Праздничная программа 30-летия Краснознаменска (17 - 18 сентября 2011г)

08.09.2011 10:35 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


17 сентября 2011г

10.00 - 15.00
Проведение открытого личного первенства города по теннису, посвящённого 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Теннисные корты

11.00
- Торжественное открытие жилого комплекса «Молодая семья»
Место проведения: Ул. Победы, д.32

11.00 - 13.00
Работа выставки достижений учреждений, предприятий и организаций города, посвященные 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: ЦРТДЮ

12.00 - 15.00
Проведение праздничного спортивно-массового мероприятия в рамках Первенства Московской области по футболу
Место проведения: Стадион Гимназии №1

12.00
Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Площадь им В.И.Ленина

12.00 - 13.30
«Мы любим наш город!» концерт детских творческих коллективов города
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина

12.30 - 12.40
Подведение итогов конкурса рисунков ДОУ, посвященного 30-летию города Краснознаменска
Место проведения:ЦРТДЮ

13.00 - 15.00
Торжественное собрание, посвященное 30-летию города Краснознаменска
Место проведения:ЦРТДЮ

13.30 - 14.30
Детская конкурсная игровая программа
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина

14.30 - 15.00
Конкурс рисунков на асфальте «Любимый город»
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина


15.00 - 15.30
Праздничный концерт воспитанников городской Детской Музыкальной Школы
Место проведения:Площадь им. В.И.Ленина

15.30 - 17.00 Конкурсы, выступления музыкальных коллективов города
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина

18.00 - 18.10 Поздравление жителей города с 30-летием Краснознаменска
Место проведения: Стадион «ЗАРЯ»

Праздничный гала-концерт звезд российской эстрады
В концерте принимают участие:
Кристина Орбакайте, Дима Билан, Трофим, группы «Потап и Настя» и «Фабрика». Ведущие – Валдис Пельш и Татьяна Арно
18.10 - 21.00

Место проведения:
Стадион «ЗАРЯ»


21.00
Праздничный фейерверк
Место проведения: Стадион «ЗАРЯ»

21.30 - 23.00
Молодёжная дискотека
Место проведения: Территория около центрального входа стадиона «ЗАРЯ»

18 сентября

10.00 - 12.00 Начало работы детской праздничной торговли, аттракционов
Место проведения: Площадь им В.И.Ленина, Площадка возле городского озера

10.00 - 15.00
Проведение открытого личного первенства города по теннису, посвящённого 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Теннисные корты

10.00 - 15.00 Проведение соревнований по стритболу, посвящённых 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: ДЮСШ

10.00 - 15.00 Проведение соревнований по пляжному волейболу, посвященных 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Волейбольная площадка в районе городского озера

12.00 - 17.00 Проведение открытого лично-командного первенства города по настольному теннису, посвящённого 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Универсальный спортивный комплекс

12.00 - 14.00
Детский городской праздник, открытие цветочного комплекса в центре городской площади
(Мероприятие с детской конкурсной игровой программой, концертом для детей)

Место проведения: Центральная площадь города (пересечение пр. Мира и ул. Краснознаменная)

12.30 - 16.00
Выступления музыкальных коллективов города.
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина, Площадь перед ЦРТДЮ,
Место проведения: Площадь возле городского рынка МУП «СУН»

15.00 - 15.30
Традиционный автопробег по улицам города
Место проведения: Улицы города

16.00 - 18.00
Музыкально-литературный праздник «Старый городок», посвященный 30-летию города Краснознаменска
Место проведения: Молодежный центр

16.00-18-00 Праздничный концерт артистов российской эстрады
Место проведения: Площадь им. В.И.Ленина


uberuber8 сентября 2011 в 10:51
А где салют во второй день праздника ?
ответная реплика
1231238 сентября 2011 в 11:25
21.00 Праздничный фейерверк
Место проведения: Стадион «ЗАРЯ»
ответная реплика
Адекватный!Адекватный!8 сентября 2011 в 11:40
дискотека у входа на стадион, БРЕД!!!!
Концерт для своих будет,весь народ на стадион не поместится! БРЕД!!!
Люди! Игнорить нужно такие вещи! Пусть сами смотрят концерт для себя!
ответная реплика
мдэмдэ8 сентября 2011 в 12:28
унылая программа!
ответная реплика
гостьгость8 сентября 2011 в 13:17
Толкучка, блев и мегафайтинг заказывали ?
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY8 сентября 2011 в 13:24
Цитата
унылая программа!


Цитата
Толкучка, блев и мегафайтинг заказывали ?


