Вчера на футбольном поле 4й школы прошел товарищеский матч между легендарными командами Файзабад и Вахдат

27.03.2014 22:49 Дмитрий Момот    Добавил: Редакция


Напомним, что в начале 2014 года Файзабаду удалось выкупить перспективного нападающего Нурмата Анзорова. 
Это и решило ход товарищеского матча в пользу Файзабада. на 31 минуте Нурмат отправил мяч в ворота Вахдата, повторив свой подвиг и на 76 минуте. 
И на 88 минуте мяч в ворота Файзабада, направил тоже молодой и очень перспективный нападающий Вахдата - Арбоб Анконов.

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

футбол в Краснознаменске

А так очень печально друзья, что все большие и больше на наших спортивных площадках гостей из Азии и все меньше жителей Краснознаменска!

Компания: Школа №4


загрузка карты...
ГеоргийГеоргий27 марта 2014 в 23:17
Кому они мешаю? Нашей нынешней молодежи только закинуться бы чем нибудь. А так хоть поля зря не пропадают.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейГеоргий28 марта 2014 в 10:28
Видимо вы не житель нашего города, так как всего лишь стоит вечером пройтись в районе старого озера, поля на первой школе или у стадиона "Заря", чтобы увидеть как много молодежи занимается не закидыванием чего-нибудь, а именно спортом. Я уж не говорю про спорт залы, где народу куча.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ГеоргийГеоргийБукаФадей28 марта 2014 в 23:03
Странная у вас логика. Я уже в городе 15 лет. Если у меня другое мнение. То это не значит что я не житель города. Приходи на спорт городок у озера . Я там каждый день с 9 часов.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейГеоргий31 марта 2014 в 13:10
Не понял зачем мне приходить к 9 на спорт городок? Вы сделали обобщение о том, что нашей молодежи лишь бы закинуться чем-нибудь, я с этим в корне не согласен и об этом написал. Тем более если вы занимаетесь на спорт-городке, то я удивлен вашими выводами о нашей молодежи или вы в упор не хотите замечать очевидного.
ответная реплика
mdf2013@gmail.commdf2013@gmail.com28 марта 2014 в 00:06
"Господа, вы что??? Сначала ОНИ играют в футбол на наших школьных полях и детских площадках, а потом придут на наши рабочие места!!!"
Смешно... Я вижу и понимаю что рабочих из СНГ у нас в городе больше чем достаточно... намного больше... НО! Они то в этом не виноваты. У них в странах уровень жизни ниже чем у нас, вот они и едут на заработки... И работают, между прочим, за копейки! Проблема то не в них... Проблема в тех кто нанимает дешевую рабочую силу. Ведь с ними можно не заключать договор, можно не платить налоги и взносы в пенсионный фонд... В конце концов им можно не платить и вовсе...
Вот кто из вас, "коренных краснознаменцев" (например) пойдет работать дворником за 8000 в месяц??? НИКТО! Я знаю людей которые в свои 20-25 лет сидят на шее у предков... И орут что за 15-20-30 тысяч в месяц пусть работают таджики... А им это не серьезно... Они же коренные жители подмосковья... Мы хотим много ничего не отдавая в замен! Без того же таджика-дворника на улицах у нас будет свирепийший срач, ибо наш народ привык думать: "я ща бычков из автопепельницы на тротуар насыплю, а таджики уберут...". А самого поди заставь убрать — обматерит да еще и в 90% случаев с кулаками полезет (Мы же БЕЛЫЕ люди! Где это видано чтоб барин за собой бычки убирал????!?!?!?!)

Не в "Нурматах Анзоровых" проблема! Проблема в нас с вами...
ответная реплика
IgorIgormdf2013@gmail.com28 марта 2014 в 08:44
Вот кто из вас, "коренных краснознаменцев" (например) пойдет работать дворником за 8000 в месяц???
А вы сами где, кем и за какую зарплату работаете?

Мы хотим много ничего не отдавая в замен!
Старайтесь за себя вещать, а не за весь "огород"... Кстати, а что вы "отдаёте взамен"?
ответная реплика
386dx386dxmdf2013@gmail.com28 марта 2014 в 09:50
Сомневаюсь что кто-то из них сможет занять МОЕ рабочее место. Их участь дворники и строители, не больше. Проблема не в нас с вами а в тех, кто их сюда завозит пачками, чтобы не платить русским нормальную ставку, а платить ЭТИМ макаронами.. Знаю много русских парней и девушек, которые без проблем работают и дворниками и поломойками, только сложно туда попасть, потому что ЖКХ и эксплуатирующие конторы насквозь прогнили. Но конечно в этом вы можете свою вину видеть, я не запрещаю =)
ответная реплика
LexxxLexxx28 марта 2014 в 08:39
Может быть нужно было вызвать полицию, а не освещать "матч звезд"? Ведь площадка находится на территории школы + полицейские смогли бы проверить регистрацию.
ответная реплика
AndreyAndrey28 марта 2014 в 09:53
Типичная 4я школа — там все возможно...
ответная реплика
АндрейАндрей28 марта 2014 в 12:13
Недавно в Голицыно произошла трагедия с ребенком,как я понимаю эту мразь не нашли, а он возможно играет в футбол на территории нашей ШКОЛЫ!!! и присматривается к новым жертвам! Автор ты не задумывался, чтобы вместо того чтобы щелкать своим фото вызвать ПОЛИЦИЮ???Удивляюсь бдительности наших людей!!Фотографы хреновы..
ответная реплика
IgorIgorАндрей28 марта 2014 в 13:35
Вообще-то, наоборот, автор молодец!
Он документально показал этой новостью и фото, что происходит тихий "мирный" захват ЗАТО (закрытой территории) иностранцами при молчаливом созерцании власти, КГБ, УФСИ, милиции и прочих "защитников секретов" от Майдановича...
Кто эти люди, как и по чьему разрешению проникли в Краснознаменск, чем и где живут?
Тришин, вас это, случаем, не интересует, как главу города, депутата и полковника ФСБ?

Поэтому надо фотографировать, публиковать, а если хватает смелости, то еще и рассылать честной власти всех уровней, задавая неудобные вопросы о происходящем у них на (перед или в) "носу".
ответная реплика
shanushashanushaАндрей29 марта 2014 в 01:27
http://vgolitsyno.ru/news/detail/92756/ это для Вас, и уже неоднократно говорилось что ,нападавший русский.
Константин Тишкин, 1985 года рождения, дал признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления.




МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Подозреваемый в убийстве десятилетней девочки в подмосковном Голицыно задержан, сообщил в пятницу официальный представитель СК Владимир Маркин.




"В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками первого управления по расследованию особо важных дел ГСУСК России по Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска на своей квартире был задержан Константин Тишкин, 1985 года рождения, не работающий житель поселка Малые Вяземы Одинцовского района", — сказал Маркин.
ответная реплика
АндрейАндрейshanusha29 марта 2014 в 10:56
Что то сомнения у меня есть что того взяли...
Фоторобот вообще не тот,возраст не тот, как то все это странно, слова предполагаемый убийца..все это больше похоже на то что его дубинками отфигачили и не спросили ни о чем..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
TammTamm28 марта 2014 в 13:33
Прямо Ташкент какой то, а не Краснознаменск. Последнее время Вы новости из "пальца высасываете".
ответная реплика

Просмотров: всего 2177