Кафе Fiesta [обзор]

12.05.2014 15:16    Добавил: Александр


В группе Краснознаменск НАШ город, бурно обсуждали новое кафе "Fiesta".
В майские праздники, как обычно инкогнито, посетил кафе и делюсь своим мнением.

Кафе располагается напротив стадиона "ЗАРЯ":

Кафе Fiesta Краснознаменск

Начну с минусов:
Не понравилось оформление помещения, не люблю "темные" кафе:

Кафе Fiesta Краснознаменск

В момент посещения не работал Wi-Fi, со слов - он есть, временные неполадки.
Считаю жирным минусом отсутствие возможности оплаты "Кредитной картой".
Также не понравилась Русская современная "попса", играющая в фоне (аля Верка Сердючка). Для кафе больше подошла бы музыка в стиле Lounge.
Музыкальное оформление, на мой взгляд, самый большой минус, благо решить эту проблему просто )

Переходим к плюсам:
Понравилось обслуживание. Предельно вежливое и доброжелателено.

Мы заказали несколько салатов и горячее.

Салаты в кафе Fiesta Краснознаменск

Салаты в кафе Fiesta Краснознаменск

Горчие блюда в кафе Fiesta Краснознаменск

Больше всего понравились салаты. По времени 10-15 минут на салаты и + еще 10 минут на горячее.
Средний чек 600р на человека. От кафе Fiesta остались только положительные эмоции, рекомендую к посещению, так как кафе новое и еще нет "толпы".

Для любителей заказать еду на дом - есть доставка, цены и буклет доставки - прикладываю.

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
НатальяНаталья13 мая 2014 в 10:09
А как обстоят дела с бизнес-ланчем в этом кафе? Может кто попробывал уже?
ответная реплика
АлександрАлександрНаталья13 мая 2014 в 10:58
Бизнес-ланчи не заметил.
ответная реплика
ДенисДенисНаталья13 мая 2014 в 11:31
Совершили попытку зайти в это заведение на бизнес ланч.
Через 40 минут ушли, так и не дождавшись горячего.
Орет не понятная музыка.
Суетятся молодые официанты без представления, что такое обслуживание гостей..
Фсё, ФИЕСТА!!!
ответная реплика
QuadraQuadraДенис13 мая 2014 в 12:57
Денис, это нормально. На этом бложике все кафе одинаково "обзираются". Про Барбарис слово в слово написано "кафе новое, цены низкие, рекомендую" а на деле помойка.

ответная реплика
АлександрАлександрQuadra13 мая 2014 в 13:17
Барбарис в текущий момент, лучшее заведение в Краснознаменске.
Прежде чем критиковать Барбарис стоит хотя бы сходить туда, недавно отмечал там юбилей — шашлык из телятины — лучший в Краснознаменске.

Кафе Fiesta имеет иную ценовую категорию — цены ниже и они соответствуют сервису
При этом несмотря на средние цены по Краснознаменску в Fieste, хорошее обслуживание.
Поэтому считаю заведение хорошим и рекомендую его.

Quadra, видимо хочет обзоры эконом заведений города (самых дешевых)
Таких я не делаю ибо предпочитаю посещать кафе реже, но качественней без вреда для организма.
Если уж совсем напряг с $ ни кто не отменял дружественные поседелки в кругу друзей дом или на природе
Под природой подразумеваю не КГБ садик или озеро, а места где можно действительно уединится.
Хотя посидеть в лесу качественно порой дороже хорошего ресторана выходит ))

С Денисом согласен по поводу музыки это указано в обзоре — привет 90е
Пища с трудом переваривается.

