Вид с новой высоты [ЖК Звёздный]


Градостроительная политика в Краснознаменске, по принципу - влепить дом в коттеджном поселке, меня всегда удивляла.
Ранее, у 4-й школы из окон высокоэтажных домов, жильцы с интересом наблюдали за жизнедеятельностью "бедных" Краснознаменцев:

Кстати, там где пожар, по кадастру - тоже многоэтажное здание =)))

Теперь такая возможность появилась и в новостройках на Строителях:

Вид с крыши дома

Жителям коттеджей, конечно не уютно, возникает огромная проблема с продажей подобной недвижимости. Стоит она не мало, а жить за такие $$ по соседству с высоткой - не многие хотят.
Но вот быть жителем в таком высокоэтажном доме - сплошное удовольствие.
Приятный вид на красивые домики, не перекрывает солнце.
Чем Выше этаж - тем лучше вид и чище воздух =)

Вид с крыши дома

Вид с крыши дома

Самый главный плюс ...
Напротив окон, точно не влепят еще одну высотку.
а вот снести коттеджный поселок - будет очень трудно и очень дорого.

Вид с крыши дома

Одна из первых платных парковок в Краснознаменске:

Вид с крыши дома на автомобильную парковку

вид с крыши на общежитие в Краснознаменске

Вид с крыши дома на здание МЧС

Новое здание МЧС

Вид с крыши дома на здание МЧС

Старое "общежитие" гастарбайтеров, жизнь там кипит по сей день =)

Общежитие с гастарбайтерами в Краснознаменске

Каменный мешочек на Связистах:

Вид с крыши на связистов

ЖК "Космическая гавань" вдали

Вид с крыши на ЖК Космическая гавань



Видео наблюдение с крыше


Благодарю компанию СДЛ-инвест ака Выбор (Garyk - спасибо) за то, что пустили на крышу.
Кстати, у них появилась ипотека для военных ;)

Несколько панорамных фотографий прилепил ниже
Все фотографии с крыши можно посмотреть в фотогалерее или в нашей группе Вконтакта.

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 28.03.2014 15:48
Просмотров: 9437
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 12

Максим Козлов Максим Козлов
Докладываю — никакой Военной ипотеки в этих новостройках НЕТ. Сегодня лично был в офисе продаж, если и будет такая возможность — то не раньше лета. Но и цены тогда будут совсем другие.
Ответить
Diz Diz
Видимо я не так понил, уточнил в какой стадии находится "военка" вот что мне ответили:
"Стадия рассмотрения у сбера и втб, чье предложение лучше будет"
Ответить
antitop antitop
Хорошая прогулка по крышам
Фотографии с Космической гавани будут ?
Ответить
Diz Diz
Предлагал аналогичную фотосъемку на таких же безвозмездных условиях, знакомой которая работала в Нискоме
Но оказалось — больше не работает, новые контакты искать не стал.
Ответить
Boldyrev
будут:)
Ответить
Дмитрий
Мое окошко на фотках есть, зачет автоматом!))))
Ответить
gezulya gezulya
реклама.
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Где эта реклама висит?
Ответить
Diz Diz
Реклама это то за что платят
"Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему"

За новость получил исключительно удовольствие от фотосъемки с крыши и ценные фотографии которыми с Вами делюсь.
Спроси у Garykа сколько денег мне было передано =)

Ну не беру я за новости денег — не интересны мне они в малых объемах, а большие никто не предлагает )
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Откуда инфа по поводу Военной ипотеки?
Ответить
Diz Diz
От представителя "Выбор"а который открывал все двери на крышу =) — на днях добро получили.
Ответить
socratbsg socratbsg
+1 Отличный, позитивный, пятничный материал!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости