В ТЦ будет Макдональдс

29.08.2011 15:10 Инсайд )    Добавил: Юрий


Информация из надежного источника:
Макдональдс дал согласие на размещение в Краснознаменске
Что касается аренды в ТЦ и местных предпринимателей, они могут арендовать помещения в ТЦ напрямую.
Ранее сообщалось, что арендой будет заниматься специальная компания из Москвы.


загрузка карты...
АлексАлекс29 августа 2011 в 15:55
Только макдака нам и не хватало!Откуда они работников буцдут набирать?
ответная реплика
uberuber29 августа 2011 в 15:58
тОджикоф наберут и все . Благо за них налоги не платят.
ответная реплика
ГостьГость29 августа 2011 в 16:42
еще и солдат не всех срочников разогнали, как раз Майдановичу приработок будет smile:good:
ответная реплика
VictoriaVictoria29 августа 2011 в 16:45
Долой фастфуд! smile:evil:
ответная реплика
ЖирдяйЖирдяй29 августа 2011 в 16:56
Отличная инфа! Тейстик еще ближе!
ответная реплика
гостьгость29 августа 2011 в 17:18
и еще от них личины чОрные, такое ощущение срешь углем.
ответная реплика
XenonXenon29 августа 2011 в 18:06
Отлично. Теперь этот блевотник будет и в г2.
Самое смешное, что все ярые противники строительства ТЦ будут стоять первыми в эту рыгальню и урча с маянезиком поедать бургеры.

Жирные станут еще жирнее. Лол
ответная реплика
тототото29 августа 2011 в 18:36
ну и извращаете же вы всё! пусть поедают, не желающих силой никто не тащит
ответная реплика
XenonXenon29 августа 2011 в 18:49
Туда Лис с Флегматиком пойдут кричать "свободная касса!!" Ониж за булочку с кунжутом Родину готовы продать. А чо, халявная нямка
ответная реплика
ГостьГость29 августа 2011 в 21:45
Хочется процитировать Крокодила Данди из одноименного фильма: "Быть может, есть это можно, но вкус, как у дерьма"
ответная реплика
ГостьГость29 августа 2011 в 22:12
Цитата
Гость пишет:
Хочется процитировать Крокодила Данди из одноименного фильма: "Быть может, есть это можно, но вкус, как у дерьма"
smile:yes: smile:good:
ответная реплика
PabloPablo29 августа 2011 в 23:24
Макдак в г2 - это шляпа smile:o
ответная реплика
ГостьГость30 августа 2011 в 00:59
Хорошо бы провести интервьюирование. Будет смех, если большинство жителей не поддержат эту идею. Хотя это большинство - молодежь - кому неохота пару шагов до Макдака сделать, если раньше приходилось в Лесной кататься? Хотя дело это - пресыщенное. Ну походят до конца года, а потом уже неинтересно бует.
ответная реплика
ЛехаЛеха30 августа 2011 в 17:14
Макдачку критиковать это дань моде. Виват РОНАЛЬДУ!!!
ответная реплика
гостьгость30 августа 2011 в 17:44
Глубоко пох. Травитесь дальше.
ответная реплика
ГостьГость30 августа 2011 в 22:51
Господи, какой же "быдляк" живет в городке!!! Только и знает, что засрать другого!!! А сами что сделали для города? Не нравится МАКДАК, не ходи!!!
ответная реплика
ГостьГость31 августа 2011 в 07:05
Цитата
Юрий пишет:
В ТЦ будет макдональдс

А рюмочную при нем Сапунов и Тришин откроют? smile:good:
ответная реплика
XenonXenon31 августа 2011 в 09:37
Цитата
Господи, какой же "быдляк" живет в городке!!! Только и знает, что засрать другого!!! А сами что сделали для города? Не нравится МАКДАК, не ходи!!!


