Бездействие администрации Краснознаменска вызывает гнев автолюбителей

28.04.2014 18:05 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


В ночь на 28 апреля неизвестными в Краснознаменске были размещены плакаты "Сделайте дороги!"
Со слов очевидцев, сотрудники ДПС стали снимать плакаты около 3х часов ночи.

ямочный ремонт,дороги,колдобины,дорожные знаки,безобразие,акция протеста,сделайте дороги!

Акция протеста в Краснознаменске

Сейчас плакатов нет:

Дорожные знаки Краснознаменска

Подобные акции невозможно остановить путем сокрытия симптомов проблемы (сокрытия плакатов)
Нужно "лечить" источник проблемы, а именно ликвидировать аварийные участки дорог в Краснознаменске, которых более чем предостаточно.

Плакаты были установлены на повороте к улице Cтроителей.
Уже более года жители Краснознаменска убивают подвески автомобилей на перекрестке по ул. Строителей

PS Cпасибо что Вам не все равно.

UPD
всего было 36 табличек по всему городу



загрузка карты...
mike124mike12428 апреля 2014 в 19:36
А перед администрацией повесили плакат?
ответная реплика
bigpubigpumike12428 апреля 2014 в 21:09
Зачем, там отличная догрога
Руководящий состав ездит на BMW, берегут подвески.
ответная реплика
LongwayLongwaybigpu2 мая 2014 в 00:25
А как на зарплату госслужащего можно купить BMW?
ответная реплика
IgorIgorLongway2 мая 2014 в 08:31
А вы ознакомитесь, что за декларировал, например, глава города — старший депутат Краснознаменска Тришин А.Г.
Например, в 2011 его супруга в год заработала 600 000 руб., а в 2012 — уже 4 440 000 руб.
И много иных любопытных сведений там есть.
О двух квартирах от Нискома вспоминать не будем...
ответная реплика
LongwayLongwayIgor2 мая 2014 в 13:29
Ну в исключительных предпринимательских способностях родственников чиновников я ни сколько не сомневался.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina28 апреля 2014 в 20:21
Вот почему сегодня весь день асфальтировали перекресток по ул. Строителей перед пожарной частью...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевt.per4atkina28 апреля 2014 в 23:39
Видимо до господина Демарецкого наконец дошли наши неоднократные обращения по поводу дорожной ситуации на перекрестке ул. Строителей и новым пож. депо.
ответная реплика
Серж ПупкинСерж ПупкинВиталий Вышкварцев29 апреля 2014 в 22:19
На самом деле Демарецкий и его люди сделал очень много в вопросе ремонта и расширения дорог, устройства парковок.Если бы дали финансы, он бы Вам весь городок в асфальт новый закатал.
ответная реплика
LongwayLongwayСерж Пупкин2 мая 2014 в 00:28
А у Демарецкого статус позволяет требовать финансы на закатку города или "молчаливый Боб" в действии? На строителей реально асфальт был убит уже не первый год, денег не найти прям ни как...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевLongway2 мая 2014 в 00:33
Да кто его знает. Сравнительно недавно (в марте) он нам "накатал" вот такую отписку:

-------- Пересылаемое сообщение-------- 11.03.2014, 16:39, "МКП "Коммунального хозяйства и благоустройства"" :


Уважаемый Михаил Сергеевич!

На Ваше обращение к Руководителю администрации от 07 февраля 2014 года сообщаю следующее.

Земляные работы по ул. Строителей проводились МУП ТХ «Теплосервис». Восстановление нарушенного благоустройства в месте проведения земляных работ должно производиться МУП ТХ «Теплосервисом». Акты приема выполненных земляных, восстановительных работ на данной территории представителями МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» не подписывались, и подписываться не будут до проведения полного благоустройства нарушенной территории.

Так же аварийно-восстановительные работы хозяйственно-фекальной канализации к жилым домам по ул. Строителей проводились МУП ВКХ «Водоканал» с привлечением подрядчика ООО «Созидание». Акты приема выполненных аварийно-восстановительных работ МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» подписаны после представления ООО «Созидание» гарантийного письма о восстановлении нарушенного благоустройства с надлежащим качеством в срок до 30 мая 2014 в связи с невозможностью полного восстановления благоустройства в зимний период.