Цитата

дискотека у входа на стадион, БРЕД!!!!
Концерт для своих будет,весь народ на стадион не поместится! БРЕД!!!
Люди! Игнорить нужно такие вещи! Пусть сами смотрят концерт для себя!


А как бы Вы сделали день города еслиб были мэром ?
ответная реплика
гостьгость8 сентября 2011 в 14:19
Никак. Деньги надо на строительство садиков и облагораживание выделять,а не на салюты и гопников которые приедут под фанеру глотку драть.
ответная реплика
жена Адекватногожена Адекватного8 сентября 2011 в 16:00
ну не знаю, я пойду на милашку Билана смотреть! ииииууууууу
ответная реплика
гостьгость8 сентября 2011 в 16:31
ага он такой милашкаааа, я его бы отпопуасил smile:D
ответная реплика
йй8 сентября 2011 в 17:22
Кто-то кое-кто решился отгородить себя от неугодных, закрыться повыше -поуютнее.

Когда салют проходит на озере люди могут посмотреть его из разных точек: площадь у ленина, перед уютом, площадка велосипедистов, перед озером, вся молодежная, площадка перед фонтаном, комсомольский б-р, площадка между госпиталем и ддют. площадка между ддют и озером и много других отличных мест, откуда очень хорошо НАШ привычный салют.

Что мы имеем теперь? беговая дорожка, площадка перед воротами стадиона, всё?!
Про безопасность кто-то из организаторов думал?! на стадион придет очень много желающих, все будут постепенно заходить-заходить-заходить..
начнется концерт, желающим уже не будет хватать места, и тогда начнется вот что http://www.youtube.com/watch?v=TW6yQRKwsdo
Но это ничего, а вот когда закончится салют и все ломанутся в единственные ворота будет вот так http://www.youtube.com/watch?v=Hfux8mcyS8o
ответная реплика
ГостьГость8 сентября 2011 в 17:46
По мнению г-на Сапунова на стадионе поместятся 8000 человек smile8) А НИЧЁ ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА СОТСАВЛЯЕТ 35000 (ну или около того). ОХ.....АЯ МАТЕМАТИКА smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:evil:
ответная реплика
гостьгость8 сентября 2011 в 22:41
однозначно,из вредности,надо накидать на поле жвачек и окурков smile:D smile:D
ответная реплика
маджонгмаджонг8 сентября 2011 в 22:44
прследний, ты долбоеб, на этом поле играют и тренируются малыши и если такое быдло как ты его испортит, то местные власти хуй его будут ремонтировать.
ответная реплика
xanaduxanadu8 сентября 2011 в 23:31
а почему не на озере салют, так еще и в 21 - уже темно разве? да и в субботу

че за бред?

Может - лажа - все пойдут на стадион, а салют будет на озере? smile:D
ответная реплика
XenonXenon9 сентября 2011 в 08:38
Эххх. Пропущу такое событие. 30-летие родного Нищебродска-Замкадного.

Буду греццо на юге ))
ответная реплика
younewsyounews9 сентября 2011 в 11:23
На стадионе поместятся ВСЕ!
Всё поле закроют фанерой.
ответная реплика
ЕленаЕлена9 сентября 2011 в 11:24
Мда, местные власти всё делают "на благо" жителей города( салют теперь можно будет спокойно посмотреть только жителям близлежащих домов( про концерт и говорить нечего - администрация и приближённые к оной зайдут спокойно, а остальное "быдло" будет давиться у ворот.. пипец, а не власть
ответная реплика
XenonXenon9 сентября 2011 в 12:25
Цитата
Мда, местные власти всё делают "на благо" жителей города( салют теперь можно будет спокойно посмотреть только жителям близлежащих домов( про концерт и говорить нечего - администрация и приближённые к оной зайдут спокойно, а остальное "быдло" будет давиться у ворот.. пипец, а не власть


Вот чо за херню вы пишете, а? В Москве на день города концерты тоже делают и вы действительно считаете, что туда все 12 миллионов жителей поместятся + приезжие? И что-то там никто не ноет, что администрация и приближенные зайдут спокойно, а остально быдло будет давиться у ворот.

Может вы сами "быдло"?
ответная реплика
MarinaMarina9 сентября 2011 в 21:32
21.30 - 23.00 Молодёжная дискотека
Место проведения: Территория около центрального входа стадиона «ЗАРЯ»


на проезжей части или во дворах?
ответная реплика
йй10 сентября 2011 в 00:31
в подъездах!

