Краснознаменск готовится к приезду губернатора

11.04.2014 15:01    Добавил: Редакция


12 апреля, Краснознаменск посетит Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Он вручит ключи от новых квартир ветеранам космических войск и встретится с офицерами, несущими дежурство в командном пункте главного испытательного космического центра.

По всему Краснознаменску кипит работа, город буквально вылизывают от КПП где воткнули звезды:

Вход в парк Краснознаменска

До детского садика КГБ

Тришин Анатолий Григорьевич

Так как маршрут губернатора непредсказуем, после отъезда губернатора мы поживем какое то время в чистом городе.
Что не может не радовать, Андрей Юрьевич приезжайте к нам почаще!

Сюжет: Известные люди в Краснознаменске всего новостей в сюжете 13


IgorIgor11 апреля 2014 в 17:08
Если бы два этих героических депутата ежедневно только уборкой территории занимались, не заходя в кабинеты, то Краснознаменск бы процветал! Может дяди протянут на такой работенке до 14 сентября 2014 года!?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн11 апреля 2014 в 17:19
Сегодня с утра латали дороги на 1 КПП.
ответная реплика
ИванИван11 апреля 2014 в 17:28
А вот за 4-ой школой, за Гагарина 19 (дорога к КГБ-шному садику) убрать забыли. Или не успели? А ведь мусора там много.

А горы мусора на Связистов http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/116557/ убрали?

Так как маршрут губернатора непредсказуем, после отъезда губернатора мы поживем какое то время в чистом городе.
Что не может не радовать, Андрей Юрьевич приезжайте к нам почаще!
— приезд губернатор идет на пользу городу. Вот каждый месяц пусть приезжает, было бы здорово.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
slavkaslavkaИван11 апреля 2014 в 17:44
А если бы в дополнение к этому сами жители не гадили — было бы ещё лучше.
ответная реплика
tatyanatatyana11 апреля 2014 в 17:52
Вот бы он по ул. Строителей проехал к общежитиям и баракам...Да хотя бы до пожарной части)))) Там такая дорога на повороте, так и хочется похвастаться))))
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишнаtatyana11 апреля 2014 в 22:25
во-во-во!!!!тоже хотела так написать)))))))))))))))))))
ответная реплика
дарья фисенкодарья фисенко11 апреля 2014 в 21:48
Увидев, второе фото, не могу молчать...Господа депутаты и фотографы, зачем вы НАС обманываете? Лично видел, как Тришину подали "грабли"-сфотографировали вместе с Черновым (этот взял мешок в руки), после чего первый в 9ч.52мин. сел в БМВ и укатил... Второй, правда остался (руки в брюки), но не работать, а надзирать над теми кто в это время трудился в сквере Гагарина.
Вообще, не понимаю, зачем себя так низко "пиарить"? Бред! Обман! Позор!
ответная реплика
386dx386dxдарья фисенко11 апреля 2014 в 22:56
Да ну нееееет, быть того не может! Это Вы наговариваете, не иначе! =)
ответная реплика
АндрейАндрейдарья фисенко12 апреля 2014 в 00:44
вот что значит ЖОПОЛИЗЫ!!!
И на BMW насосали..
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевдарья фисенко16 апреля 2014 в 15:36
Дарья, особенно хорошо они на фоне коттеджей получились))) Я их называю "депутаты-коттеджники". А то, что врут — не удивляйтесь, мы их в этом году поспрашиваем в предвыборной кампании сколько они и чего для народа сделали.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав12 апреля 2014 в 14:13
ответная реплика