Пожалуйста, верните тротуар!

10.05.2014 19:53 жизнь    Добавил: tatyana


Уважаемая Администрация и все те, кто следит за порядком на данном участке! 
Раньше на этом месте была пешеходная зона. 

Убитая пешеходная зона на ул. Строителей Краснознаменск

В связи с бесконечными, многоразовыми и продолжительными парковками ее всю закопали и пока не восстановили. 
Жителям приходиться идти между домов по проезжей части, особенно около дома 3/2, когда ребенок едет на самокате или велосипеде-особенно с небольшой там горки, очень часто встречается автомобиль,  а как всем известно, некоторые автолюбители во дворах гоняют... 

Пожалуйста восстановите пешеходную дорожку вдоль дороги, там всего метров 300  наверное.

Сюжет: На Строителях всего новостей в сюжете 3


загрузка карты...
СпартанецСпартанец12 мая 2014 в 13:59
И благоустройство во дворе, уничтоженное организацией строившей теплоподстанцию и тепловые сети.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaСпартанец12 мая 2014 в 15:30
И детскую площадку, которую обещали перед выборами в Совет депутатов в 2009 году. Прошло пять лет, а ее как не было так и нет!!!! Делали своими силами, так ее так испортили при строительстве теплостанции!!! А еще дому нужна парковка!!!
ответная реплика
LongwayLongwayt.per4atkina12 мая 2014 в 16:00
А так же было бы неплохо в каждом подъезде разместить консьержа, ну накрайняк швейцара. И почему до сих пор нет вертолетной площадки, я уже не говорю о стартовой площадке, у нас ведь космический городок?! )))
ответная реплика
ВадимВадимLongway12 мая 2014 в 16:46
Быстрее консьерж, швейцар, вертолетная и стартовая площадки в этом районе появятся, чем хорошая детская площадка. Скоро выборы — опять ходоки из города придут много чего обещать))))
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевВадим12 мая 2014 в 20:32
Вадим, у нас на округе коммерсы черниковы и чилингаряны. Ничего эти лентяи, за 5 лет не сделали. А в депутаты собираются опять.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaВиталий Вышкварцев12 мая 2014 в 21:04
Насколько мне известно депутатами этого округа являются Демарецкий и Лавриненко.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina12 мая 2014 в 21:07
И второй (Лавриненко А.С.) много хорошего сделал для решения проблем дома 3/2 по Ул. Строителей.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевt.per4atkina12 мая 2014 в 21:36
Да, Александр Сергеевич один из немногих, кто ходит туда лично.
ответная реплика
ВадимВадимt.per4atkina12 мая 2014 в 21:55
интересно, как много хорошего он сделал для дома и что?
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaВадим13 мая 2014 в 01:31
Если Вы не верите, дело Ваше, если житель дома, то легко сможете меня найти и я расскажу
Вам о реальных делах, найду письма из администрации. А если так...
ответная реплика
ВадимВадимt.per4atkina13 мая 2014 в 10:29
Я Вам охотно верю. Неужели это большая тайна, что бы здесь рассказать о всех хороших делах Лавриненко А.С., связанных с домом 3/2 по ул. Строителей?
ответная реплика
tatyanatatyanat.per4atkina12 мая 2014 в 22:40
Александру Сергеевичу Лавриненко большое спасибо за установленные знаки пешеходного перехода на конечной 1К у домов Строителей 5,7,9, именно он отозвался и помог.
ответная реплика
vottakvottak12 мая 2014 в 15:38
"Теплосервису" и городской администрации видимо по-барабану на разруху, устроенную ими в районе общежитий. А мамы с колясками и дети на велосипедах вынуждены дворами по калдобинам скакать среди постоянно разъезжающих там машин. Вообще складывается впечатление,что наш район вообще никакого отношения к городу не имеет, а ведь на сколько мне известно, нехилый налог с этих самых военных отчисляется во благо города.
ответная реплика
curator5curator5vottak12 мая 2014 в 21:09
Складывается впечатление,что весь город не имеет отношения к власти
ответная реплика
IgorIgorcurator513 мая 2014 в 07:35
Так мы, краснознаменцы, сами позволяем им творить, что захотят!
Больно заняты и ленивы (трусливы) мы...
ответная реплика

Просмотров: всего 2299