еще интересно. когда гуляли у ДК, гуляющие гоняли справлять нужду в лесок. а теперь куда?
БЕРЕГИСЬ КРАСНОЗНАМЕННАЯ!!! ближе подъездов ничего не будет)))

а еще интересно как "звезды" отступать будут? где будут парковаться их люмузины?! или они пешком пойдут до остановки 52го??
ответная реплика
uberuber10 сентября 2011 в 09:14
А военная часть вам для чего, сгонят солдат, закроют все проходы и будут отсеивать на праздник, те кто фейсом не пройдет. Возле стенки в расход.
ответная реплика
йй10 сентября 2011 в 10:04
отличный намечается праздник!всё для людей!
конечно, я понимаю, что кой-кому только этого и надо, но старшего ребенка на этот муждусобойчик одного не пущу, а с маленьким даже не знаю где надо будет встать, что бы ребенка не затоптали при просмотре салюта.
зато "главные" тела будут сыты теплы и в безопасности...
ответная реплика
козикози11 сентября 2011 в 14:44
прочитав программу ощущение что на дворе 1955-й год, а не 2011 ..убожество.
ответная реплика
АлексейАлексей11 сентября 2011 в 20:07
В такую погоду, с ребенком, в такую даль я не пойду... Большое спасибо администрации!!! smile:mad:
ответная реплика
АЛЕНААЛЕНА12 сентября 2011 в 02:22
НЕ ПРИЯТНО!А ФАКТ, НАС НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ НЕ ЖДУТ,И Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТАМ ВЕТЕРАНЫ ИЛИ ДЕТИ ИНВАЛИДЫ СИДЕТЬ БУДУТ!!!!
ответная реплика
3-153-1512 сентября 2011 в 12:08
А давайте мы настроение портить себе предпраздничное не будем. Посмотрим как всё будет и по достоинству оценим. Вход свободный!!!! Пусть власть и гости займут несколько мест, заслужили. У спонсоров чтобы денюжки выбить, тоже надо постараться. Из казны та не рубля на концерт не потрачено!!!
ответная реплика
ГостьГость12 сентября 2011 в 13:21
Цитата
3-15 пишет:
А давайте мы настроение портить себе предпраздничное не будем. Посмотрим как всё будет и по достоинству оценим. Вход свободный!!!! Пусть власть и гости займут несколько мест, заслужили. У спонсоров чтобы денюжки выбить, тоже надо постараться. Из казны та не рубля на концерт не потрачено!!!