Небыдло, а что сделали для города лично вы? Засрали лес объедками в очередной выходной пикничок? smile:bye:
Так что не будем писать про то, кто когда что-то делал для города.
Потому , что никто и никогда )

А макдак это зло, а зло надо искореннять. Сами потом запоете, когда весь город будет в объедках бургеров. :trollface:
ответная реплика
uberuber31 августа 2011 в 10:08
Да пусть строят. ЖРИТЕ это гонго быстрее подохните. А то на кладбище заждались клиентов, как раз мест хватит !
ответная реплика
ГостьяГостья31 августа 2011 в 10:34
Цитата
Господи, какой же "быдляк" живет в городке!!! Только и знает, что засрать другого!!! А сами что сделали для города? Не нравится МАКДАК, не ходи!!!
Полность Вас поддерживаю.
Пишут те, кто с жиру бесится в нашем городе. Не благодарные!!!
ответная реплика
Адекватный!Адекватный!31 августа 2011 в 12:04
Не будет там макдоналдса! Информация из достоверного всем вам источника!
ответная реплика
ГостьГость31 августа 2011 в 20:32
американцы уже хватаются за голову от количества страдающих ожирением сограждан и призывают отказаться от фастфуда, а наши горе руководители тащат это дерьмо в город! Больше всего пострадают дети и молодежь, наше будущее, которое и так здоровьем не блещет. Долой Макдональдс!
ответная реплика
ГостьГость1 сентября 2011 в 12:18
Меня в МАС никакими ихними коврижками не затащишь, а дите весь мозг опустошит: хочу - хочу, остальные, конечно, пусть травяться
Короче smile:bomb:
ответная реплика
нормнорм1 сентября 2011 в 12:44
вы странные. сами там есть будете,а еще чего-то тут предъявляете
ответная реплика
ДашаДаша3 сентября 2011 в 20:01
УРАААААА!!!!!МАКДАК!!!!УРААА!!!!!!ДОДУМАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО!
ответная реплика
Проффесссоор:ВПроффесссоор:В3 сентября 2011 в 20:08
ребят, повертеее, что лучше( у кого нет машины) потратить на дорогу 200-300 рублей, сама еда будет тоже так стоить...поверте, чуваки, это дешевлеsmile:) а лучше есть домаsmile:) а макдональс все равно нужееееен)
ответная реплика
ДашаДаша3 сентября 2011 в 20:10
и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
ответная реплика
ДашаДаша3 сентября 2011 в 20:11
с профессором полностью согласна)))))
ответная реплика
Anya  ShevchenkoAnya Shevchenko3 сентября 2011 в 20:26
строить макдак нужно) и это не обсуждаетсяsmile:D
ответная реплика
Anya  ShevchenkoAnya Shevchenko3 сентября 2011 в 20:26
Цитата
Даша пишет:



и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
дададад)



и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
ответная реплика
ДашаДаша3 сентября 2011 в 20:39
даааа!!!!!мы за!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
ответная реплика
XenonXenon3 сентября 2011 в 22:29
Цитата
Даша пишет:
даааа!!!!!мы за!!


Давай, Даша, жри больше. Отращивай жопу smile:lol:
ответная реплика
xanaduxanadu3 сентября 2011 в 23:29
Цитата
Гость пишет:

Хочется процитировать Крокодила Данди из одноименного фильма: "Быть может, есть это можно, но вкус, как у дерьма"


Скорее: есть это вкусно, но сделано из дерьма))
ответная реплика
xanaduxanadu3 сентября 2011 в 23:31
Цитата
Xenon пишет:


Цитата
Даша пишет:

даааа!!!!!мы за!!




Давай, Даша, жри больше. Отращивай жопу smile:lol:


+100 Догоним и перегоним америку по весу))
ответная реплика
ШампарШампар5 сентября 2011 в 14:30
Все будем жирные как свиньи от макдака)))хотя в нем поел,вышел,пернул и опять голодный)))
ответная реплика
НикитосНикитос8 сентября 2011 в 22:09
Жиреем господа дальше. Ох что будет. =)))) Куча народу в давке спешать набить брюхо и посидеть нахаляву в инете =))) Ахаха вот кора то будет. Уверен весь город там будет торчать!!!
ответная реплика
ADAD11 сентября 2011 в 15:25
лучше в макдаке один раз в месяц биг мак купить, чем у наших городских хачикоB шаурму и (деревенские)гамбургеры жрать !!! Я за внедрение в Краснознаменск новых брендов .
ответная реплика
ВетВет16 февраля 2012 в 14:04
Да пускай лучше Макдак будет чем очередная шаурма от Жорика.
А кто против пускай блины и пельмени кушает.
А что бы не зажиреть нужно спортом заниматься а не гнать на тупую американскую еду.
ответная реплика

Просмотров: всего 19750