Незаконные подключения ?

14.04.2014 09:32    Добавил: джон фитцджеральд


С крыши дома по ул. Победы 16а протянуты два провода. 

Краснознаменск

Один из них (нижний) идет в помещение дежурной смены КПП №4 (вход в с Сидоровское). 
Другой - в чей-то домик под красной крышей (в самом с. Сидоровское). 

Краснознаменск

Краснознаменск

Краснознаменск

И если обеспечение воинов,  можно предположить, бесплатным электричеством еще как- то оправдано ( хотя, почему весь дом должен за них платить ?) , то понять владельца дачи уже не хочется. 
Тем более, что высотка заселена в 1996г. и можно только гадать, как давно ... и сколько ...  
Сейчас центр города освобождается от незаконных рекламных конструкций. 
Не пора ли освободиться и от незаконных подключений ?



загрузка карты...
386dx386dx14 апреля 2014 в 16:14
За электричество вроде по индивидуальным счетчикам платят, не? Что за кабель? может просто телевизор кто-то нахаляву смотрит?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike124386dx14 апреля 2014 в 19:44
Платят еще по подъездным счетчикам. Это оплата электричества лифта, освещения подъезда и т.п.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS14 апреля 2014 в 16:16
Быть может это интернет кабель, с чего такая уверенность что электричество? Да и законность то проверил хоть?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dxFiTLeSS14 апреля 2014 в 16:20
ну, судя по колхозности и несоблюдении каких-либо норм, процентов 146 что это незаконно, но вот что идет там не понятно.
ответная реплика
IgorIgorFiTLeSS14 апреля 2014 в 17:08
Не важно, что "утекает по кабЕлю", без решения собственников просто нельзя какую-либо хрень крепить на крыше, стене и т.п.
Для завершения "наезда", автору и собственникам следует уже непосредственно на крыше засвидетельствовать факт наличия, законности и самой применимости "подвески"...
ответная реплика
QuadraQuadra14 апреля 2014 в 16:32
Вообще человек-фотограф мог бы поближе сфоткать кабель или хотя бы просто посмотреть на его маркировку (на КПП это вполне реально). Отличить FTP\UTP-кабель от ШВВП (и подобные) можно прекрасно
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 апреля 2014 в 17:17
кг/ам
ответная реплика
ТатьянаТатьяна14 апреля 2014 в 17:59
Для "советчиков" есть еще один бредовый совет: Почему бы автору новости самому не сходить к командованию 32103 и владельцу дачи и обо всем расспросить ?
ответная реплика
АндрейАндрей14 апреля 2014 в 19:20
На фото два разных кабеля,создатель темы позаботься перед тем как что то выкладывать проверить свои фото.
ответная реплика
jsverjsver14 апреля 2014 в 21:48
автору подсказка на новый репортаж:
из трансформаторной будки, расположенной у этого же дома Победы 16а в Сидоровку прямо через поле уже года 3 как протянут кабель!
Вот приблизительно так.



ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin14 апреля 2014 в 21:57
В данном доме проживает генерайл-лейтенант ФСБ. Он же проверяющий на коррумпированность чиновников всех рангов в городах ЗАТО России. И на будущее, прежде чем писать очередной *овноброс, разберись что по чем.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovsidr vodkin15 апреля 2014 в 07:38
А, ну раз генерал-лейтенант ФСБ, проверяющий чиновников всех рангов на коррумпированность, то явно все законно, автор зря тут пишет поклёпы всякие.
ответная реплика
386dx386dxsidr vodkin15 апреля 2014 в 10:53
Вспомнилась "Наша Раша" про честного ГАИшника =)
ответная реплика
jsverjsver14 апреля 2014 в 23:18
проживает генерайл-лейтенант ФСБ

вот так вот
всем ссаться по углам
ответная реплика
LongwayLongwayjsver14 апреля 2014 в 23:53
Представил эту картину.
ответная реплика
LongwayLongway14 апреля 2014 в 23:44
отрежь в двух местах и выбрось. И вообще, если посмотреть внимательно первое фото, то с этого несчастного дома как лучи во все стороны провода уходят. там весь микрорайон наверно к нему подключен. ))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
тихий ужастихий ужас15 апреля 2014 в 16:23
а от здания почты сколько кабелей отходит..во все концы.. У нас ВЕСЬ город сосет халявное электричество АТС!.. Сенсация!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2682