Маньяка поймали!


Наконец - то поймали извращенца, который надругался над школьницей в Голицыно.

Маньяк Тишкин

Задержанный Константин Тишкин объясняет, что ничего не помнит. Но при этом он выслеживал девочку целую неделю.
Криминалисты уже провели необходимые экспертизы и подтвердили, что на теле убитой девочки найдены следы ДНК подозреваемого.
Одинцовский суд уже арестовал мужчину, хотя так его даже рука не поднимается назвать.



Маньяк Тишкин


Опубликовано: 31.03.2014 10:28
Просмотров: 15288
Автор: Антоха

Комментарии 19

ъъъ
красавчик ! всё правильно сделал , дурак что попался
Ответить
Athlon Athlon
Ответить
Андрей Андрей
Видимо от бухла отошел пошло понимание того, что же теперь с ним будет.
Хотел видимо легко отделаться, пусть познает всю боль!
Ответить
Александр Тараскин
Вообще очень странная история. Я близко знаком с его родителями. Они очень порядочные люди.
Дискутировать не стану не приятно это всё. 23 года дали парню. С ним не знаком лично. Каким человеком был он не знаю.
Ответить
tatyana tatyana
Смерти никому не желаю, но наверное было бы справедливо если все имущество этого человека было бы передано семье убитой им девочки, а он бы получил пожизненный срок, но только в том случае, если вина будет доказана на 100%.
Ответить
Андрей Андрей
Наконец то мразь ответит за то что сделал!
Почет полиции!
Ответить
Виталий Виталий
Не долго ему осталось, такие нелюди до колонии не доезжают, где-нибуть в СИЗО или на пересылке к прадедам отправится.
Ответить
Янина Янина
Ответить
Amirv Amirv
надо вместо смертной казни ввести разбор преступника на органы для ожидающих детей и льготников. А просто убить — в чем общественная польза?
ПС на сколько мне известно основная проблема моратория на смертную казнь — опасения убить невиновного.
Ответить
386dx 386dx
А просто убить — в чем общественная польза?
Психологический момент, одного убьют — второй подумает.
на сколько мне известно основная проблема моратория на смертную казнь — опасения убить невиновного.
Вам не правильно известно, мораторий ввели, чтобы вступить в бесполезный союз пидерастов и прочих европейских содомитов.
Ответить
Александр Тараскин
Одного моего знакомого осудили за убийство которого он не совершал. И после суда судья ему сказала ну мы понимаем что вы не виноваты но нам дело надо закрыть.
Дали по минимуму 8 лет. А по факту жизнь под откос. Он так и не встал на ноги.
Ответить
386dx 386dx
С таким приговорам на зоне долго не живут, так что можете выдохнуть, уважаемые христиане =)
Ответить
елена елена
эта сволочь ещё жить будет?!
Ответить
stil stil
и вот такие твари должны получать срок и жить дальше? таких убивать нужно!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Ну скажем помягче — применять смертную казнь как высшую меру наказания. Никакие хим.кастрации для педофилов не помогут. Они выйдут на свободу и будут просто убивать за то, что их лишили половой функции. Уже давно идет речь о смертной казни, но Конституционный Суд установил, на мой взгляд, надуманные причины "бессрочного" моратория на применение смертной казни.
Ответить
Редакция Редакция
но Конституционный Суд установил, на мой взгляд, надуманные причины "бессрочного" моратория на применение смертной казни.


Чего не сделаешь чтобы понравится геям из европы
- смотрите глубже в проблемы
С мораторием мы бы не вшоли в ВТО и тп
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
В том-то и дело, что вынуждены были пойти на уступки. Так мы бы еще и из Совета Европы вылетели.
Ответить