Новости Краснознаменска кратко

30.04.2014 14:05    Добавил: Редакция


ЖКХ Краснознаменска продолжает издеваться над жителями Краснознаменска, "поливая"пылью прохожих и автомобили.

ЖКХ Краснознамится глумится

ЖКХ Краснознамится глумится

ЖКХ Краснознамится глумится

В Краснознаменске, в связи с развитием велосектора
Обнажилась проблема острой нехватки парковочных мест для велосипедов.

Парковка для велосипедов в Краснознаменске

Ранее государственная, последние лет 10 коммерческая аптека в центре города "аптека А5"
Стала дискаунтером "Норма", обещают значительное снижение цен.
Аптека A5 была наверное самой дорогой аптекой в Краснознаменске
По моим личным наблюдениям неплохие цены в аптеке, что на гагарина в Дикси
Будем посмотреть на цены в новой аптеке "Норма"

Аптека А5 Краснознаменск

Аптека Норма Краснознаменск

Магазин Виткория в ТРЦ Звездный, теперь открыта 24 часа в сутки.
Мужикам с женами в положении стало легче
- "Хочу ананас в 3 часа ночи"
- "ОКей" =)

Магазин Виктория в Краснознаменске

К празднованию дня победы, моют Ленина =)

В Краснознаменске моют памятник Ленину

В Краснознаменске моют памятник Ленину

В Краснознаменске моют памятник Ленину



Всего один день потребовался на восстановление дорожного покрытия после акции протеста

Перекресток на ул. строителей Краснознаменск

Краснознаменск готовится к празднованию дня победы.

День победы Краснознаменск

Сюжет: Фото обзоры всего новостей в сюжете 3


FiTLeSSFiTLeSS30 апреля 2014 в 14:58
Хорошая подборка :)

Странно они Ленина моют — из далека...
Виктории отдельное спасибо, а то у нас в городе ночных магазинов с норм. ценами и с оплатой по карте нет.
Кстати на сколько мне известно, парковка в звездном теперь платная с 0 мин, т.е. 1й бесплатный час отменили!
По самой дешевой аптеке мне нравится в монолите возле 4й школы, сравнивал цены и с аптекой в Дикси на Гагарина, и в монолите было дешевле.
ответная реплика
Ирина Ирина FiTLeSS30 апреля 2014 в 15:58
о_о, в монолите дорого. В Дикси на Гагарина значительно дешевле.
ответная реплика
mixeumixeuFiTLeSS30 апреля 2014 в 16:20
Не знаю, сегодня заезжал на 10 мин. ничего не платил.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSmixeu30 апреля 2014 в 16:51
Хм, может ложная инфа, но кстати когда отменяли 2 бесплатных часа, то выпустили карты 1 часовые, но наравне с этим болтались карты 2х часовые, т.е. вывод был постепенным. Есть шанс, что сейчас история повторяется.
ответная реплика
antitopantitopFiTLeSS30 апреля 2014 в 18:37
ага, в вконтакте была инфа
с тех пор на парковку не заезжал )))
неужели шутка была
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSantitop1 мая 2014 в 21:23
заезжал сегодня, не платил...
ответная реплика
SvetlayaSvetlayaFiTLeSS2 мая 2014 в 16:33
Нет, самая дешевая аптека- на 2 этаже рынка и , где салон "Ирма"
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 апреля 2014 в 16:27
Ленина не помыли, а слегка задели при праздничном показе техники.
А Денис Иванович затаил обиду за искажение информации на данном сайте.
ответная реплика
antitopantitopАлександр Петухов30 апреля 2014 в 18:37
Вижу юмора проблемы испытываешь ты
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховantitop30 апреля 2014 в 18:38
Да мне по барабану, а пожарным не очень.
ответная реплика
antitopantitopАлександр Петухов30 апреля 2014 в 18:47
Вижу барабан твой испорчен совсем
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
SaddamSaddamantitop30 апреля 2014 в 22:40
Реплика про мытьё Ленина реально тупая была.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий30 апреля 2014 в 19:59
В Виктории ночью пузырь в черном пакете купить можно? Сервис на уровне? Не посрамят Краснознаменск?
ответная реплика
ZummmZummm1 мая 2014 в 17:21
А про открытие бани нет информации?
ответная реплика
маринамаринаZummm1 мая 2014 в 22:16
8 мая в 10.00 открытие и будет работать все праздники..8 ,9 и 10 )) инфа 100%...
ответная реплика
ZummmZummmмарина6 мая 2014 в 22:18
Наберусь наглости и спрошу, а со сколько часов она будет работать?:) не восьмого, в следующие дни. Неужели с 10?
ответная реплика
маринамаринаZummm6 мая 2014 в 23:11
ну вот этого я не знаю)) предлагаю прийти 8 на открытие и там все узнать)
ответная реплика
маринамаринаZummm1 мая 2014 в 22:16
:)
ответная реплика
ZummmZummmмарина2 мая 2014 в 07:53
Спасибо большое:)
ответная реплика
ZummmZummmмарина8 мая 2014 в 07:16
Эх.если б не работа,обязательно бы) Спасибо))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev2 мая 2014 в 22:17
Вот это уродливый баннер у новой аптеки, кто им разрешил вешать такое?)
ответная реплика

Просмотров: всего 5220