Кто полицию эвакуирует?

03.04.2014 11:41    Добавил: Редакция


Полиция в Краснознаменске паркуется на тротуарах

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
IgorIgor3 апреля 2014 в 12:06
Чтобы подобный вопрос задавать, следует фото с гос.рег знаком авто делать, указывать место, дату и время съемки (предполагаемого административного правонарушения) и направлять это в соответствующие адреса e-mail, указывая свои ФИО и адрес (контакты). желательно потенциальных свидетелей также.
В противном случае — это просто виды города, где правят Тришин и Сапунов.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovIgor3 апреля 2014 в 12:15
Лично мне на все такие письма (одно из которых было направлено Сапунову и уже от Сапунова в ГИБДД) ГИБДД ответило, что да, нарушение, судя по фотографиям, действительно имело место, однако невозможно установить водителя транспортного средства, поэтому никого наказать нельзя.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAndrey Bobrov3 апреля 2014 в 12:41
У меня был 1 аналогичный случай, когда ГИБДД Власиха заявила о нарушении ПДД, но сказала, что по фотографиям якобы "нельзя установить" место совершения адм. правонарушения.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovВиталий Вышкварцев3 апреля 2014 в 12:49
Хех, я предусмотрительно указал и дату, и время, и место + сделал панорамную фотографию окрестностей, чтобы все можно было установить. И все равно нашли причину.
ответная реплика
IgorIgorAndrey Bobrov3 апреля 2014 в 13:01
А как вы хотели, ведь мы живем в демократической законопослушной стране .
Именно поэтому на сайте байконурцев ещё в 2005 году был забит такой посыл:
"Народ, помни — закон, что дышло! Поэтому не питай иллюзий и не опускай рук после первого "отлупа" чинуш..."
ответная реплика
IgorIgor3 апреля 2014 в 13:04
Виталий, нам дяди из ГИБДД также пытались вешать лапшу


ответная реплика
СпартанецСпартанецIgor7 апреля 2014 в 10:01
Добрый день! Не могли бы Вы спросить текстовку заявления в МВД? Хочу тоже парочку фотографий автохамов направить в МВД.
ответная реплика
IgorIgorСпартанец7 апреля 2014 в 10:27
Вот один из вариантов такого обращения по парковке на тротуаре, отправленного по e-mail (МВД, третья спецпрокуратура, ГИБДД "Власихи" и администрация города).
А вот пример обращения по парковке на газоне.
ответная реплика
СпартанецСпартанецIgor7 апреля 2014 в 12:01
Благодарю.
ответная реплика
IgorIgor3 апреля 2014 в 13:06
После чего не поленились обратиться к другим дядям и пояснить, что нарушил предыдущий дядя. Наши аргументы были услышаны и приняты

ответная реплика
IgorIgor3 апреля 2014 в 13:09
Ну и еще до кучи реакция вышестоящих начальников. Так что не стоит сразу верить любой отписке.


ответная реплика
LongwayLongway3 апреля 2014 в 13:13
Какое-то насиженное место. Всё время там чья-нибудь машина стоит. Поставили бы туда пару бетонных декоративных клумб, может быть желание парковаться исчезло.
Кстати, может я и не прав, но это спецмашина полиции. Может они на экстренный вызов в "Подснежник" приехали, может бандюка какого-нибудь берут. При таких раскладах им можно парковаться там где требует ситуация. Хотя, конечно, могли и за пирожками заехать, пользуясь служебным положением.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovLongway3 апреля 2014 в 13:43
Обычная полиция у нас вроде только по делу выезжает. Это ДПС любят расслабляться в каком-нибудь уютном месте с нарушениями.
ответная реплика

Просмотров: всего 2720