Как же надоела эта дорога!

15.04.2014 12:51 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Пока в Канаде для ограничения скорости клеят 3D наклейки на асфальт:

арматура,плохие дороги,ямочный ремонт,ул. Строителей,безобразие  Плохие дороги в Краснознаменске

В Краснознаменске негодуют автолюбители с разбитыми подвесками:

Как же надоела эта дорога! 
Объезжают эти ямы и по встречке, и по бордюрам. 
Про то, что водители из-за арматуры рискуют остаться без резины - я уже не говорю. 

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Многоуважаемая администрация, прошу принять меры, пока не поздно.
P.S. Мне больше всего понравился этот "отремонтированный" участок ~40х40см

Плохие дороги в Краснознаменске

К чему это? 
Если тут требуется ремонт всего перекрестка и дороги к домам 5/7/9


загрузка карты...
386dx386dx15 апреля 2014 в 13:24
Зачем было так далеко ходить? У нас при въезде через первое кпп такой слалом приходится проходить, что уже и губернаторов на машинах не возят — ветролетом закидывают =) Причем чинят каждый год. Если сегодня не забуду, то выйду и пофоткаю. Надо уже что-то с этим делать..
ответная реплика
antitopantitop386dx15 апреля 2014 в 13:44
Во Власихе после вот таких рисунков, дорогу починили в течении месяца
В администрации Власихи, говорят до сих пор попа болит у руководства.
ответная реплика
МиксМиксantitop16 апреля 2014 в 13:50
я тоже слышал, что там это сработало
ответная реплика
IgorIgor386dx15 апреля 2014 в 14:12
Надо уже что-то с этим делать..

В смысле, Тришина ещё раз избрать Главой города Краснознаменск на 5 лет?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 апреля 2014 в 13:29
На Советской все три дороги такие с арматурой. И на Шлыкова и на Гагарина и много еще где.
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн16 апреля 2014 в 13:52
проще наверное написать, что такой бардак по всему городку происходит
ответная реплика
YulaYula15 апреля 2014 в 13:41
Да-да — на Шлыкова вокруг дома №6 пипец полный — если не болеешь морской болезнью, то от такой тряски заболеть можно и... запачкать все прилегающие окрестности вокруг)))))
ответная реплика
АнтохаАнтоха15 апреля 2014 в 13:56
Дороги у нас в городе исторически "отличные"...
Каждый год одно и тоже обсуждаем, обсуждаем, а воз и ныне там...
Но раз уж и приезд губернатора не сподвигает сделать их, то и обсуждать нечего...
Посмотрим, что даст работа общественной палаты, может хоть они помогут.
Уважаемые члены Общественной палаты, займитесь пожалуйста вопросом. Пусть это станет вашим первым детищем!
ответная реплика
tatyanatatyana15 апреля 2014 в 17:34
Хотелось бы сказать вот о чем: Вдоль данной дороги от поворота до домов 5,7,9 раньше была пешеходная асфальтовая дорожка... Потом начались вечные раскопки, которые периодически продолжаются и дорожку судя по всему даже никто не думает восстанавливать. У мебельного магазина-огромная вечная лужа, а у самого магазина-сделали парковку, там где раньше люди ходили. Теперь пешеходам приходиться идти между домов по дороге, но к сожалению, находятся любители "погонять" и пока идешь с ребенком испытываешь огромное напряжение и страх за здоровье ребенка. Мамочкам с колясками-приходиться так же идти по дороге и протискиваться между машин. Нельзя ли восстановить пешеходную зону для всеобщего спокойствия и удобства???? Там всего метров 200-300 наверное...
ответная реплика
mike124mike12415 апреля 2014 в 18:29
А еще есть промзона Краснознаменска, где дороги вообще нет...
ответная реплика
olga.februaryolga.february15 апреля 2014 в 21:50
Предлагаю вооружаться краской и выделить все ямы на дорогах каждый в своем дворе. Может хоть так дойдет до нашей администрации!!!
ответная реплика
еленаелена15 апреля 2014 в 22:05
да уж, дорожки у нас высший класс..
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев16 апреля 2014 в 00:57
Мы уже делали запрос товарищу Демарецкому по этому вопросу и вот что он ответил: -------- Пересылаемое сообщение-------- 11.03.2014, 16:39, "МКП "Коммунального хозяйства и благоустройства"" :


Уважаемый Михаил Сергеевич!

На Ваше обращение к Руководителю администрации от 07 февраля 2014 года сообщаю следующее.

Земляные работы по ул. Строителей проводились МУП ТХ «Теплосервис». Восстановление нарушенного благоустройства в месте проведения земляных работ должно производиться МУП ТХ «Теплосервисом». Акты приема выполненных земляных, восстановительных работ на данной территории представителями МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» не подписывались, и подписываться не будут до проведения полного благоустройства нарушенной территории.

Так же аварийно-восстановительные работы хозяйственно-фекальной канализации к жилым домам по ул. Строителей проводились МУП ВКХ «Водоканал» с привлечением подрядчика ООО «Созидание». Акты приема выполненных аварийно-восстановительных работ МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» подписаны после представления ООО «Созидание» гарантийного письма о восстановлении нарушенного благоустройства с надлежащим качеством в срок до 30 мая 2014 в связи с невозможностью полного восстановления благоустройства в зимний период.

С уважением, Генеральный директор МКП «КХБ» Демарецкий Ю.А.
ответная реплика
IgorIgorВиталий Вышкварцев16 апреля 2014 в 07:46
Из обращения и ответа следует:
- руководитель администрации нарушил закон, переслав обращение не по назначению;
- Сапунов М.В. с начала февраля по средину апреля не принимает мер по ликвидации его подчинёнными МУПами причинённых дорогам и тротуарам Краснознаменска разрушений;
- есть сроки устранения повреждений дорожного покрытия, они исчисляются днями, но не месяцами;
- если соблюдаются технологии, то дорожное покрытие монтируется и в зимнее время...
ответная реплика
IgorIgor16 апреля 2014 в 07:53
Пока в Канаде для ограничения скорости клеят 3D наклейки на асфальт

Есть в КЗ творчесике личности, чтобы увековечить портреты Сапунова, Тришина,
депутатов по своему округу подобным образом?!

ответная реплика
МиксМиксIgor16 апреля 2014 в 14:05
Отличное предложение!
ответная реплика
МиксМикс16 апреля 2014 в 13:48
Надоели вы уже со своими дорогами и мелкими проблемками! Не до вас сейчас, уважаемые автолюбители, пешеходы и любимые избиратели! Всё ноете и ноете! У администрации Краснознаменска более глобальные вопросы для решения есть!
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
МиксМикс16 апреля 2014 в 14:11
Предлагаю в рамках данной темы провести конкурс на лучшее фото самой изящной и креативной ямы (на проезжей части или тротуаре) города Краснознаменска!
Прошу выкладывать!
И я тем временем пойду прогуляюсь по нашему колхозу, авось найду что-нибудь для фото по теме!
ответная реплика

Просмотров: всего 3562