С уважением, Генеральный директор МКП «КХБ» Демарецкий Ю.А.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух28 апреля 2014 в 21:39
Вот бы еще лежачих "полицейских" на пешеходнике положили на Строителей 4 около коттеджей. Для перехода к 3 школе пешеходник на пересечении Строителей и Октябрьской убрали. Переходить детям у дома №2по Строителей опасно .Там с Октябрьской так залетают, мало не покажется. А на Строителей 4 скорости зашкаливают. Вот товарищам военным и пешеходник широкий и "полицейские" с двух сторон, а для детей? Даже на Октябрьской, там где бульвар заканчивается, где дети идут каждое утро в школу и дет. сад нет "полицейских". А у первой школы есть.
ответная реплика
IgorIgor29 апреля 2014 в 07:52
Кто-то уже высказывал сожаление о том, что губернатор МО Воробьев прилетал в Краснознаменск на просмотр апрельской показухи на вертолёте, а не приезжал на авто.
Ведь позорище власти Краснознаменска начинается с въезда на КПП, где каждому автомобилисту приходится выбирать между ездой по ухабам и глубокой колее, и возможностью "причесать" столбы ворот или ребят контролёров...
ответная реплика
LexxxLexxx29 апреля 2014 в 11:10
Спасибо за подобную акцию! Дороги, действительно, в плачевном состоянии. Кто каждый день ездить через центральное КПП, тот в курсе как неприятно маневрировать среди выбоин.

По сабжу: Нужно "лечить" источник проблемы, а именно заменить руководителя администрации. Рыба, как известно, гниет с головы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayLexxx2 мая 2014 в 00:32
В чиновничьем аппарате "рыба всегда гниёт с головы" кто бы там ни был, при этом подчиняющиеся низы молчат в испуге быть убранными от кормушки, вот и получаем то, что получаем. Новостью проходило, что была куплена машина для точечной укладки асфальта и где она? Да и показатель отношения к горожанам пылящий по улицам автоуборщик.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
SaddamSaddam29 апреля 2014 в 13:40
Как по мне, так самая убитая дорога даже не на Строителях, а на ул. Парковая, начиная от поворота на круг, заканчивая воротами в/ч. И это все прямо возле МУП "ЖХ".
Щедрый застройщик своими убогими кривыми руками и специалистами пытался там что-то залатать, но даже на месте последнего ремонта асфальт как на полигоне для испытания подвески.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух29 апреля 2014 в 22:43
А как по мне--- нельзя ли раздолбать всю дорогу на Строителей!!! Взлетная полоса задолбала. Мотоциклисты наверно получают массу удовольствия, а вот живущие в домах 2 и 4 дети, старики ,да и обычные люди -нет. Гонять с диким ревом на огромных скоростях с 23-00 до 2-00. А на Минку не выезжается?
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaБольшой У-у-ух29 апреля 2014 в 23:16
Тоже возникала такая мысль. На улице теплеет и приходится открывать форточки. Днем носятся строительные машины — пыль и грязь, а ночью мотоциклисты и таксисты, из окон которых орет музыка...
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смартt.per4atkina30 апреля 2014 в 10:20
2-3 лежачих полицейских помогут?
ответная реплика
АндрейАндрей30 апреля 2014 в 10:01
Походу вам надо жить в дааааалеком селе,где 2 алкаша и магазин вот тогда ни рев машин ни громкая музыка вас доставать не будет..Продавайте свои хаты да улепетывайте в деревню жить.
ответная реплика
LongwayLongwayАндрей2 мая 2014 в 00:38
Зря ты так. По ночам перегазовка мотоволков и "алялай-махалай" из окон таксил явно не в тему.
ответная реплика
СашаСаша30 апреля 2014 в 10:49
По факту — дорогу сделали!
Даешь больше плакатов в Краснознаменске!
ответная реплика
ConstConst4 мая 2014 в 14:43
Мы как-то с одним хорошим человеком ходили по городу фотали ямы, замеряли рулеткой и катали заявы в милицию. Эффект был фантастический, реакция была быстрой, латали наши участки в течении двух недель.
Потом бросили, потому, что вдвоем трудновато столько работы делать, а жителям города лень жопу оторвать, все только по интернетикам горазды писать, по факту нам не помог ни один человек.
Хороший человек сейчас избрался в общественную палату, надеюсь ему там больше сделать получится.
ответная реплика
СергейСергей19 мая 2014 в 16:26
не читал предыдущие посты, а вот с бездействием руководства столкнулся , хотя пошел по пути взаимодействия с органами власти. Депутат Тришин предложил мне обратиться письменно. Оформил, собрал подписи, сформулировал предложения , передал в администрацию.. Отрицательный результат. Для меня сейчас ясно, что администрация не хочет заниматься проблемами города и людей. Им сейчас важнее собственное благополучие и спокойная жизнь , ведь сказал "нет"- и делать ничего на надо!
ответная реплика

Просмотров: всего 3566