В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

15.04.2014 13:22 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Буквально в нескольких метрах от велодорожки и велотрека
В основании сотовой вышки, обнаружен наркопритон:

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

наркотики,парк,притон,вышка

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

В черте парка Краснознаменска, действует наркопритон

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
АнтохаАнтоха15 апреля 2014 в 13:48
В нашем городе наркопритон чуть ли не в каждом доме имеется...
Только нашей полиции до этого дела нет...
Когда последний раз кого-то по этой теме задерживали наверное и полицейские не вспомнят уже.
Краснознаменск всегда крепко держался в ТОР городов Подмосковья по количеству употребляемых наркотиков на душу населения.
ответная реплика
DapDapАнтоха15 апреля 2014 в 14:51
А где можно посмотреть статистику?
ответная реплика
mixeumixeuАнтоха15 апреля 2014 в 18:50
Вчера задержали на КПП 3, я свидетелем был. Изъяли свёртки какие-то, шприцы ну и т.д.
ответная реплика
ЗигаславЗигаславАнтоха15 апреля 2014 в 21:53
в ТОР городов Подмосковья по количеству употребляемых наркотиков

потому, что он в топе по рождаемости — следовательно, по кол-ву подростков
а процент наркоманов в любом населённом пункте одинаковый
ответная реплика
386dx386dx15 апреля 2014 в 14:04
Да это просто диабетики там гуляют и много пьют воды и газировки!
ответная реплика
АндрейАндрей386dx15 апреля 2014 в 15:20
А газировку в бидонах приносят..т.к. бутылки продают только с дырками...
Так вот почему у нас метами в городе очень плохо ловит сеть..
Диабетики там видимо еще и проводами шалят , когда газировочки то выпьют..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dxАндрей15 апреля 2014 в 15:21
да это солнцем прожгло, луч от битого стекла сфокусировался просто..
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин386dx15 апреля 2014 в 17:51
Ребята, вы полнейшие придурки или притворяетесь?
ответная реплика
386dx386dxЮрий Ильин15 апреля 2014 в 19:52
Следы заметаю.. тсс...
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин15 апреля 2014 в 17:52
Собраться и всю эту шарагу раскатать и сжечь!! А всех наркоторговцев линчевать!!!
ответная реплика
elevadoelevadoЮрий Ильин15 апреля 2014 в 18:53
сотовую вышку раскатывать и жечь не надо — и так связь плохая)

ну а если по чесноку — малопонятно, почему в маленьком городке с таким количеством населения, да еще и ЗАТО происходят такие вещи..от сторонних людей также слышал информацию, что КЗ один из первых по области по кол-ву наркоманов....с жиру бесятся чтоли...слабо верится, что здесь неблагоустроенная жизнь..
ответная реплика
АлександраАлександра15 апреля 2014 в 18:52
в лесу на Гагарина полно шприцов,а по утрам и сами действующие лица шатаются,и все про это прекрасно знают(полиция),как-то спрашивала у полицейского нашего что с этим делать,ничего,говорит,статьи за употребления нет,а распространение еще доказать надо.вот так и живем
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав15 апреля 2014 в 21:51
сенсация! наркоманы в краснознаменске!
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин16 апреля 2014 в 10:33
Может в управление ФСКН по области обратиться? Они, вроде как на этом специализируются.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov16 апреля 2014 в 11:30
Вагончики, кондиционеры, какие культурные.
ответная реплика
IgorIgor16 апреля 2014 в 17:52
Удивительно, почему сотовики не боятся за свое оборудование и не обращаются ни к кому.
Либо они здесь нелегально развернули свою точку? а рассчитываются с дядей Мишей бартером?
ответная реплика
MishanMishan14 мая 2014 в 00:04
На победы 17 в первом подъезде с 5 по 8 этаж постоянно трутся торчки, причем встретить можно абсолютно в любое время! Постоянно валяются шприцы, иголки, пузырьки какие то, окурки, харчи,шелушки от семечек и т.д.
И ничего им не страшно, ни кого не боятся, на все глубоко по... У нас полный подъезд детей разных возрастов, не дай Бог напорятся на иголку...
Полиции пофигу...видимо...
ответная реплика

Просмотров: всего 5184