Вид с новой высоты [ЖК Звёздный]

28.03.2014 15:48    Добавил: Александр


Градостроительная политика в Краснознаменске, по принципу - влепить дом в коттеджном поселке, меня всегда удивляла.
Ранее, у 4-й школы из окон высокоэтажных домов, жильцы с интересом наблюдали за жизнедеятельностью "бедных" Краснознаменцев:

Кстати, там где пожар, по кадастру - тоже многоэтажное здание =)))

Теперь такая возможность появилась и в новостройках на Строителях:

Вид с крыши дома

Жителям коттеджей, конечно не уютно, возникает огромная проблема с продажей подобной недвижимости. Стоит она не мало, а жить за такие $$ по соседству с высоткой - не многие хотят.
Но вот быть жителем в таком высокоэтажном доме - сплошное удовольствие.
Приятный вид на красивые домики, не перекрывает солнце.
Чем Выше этаж - тем лучше вид и чище воздух =)

Вид с крыши дома

Вид с крыши дома

Самый главный плюс ...
Напротив окон, точно не влепят еще одну высотку.
а вот снести коттеджный поселок - будет очень трудно и очень дорого.

Вид с крыши дома

Одна из первых платных парковок в Краснознаменске:

Вид с крыши дома на автомобильную парковку

вид с крыши на общежитие в Краснознаменске

Вид с крыши дома на здание МЧС

Новое здание МЧС

Вид с крыши дома на здание МЧС

Старое "общежитие" гастарбайтеров, жизнь там кипит по сей день =)

Общежитие с гастарбайтерами в Краснознаменске

Каменный мешочек на Связистах:

Вид с крыши на связистов

ЖК "Космическая гавань" вдали

Вид с крыши на ЖК Космическая гавань



Видео наблюдение с крыше


Благодарю компанию СДЛ-инвест ака Выбор (Garyk - спасибо) за то, что пустили на крышу.
Кстати, у них появилась ипотека для военных ;)

Несколько панорамных фотографий прилепил ниже
Все фотографии с крыши можно посмотреть в фотогалерее или в нашей группе Вконтакта.


загрузка карты...
socratbsgsocratbsg28 марта 2014 в 20:31
+1 Отличный, позитивный, пятничный материал!
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козлов28 марта 2014 в 22:50
Откуда инфа по поводу Военной ипотеки?
ответная реплика
АлександрАлександрМаксим Козлов28 марта 2014 в 23:38
От представителя "Выбор"а который открывал все двери на крышу =) — на днях добро получили.
ответная реплика
gezulyagezulya28 марта 2014 в 23:17
реклама.
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козловgezulya28 марта 2014 в 23:25
Где эта реклама висит?
ответная реплика
АлександрАлександрgezulya28 марта 2014 в 23:40
Реклама это то за что платят
"Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему"

За новость получил исключительно удовольствие от фотосъемки с крыши и ценные фотографии которыми с Вами делюсь.
Спроси у Garykа сколько денег мне было передано =)

Ну не беру я за новости денег — не интересны мне они в малых объемах, а большие никто не предлагает )
ответная реплика
ДмитрийДмитрий29 марта 2014 в 11:06
Мое окошко на фотках есть, зачет автоматом!))))
ответная реплика
antitopantitop29 марта 2014 в 11:52
Хорошая прогулка по крышам
Фотографии с Космической гавани будут ?
ответная реплика
АлександрАлександрantitop30 марта 2014 в 11:27
Предлагал аналогичную фотосъемку на таких же безвозмездных условиях, знакомой которая работала в Нискоме
Но оказалось — больше не работает, новые контакты искать не стал.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevantitop30 марта 2014 в 14:57
будут:)
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козлов31 марта 2014 в 17:13
Докладываю — никакой Военной ипотеки в этих новостройках НЕТ. Сегодня лично был в офисе продаж, если и будет такая возможность — то не раньше лета. Но и цены тогда будут совсем другие.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрМаксим Козлов31 марта 2014 в 18:02
Видимо я не так понил, уточнил в какой стадии находится "военка" вот что мне ответили:
"Стадия рассмотрения у сбера и втб, чье предложение лучше будет"
ответная реплика

Просмотров: всего 3922