родном языке. Думаю в их родных аулах в леггинсах девочки и девушки не ходят. Стало совсем грустно и неприятно, ушёл домой. Пламенный привет местным работодателям, кто даёт им тут работу, живём и перестаём удивляться.
ответная реплика
ИванИванLongway15 мая 2014 в 21:21
А чего загрустил-то??? Встал бы и пинками швырнул их из двора, как делаю это я!!! Когда они шайкой — считают себя королями жизни, но бояться этого не нужно!!!!!! А то мы грустим, опускаем глаза и как обоср-ные идем по своим норам!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayИван15 мая 2014 в 22:28
Молодец! Что ты этим изменил? Теперь у тебя во дворе ни когда больше не появляются типичные ребята? А может быть ты стал героем двора и все жители дома с умилением смотрят на тебя, вспоминая как ты пинками и оскорблениями гонишь гастеров? Да ни чего ты по существу не изменил!
ответная реплика
ИванИванLongway15 мая 2014 в 22:51
Может один и не изменил!!!! А что прикажешь, грустить и домой идти???!!! А если я буду не один, а каждый наш Мужик выйдет в каждом дворе???? Или только все из окошка смотрят и говорят, как они надоели, куда смотрит наша администрация и под теплый бочёк.....
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
LongwayLongwayИван15 мая 2014 в 23:19
Т.е. ты предлагаешь идею самосуда. Если человек будет сидеть на лавке в твоём дворе и несколько отличаться от славянской внешности, например бурят или мариец, закончивший военное училище и приехавший сюда служить, то ты сходу пинками начнёшь его гнать, лишь потому что это именно ТЕБЕ не нравиться и именно ТЫ так решил здесь и сейчас. Не считаешь это неправильным?
Да и банально под ребро получить ножиком от таджика, который свалит к себе на родину и ищи ветра в поле, да даже если найдёшь, то его государство не выдадет ибо читай закон почему. Или может ты Железный человек?
Как-то однобоко мыслишь друг. Проблема не в самих гастерах, они могут даже не знать, что находятся в ЗАТО, для них это обычное место где можно заработать больше чем у себя на родине, вот и всё. Не здесь, так где-нибудь в Голицыно, в Селятино и т.п. Проблема в тех кто их сюда приглашает поработать, кто им даёт эту работу.
А гонять их можешь сколько угодно, ровно так же можешь кузнечиков по травке гонять, результат один.
ответная реплика
alex2012alex2012Longway16 мая 2014 в 07:01
Давайте не будет говорить в масштабах страны , а начнем пока хотя бы со своего двора и со своей скамейки. Поддерживаю Ивана Иванова! Хотя бы замечание можно было сделать. А то они слишком вольготно стали себя чувствовать. Скоро вы же, дорогие граждане, опускающие глаза и грустящие, будете их бояться и по одному выходить на улицу. Скоро вы же будете ходить на улицу только в компании, стайкой. Я не против азиатов, которые соблюдают приличия и законы и ведут себя достойно, но я против этого наглого, оборзевшего быдла из Азии, которые пялятся на девчонок голодными глазами, которые пытаются приставать к девушкам на пляже...они же никогда не видели женщин в купальниках...
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав15 мая 2014 в 21:14
какой-то хипстер на фото
ответная реплика
LongwayLongwayЗигаслав15 мая 2014 в 23:31
Точно. Типа этого

ответная реплика
alex2012alex2012Longway16 мая 2014 в 07:04
Такой не нападет! ))) Такой сам всего боится)))
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA16 мая 2014 в 02:30
На улице строителей очень много людей не славянского происхождения. Они штукатурят стены, делают ремонт в квартирах и т.д. Так как наш город нуждается в их неквалифицированной, но дешовой рабочей силе, мы жители нашего "закрытого военног города" будем расплачиваться своими самыми дорогами людьми (дети любого пола, жены, сестры и т.д). Очень много "черных" живут в подвалах домов в центре города, например Победа 10, вход со стороны дороги, средний. Только недавно был там пожар и вот опять нависла угроза! Как они там готовят есть, на чем они готовят есть? А дом то на газу.
А насчет маньяка, своих дураков хватает!
Очень много строителей ходит на фонтане, а там и дети, и молодежь.


ответная реплика
NatkyNatkybEVGENIYA16 мая 2014 в 12:10
Их оттуда постоянно выселяют, так как я и сосед с первого этажа сразу же начинают доставать ЖКХ. Но очень быстро после заявления заселяют обратно( Причём первое время они скрытно живут, мы даже их не замечаем. Когда замечаем, всё по новому кругу начинается((
ответная реплика
alex2012alex201216 мая 2014 в 07:07
Мне интересно власти города принимают хоть какие-нибудь меры? Выступали ли они с каким-нибудь заявлением в СМИ? Или они придерживаются страусиной политики? Ну тогда не ждите тогда поддержки и от своих избирателей..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
IgorIgor16 мая 2014 в 07:54
Форумный люд частенько любит рассказать, какие у них крутые "афони и отпады стотринадцатой модели". А не пробовали их использовать по назначению?
Сделать фото и направить по e-mail в администрацию, полицию, прокурорам краснознаменским, губернатору Андрею из едроссии, тришкиным и прочим сапуновым?
И только после этого ахать и охать на форумах. К тому же будет предмет конкретный — власть и органы бездействуют!
ответная реплика
Alex BAlex B16 мая 2014 в 16:32
Восьмиклассница в 15 лет?!
ответная реплика
АлександраАлександра17 мая 2014 в 07:26
Информация с сайта Вконтакте. По описаниям похож на того что орудует в Краснознаменске. Вот только с датой непоняточка
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
MishanMishan17 мая 2014 в 07:51
Вот же сволочь а!?
И живётся же ему нормально после всего, спится, естся и т.д...
А никто не в курае, как обстоят дела с девочкой, на которую совершено нападение?
ответная реплика
ЕвгенияЕвгения7 апреля 2015 в 14:56
Власиха, ул. Заозерная, построили беседку для наркоманов с согласия Администрации. Вы бы видели , что они творят на виду малолетних!!!! Обращались в полицию, к депутатам....... Такое впечатление , что их поощряют..... Живем как в аду! А наша Администрация гладко пишет на бумаге, и все делает во вред людям живущим в домах: 12,13,14.
ответная реплика

Просмотров: всего 14113