а если детский сад построишь эмоций и благодарности будет еще больше!
ответная реплика
КириллКирилл14 сентября 2011 в 11:53
полный бред,а не программа!!такой прогт=раммой они только праздник весь испортят((((
ответная реплика
АлександраАлександра14 сентября 2011 в 13:00
Слушайте, а концерт платный или бесплатный???
ответная реплика
ЯЯ14 сентября 2011 в 14:44
На концерт не пойду. Эти рожи по зомбоящику достали до блевотиков, да и фанеру слушать я не привыкший. Да и их творчество откровенно говоря.....
Хорошо что всё будет на стадионе "Заря", хоть с ребёнком и женой спокойно погуляю около озера. smile:)
П.С. Программа праздника уродская. Жаль жителей 5-этажек, их подъезды и придомовую территорию.
ответная реплика
SashaSasha14 сентября 2011 в 15:02
Обещали же Дискотеку Аварию на концерте! smile:evil:
ответная реплика
ойой14 сентября 2011 в 22:53
уже был концерт на стадионе,Юрий Лоза пел-не помню год,но было же-почему такая полемика,,,
ответная реплика
DashaDasha14 сентября 2011 в 23:04
эм... а где билеты взять на этот гала концерт?? smile:drinks:
ответная реплика
АлександраАлександра15 сентября 2011 в 10:34
Он бесплатный
ответная реплика
АнонимАноним15 сентября 2011 в 11:55
А тучи разгонять кто будут?
ответная реплика
михаилмихаил15 сентября 2011 в 14:18
полный бред, и чем вы все недовольны, такие звезды приезжают, концерт нахаляву
кто не хочет может просто не приходить
ответная реплика
эннэнн15 сентября 2011 в 17:57
а к нам на работу(работаю в городе) недавно тетечка приходила ииии сказала что на концерт организациям города будут раздовать типо прегласительных smile:o ,вот и думай платный концерт иль нет smile:mad:
ответная реплика
эннэнн15 сентября 2011 в 18:00
а на концерт я с ребенком тащиться ,если чесно не желаю,одни расстройства будут...вот...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД...все отметят,кто как сможет smile8)
ответная реплика
СергейСергей16 сентября 2011 в 16:00
Концерт уже был на стадионе "Заря" я помню приезжали: группа "Стрелки", Тарзан с Наташей Королевой. Кстати сам стадион ни чем не накрывали. Народу было не очень много, ожидал большего. По поводу разгона туч, если только самим как-нибудь разогнатьsmile:)
ответная реплика
АлександраАлександра16 сентября 2011 в 20:12
Концерт будет бесплатный, а раздовали пригласительные на сидячие места....А так будем зажигатьsmile:)
Завтрааа Заря жди нас:DDD
ответная реплика
sergeysergey16 сентября 2011 в 22:07
День города для администрацири.
ответная реплика
ГостьГость16 сентября 2011 в 22:29
Ну-ка, напишите как Вы бы сделали празднование дня города?!!!!! Тут же остальная часть "обсирать" Ваш проект будет. Легко осуждать. Трудне сделать. Ни на кого не угодишь. Вход свободный на стадион. Однозначно, больше чем на Площаде Ленина территория. Живите и получайте удовольствие. А у нас народ разбалованный и сволочной. Вечно говнится и Всем не доволен. Вот и живите в собственном яде. Может стоит стать чуть-чуть по добрее?.... А для инвалидов, действительно, выделены места отдельные, чтобы им удобнее было. Ужас! Противно с кем в городе живешь, какие-то (не всех под одну гребенку и не про всех имею ввиду)сплетники и ну, не знаю, бабки на рынке.
ответная реплика
ОлегОлег16 сентября 2011 в 23:28
Это бред, будет давка, засрут все вокруг. лучше бы салют на озере сделали как обычно, а на остальные деньги асфальт починили везде, включая внутри дворовую территорию, починили разбитые площадки во дворах,парковок построили, садков пару штук, проезд бы бесплатный студентам сделали в автобусах, да много еще чего. Раньше город развивался, а сейчас наоборот...
ответная реплика
татьянататьяна17 сентября 2011 в 08:27
Ну что,народ,довольны новой властью?Может пора свергнуть?Город просто засрался,а помните как было чисто и красиво при Николаеве?И день города был для города,а не для администрации.
ответная реплика
СергейСергей17 сентября 2011 в 11:37
Не знаю как вам, но мне город нравится он один из самых красивых городов подмосковья! Вообщем с Днем Города всех всех!!
ответная реплика
ГостьГость17 сентября 2011 в 16:19
Цитата
Гость пишет:
Ну-ка, напишите как Вы бы сделали празднование дня города?!!!!! Тут же остальная часть "обсирать" Ваш проект будет. Легко осуждать. Трудне сделать. Ни на кого не угодишь. Вход свободный на стадион. Однозначно, больше чем на Площаде Ленина территория. Живите и получайте удовольствие. А у нас народ разбалованный и сволочной. Вечно говнится и Всем не доволен. Вот и живите в собственном яде. Может стоит стать чуть-чуть по добрее?.... А для инвалидов, действительно, выделены места отдельные, чтобы им удобнее было. Ужас! Противно с кем в городе живешь, какие-то (не всех под одну гребенку и не про всех имею ввиду)сплетники и ну, не знаю, бабки на рынке.


Всопним, с чего жители города начали возмущаться?? что нам обещали??
1. трибуны по пригласительным билетам(где брать билеты никто не озвучил),
2. место для простых жителей только на беговой дорожке,
3. дискотека перед воротами стадиона.
4. просмотр салюта из неоткуда
Дураков много, а не дураков еще больше. Теперь все переиграли и обзываете всех избалованными сволочами. Оценки Вам давать не буду, сами догадаетесь.

ДА, теперь вход на трибуны свободный-это хорошо, застелили поле- отлично!
Посмотрим, чем дело кончится )

молодцы, продолжайте прислушиваться к голосу народа ))) лично от меня - нам бы садик, ну хотя бы один.
ответная реплика
гостьгость17 сентября 2011 в 22:43
п****ц час прождали салю. нах писать что алют будет в 9 а на час позже перенесли гондоны!
ответная реплика
Житель городаЖитель города17 сентября 2011 в 23:01
Самый неудачный день города!....жаль....
ответная реплика
Гость :житель пятиэтажкиГость :житель пятиэтажки18 сентября 2011 в 00:11
И на нашей улице праздник! Наблюдали салют из окон . И не замерзли. Салют, к слову сказать,порадовал. Теперь будем ждать другого праздника, который нужен нам всем " Открытие города " в программе торжественный снос КПП . Только дождёмся ли ???
ответная реплика
СергейСергей18 сентября 2011 в 00:25
Где блин дискотека обещеная!! Я разачерован((
ответная реплика
challenger06challenger0618 сентября 2011 в 00:45
Что и с дискачём нае-али?!!Ну и гондоны!
ответная реплика
challenger06challenger0618 сентября 2011 в 00:54
Мои собалезнования товарищи жители кразнозамённой smile:oops: Ваши и так убогие подъезды будут ЗАСРАТЫ!Спокойной вам ночи
ответная реплика
xanaduxanadu18 сентября 2011 в 03:52
Цитата
татьяна пишет:

