Маньяка поймали!

31.03.2014 10:28    Добавил: Антоха


Наконец - то поймали извращенца, который надругался над школьницей в Голицыно.

Маньяк Тишкин

Задержанный Константин Тишкин объясняет, что ничего не помнит. Но при этом он выслеживал девочку целую неделю.
Криминалисты уже провели необходимые экспертизы и подтвердили, что на теле убитой девочки найдены следы ДНК подозреваемого.
Одинцовский суд уже арестовал мужчину, хотя так его даже рука не поднимается назвать.



Маньяк Тишкин


olga.februaryolga.february1 апреля 2014 в 15:27
Урод... Просто не человек....
ответная реплика
SvetlanaSvetlana1 апреля 2014 в 16:10
Ну наконец-то эта новость дошла и до нашего сайта...
ответная реплика
stilstil1 апреля 2014 в 16:10
и вот такие твари должны получать срок и жить дальше? таких убивать нужно!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевstil1 апреля 2014 в 16:51
Ну скажем помягче — применять смертную казнь как высшую меру наказания. Никакие хим.кастрации для педофилов не помогут. Они выйдут на свободу и будут просто убивать за то, что их лишили половой функции. Уже давно идет речь о смертной казни, но Конституционный Суд установил, на мой взгляд, надуманные причины "бессрочного" моратория на применение смертной казни.
ответная реплика
РедакцияРедакцияВиталий Вышкварцев1 апреля 2014 в 16:52
но Конституционный Суд установил, на мой взгляд, надуманные причины "бессрочного" моратория на применение смертной казни.


Чего не сделаешь чтобы понравится геям из европы
- смотрите глубже в проблемы
С мораторием мы бы не вшоли в ВТО и тп
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевРедакция1 апреля 2014 в 17:57
В том-то и дело, что вынуждены были пойти на уступки. Так мы бы еще и из Совета Европы вылетели.
ответная реплика
еленаелена1 апреля 2014 в 18:48
эта сволочь ещё жить будет?!
ответная реплика
386dx386dx1 апреля 2014 в 20:43
С таким приговорам на зоне долго не живут, так что можете выдохнуть, уважаемые христиане =)
ответная реплика
AmirvAmirv1 апреля 2014 в 23:25
надо вместо смертной казни ввести разбор преступника на органы для ожидающих детей и льготников. А просто убить — в чем общественная польза?
ПС на сколько мне известно основная проблема моратория на смертную казнь — опасения убить невиновного.
ответная реплика
386dx386dxAmirv2 апреля 2014 в 07:44
А просто убить — в чем общественная польза?
Психологический момент, одного убьют — второй подумает.
на сколько мне известно основная проблема моратория на смертную казнь — опасения убить невиновного.
Вам не правильно известно, мораторий ввели, чтобы вступить в бесполезный союз пидерастов и прочих европейских содомитов.
ответная реплика
Виталий ИбряйчевВиталий Ибряйчев2 апреля 2014 в 09:45
Не долго ему осталось, такие нелюди до колонии не доезжают, где-нибуть в СИЗО или на пересылке к прадедам отправится.
ответная реплика
ЯнинаЯнинаВиталий Ибряйчев2 апреля 2014 в 16:37
ответная реплика
АндрейАндрей2 апреля 2014 в 11:02
Наконец то мразь ответит за то что сделал!
Почет полиции!
ответная реплика
tatyanatatyana2 апреля 2014 в 13:38
Смерти никому не желаю, но наверное было бы справедливо если все имущество этого человека было бы передано семье убитой им девочки, а он бы получил пожизненный срок, но только в том случае, если вина будет доказана на 100%.
ответная реплика
AthlonAthlon2 апреля 2014 в 18:13
Убийца 10-летней девочки из Голицына пытался повеситься в СИЗО http://lifenews.ru/news/130448
ответная реплика
АндрейАндрейAthlon2 апреля 2014 в 21:31
Видимо от бухла отошел пошло понимание того, что же теперь с ним будет.
Хотел видимо легко отделаться, пусть познает всю боль!
ответная реплика
ъъъъъъ1 октября 2014 в 15:20
красавчик ! всё правильно сделал , дурак что попался
ответная реплика

Просмотров: всего 6340