По поводу времени обслуживания
Мы были одни, возможно по этому было быстро )
ответная реплика
Alex BAlex BНаталья16 мая 2014 в 11:59
Вы бы научились грамотно писать, а потом лезли на сайт со своими обзорами!
ответная реплика
Ирина Ирина 13 мая 2014 в 13:43
По обслуживанию и скорости никогда претензий не было. А по поводу музыки — она там разная, например, вчера вечером была очень спокойная и приятная. И по поводу громкости — всегда можно попросить сделать потише)
ответная реплика
Alex BAlex BИрина 16 мая 2014 в 12:02
Ир, я тебе потом позвоню, расскажу все претензии. В основном идиоты какие-то недовольные. Большинство довольны, просто не пишут на всяких сраных форумах.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 мая 2014 в 14:09
Есть бизнес ланч. Стоит 150 рублей. Вкусно.
Но! Для бизнес ланча счёт несут очень медленно. На обеденном перерыве особенно некогда рассиживать, ожидая счёт. Так что если хотите опоздать на работу — добро пожаловать.
ответная реплика
Alex BAlex BАлександр Петухов16 мая 2014 в 12:01
Спасибо за честный отзыв. Передам, чтобы расшевелили официантов.
ответная реплика
LongwayLongway13 мая 2014 в 20:54
Спасибо за обзор. Было бы неплохо указать кому принадлежит это заведение, для некоторых жителей это имеет значение при выборе, а так же даёт возможность делать общее представление на основе априорной информации.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway14 мая 2014 в 14:04
Таких подробностей не знаю
Еще сложнее будет с сетевыми кафе где инвесторы и все они разной рассы
Боюсь придется в пропорциях мерить с учетом активов — кушать там или нет )))
ответная реплика
Alex BAlex BАлександр16 мая 2014 в 12:01
Это кафе моих друзей и они не хотели бы раскрытия подобной информации. В противном случае получите иск.
ответная реплика
ФизалисФизалисAlex B16 мая 2014 в 20:06
Сегодня зашла в кафе, хотела взять меню (рекламка для заказа на дом), официант сказал, что их нет.
ответная реплика
НатальяНаталья15 мая 2014 в 21:49
Выскажу свое мнение: сходили с друзьями сегодня в это кафе на БИЗНЕС ЛАНЧ.... Лучше бы не ходили! Жалко даже эти несчастные 150 руб. за это ГЭ отдавать было!
Подробнее-салат аля"крабовый"-чайная ложка.
Суп типа"харчо"с легким говяжьим или бараньим (80рэ за кило)вместо мяса -жиденькая похлебка.Беееее! До сих пор во рту привкус противный!
Горячее -вАще отстой! Столовая ложка вареной картошки ,кусок запеченой рыбы, похожей на вату, без вкуса и запаха.
Ну и Огромный плюс этого застолья-АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК из пакетика. Вот сок им реально удался (шутка)
По работе приходится част обедать в кафешках и ресторанах города, пришлось почти все обойти, где есть бизнес ланч, так этой РЫГАЛОВКЕ ставлю 3 из 5. Хотела поставить 2, но накинула бал за спокойную обстановку и быстрое обслуживание.
ответная реплика
Alex BAlex BНаталья16 мая 2014 в 12:00
Вы несете полную чушь! Нормальное кафе. Открыли мои друзья и я не посмею полоскать их из-за того, что вашу непомерную утробу не набили их стандартные порции! Оперируйте фактами, а не домыслами, дамочка!
ответная реплика
Алексей ИвановАлексей ИвановAlex B16 мая 2014 в 16:10
Ну то есть раз кафе открыли ваши друзья, то все — теперь никакой критики? Встань тогда на входе и не пускай туда никого. Сам набивай свою непомерную утробу, а мы найдем где поесть в другом месте.
На то народ и пишет отзывы, чтобы друзья могли (если захотят, конечно) улучшить свой сервис и избежать подобных откликов.
Ошибок нету? Грамотно написано? А то прям стыдно перед блюстителем морали.
ответная реплика
Alex BAlex BАлексей Иванов16 мая 2014 в 16:33
Спасибо!
ответная реплика
НатальяНатальяAlex B26 мая 2014 в 09:43
Я написала свои впечатления о посещения данного,, заведения,,. Я и мои друзья туда больше не ногой и своим знакомым не посоветую. А вот Вы, уважаемый, подарите своим друзьям, открывшим эту забегаловку,ПОВАРЕННУЮ КНИГУ, пусть готовить научатся.
ответная реплика

Просмотров: всего 5856