Ну что,народ,довольны новой властью?Может пора свергнуть?Город просто засрался,а помните как было чисто и красиво при Николаеве?И день города был для города,а не для администрации.



Да Николаев ни при чем - и при нем срали - менталитет у русских такой. Посмотрите на лес около озера нового. Сейчас и остатки леса в 7 м-не засрут. Американцы врут называя нас медведями, свиньи мы smile:bad:
ответная реплика
xanaduxanadu18 сентября 2011 в 03:56
Цитата
Олег пишет:

Это бред, будет давка, засрут все вокруг. лучше бы салют на озере сделали как обычно, а на остальные деньги асфальт починили везде, включая внутри дворовую территорию, починили разбитые площадки во дворах,парковок построили, садков пару штук, проезд бы бесплатный студентам сделали в автобусах, да много еще чего. Раньше город развивался, а сейчас наоборот...


+100 Согласен, чел. Выброс денег на помойку. ладно бы еще что-то стоящее привезли - Бутусова там или Шевчука - хоть смысл в песнях есть. А это - срань позорная. Правда бы, восстановили бы детские площадки, покрасили бы на них домики и машинки, исписанные малолетними идиотами, которые и пойдут на этот концерт. Парковка нужна обязательно. Думаю, при нынешней власти будет только хуже.

P.S> Развлекуху никто не отменял - вещь нужная, но не стоит все деньги спускать на нее
ответная реплика
xanaduxanadu18 сентября 2011 в 03:58
Цитата
Гость :житель пятиэтажки пишет:

И на нашей улице праздник! Наблюдали салют из окон . И не замерзли. Салют, к слову сказать,порадовал. Теперь будем ждать другого праздника, который нужен нам всем " Открытие города " в программе торжественный снос КПП . Только дождёмся ли ???


Надеюсь, не в нашей жизни. Собственно, компромисс:

предлагаю открыть часть города и переселить туда всех, кто ноет за открытие города, остальных оставить за забором. Посмотрим, какая группа мышей дольше протянетsmile:)
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya18 сентября 2011 в 10:22
Концерт был супер!И хоть я и не поклонница Билана, но своей энергетикой он
покорил публику.
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 11:41
"Всопним, с чего жители города начали возмущаться?? что нам обещали??
1. трибуны по пригласительным билетам(где брать билеты никто не озвучил),
2. место для простых жителей только на беговой дорожке,
3. дискотека перед воротами стадиона.
4. просмотр салюта из неоткуда "

Мы сами себе это надумали из ниоткуда. Все было очень даже ничего.
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 11:44
Согласен с минтолитетом( Стоял чувак и под ноги себе срал огрызки семечек белых. На своей же куче говна и стоял. Так половина себя как быдло и вела - где стояли там и срали.
ответная реплика
ЖительЖитель18 сентября 2011 в 12:11
На вкус и цвет...
Сам ожидал что будет не ахти: и стадион маленький ( не поместимся), и салют смотреть откуда и т.д. А на деле оказалось очень здорово! Концерт - супер! На разные вкусы. Хотя всех удовлетворить конечно не смог))) Салют очень был не плох! В любом случае организаторы старались...
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 14:29
Цитата
Гость пишет:
Мы сами себе это надумали из ниоткуда. Все было очень даже ничего.


конечно придумали, было где-то в интернете видео, на котором сам господин тришин вещал на совещании, что люди будут на беговой дорожке, выхода на поле не будет.
о входе на трибуны по пригласительным- тоже выдумка??- зачем тогда на предприятиях города собирали заявки кому сколько надо билетов, а потом взяли и всё отменили??

Салют, как и всегда был хороший, нам понравилось!
ответная реплика
Мое имя слишком известно.Мое имя слишком известно.18 сентября 2011 в 16:14
дг был полным говном.
ответная реплика
ЮляЮля19 сентября 2011 в 10:25
Я попала на стадион и осталась довольна всем
ответная реплика

Просмотров: всего 27361