Парковка в сквере Г.С. Титова

26.03.2014 13:29    Добавил: aquamassage


Уважаемая Администрация города Краснознаменска установите ПОЖАЛУЙСТА заградительные столбики на входе в сквере Г.С. Титова, потому что скоро начнут парковаться возле самого памятника Г.С. Титову.

Уважаемая Администрация города Краснознаменска установите ПОЖАЛУЙСТА заградительные столбики на входе в сквере Г.С. Титова, потому что скоро начнут парковаться возле самого памятника Г.С. Титову.

И около входа в гостиницу Подснежник заодно =)

Автохам в Краснознаменске

В комментариях можно предложить свой вариант (с фотографией) где нужны столбики (или где не нужны =) )

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
max825max82526 марта 2014 в 14:51
По-моему с такой "высокой" культурой парковки весь город скоро придется столбиками избить....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
max825max82526 марта 2014 в 14:53
ещё хороший пример площадь Ленина у "Звездного", которую потихоньку завоевывают таксисты, а экипажи ДПС проезжают мимо вроде как не замечая нарушений
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМиксmax82527 марта 2014 в 12:47
Культура служб такси в Краснознаменске не выдерживает абсолютно никакой критики. Паркуются и останавливаются как хотят и где хотят, водители ведут себя по-хамски, скоростной режим не соблюдают, пешеходам на "зебре" дорогу не уступают. Одним словом — полнейшая анархия ! ПДД — не для них писаны ! А ГАИшников можно увидеть исключительно только на въезде в город (круговое движение возле стеллы). На этом городские дороги и патрулирование заканчиваются...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнМикс27 марта 2014 в 17:35
Поддержу. Вот очередной быдло таксист портит газон.
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 09:42
И так по всему городу!!! Такие случаи на каждом шагу и их необходимо жёстко присекать! Где доблестная полиция, администрация? Сидят в тёплых кабинетах ровно на "пятой точке", не желают пошевелиться и решать наболевшие вопросы.
ответная реплика
IgorIgor26 марта 2014 в 14:53
Судя по первому фото, сначала следует спросить у уважаемой Администрации города Краснознаменска:
- почему не убирается территория в самом центре города, кто за неё отвечает и получает деньги от краснознаменцев и (или) из бюджета?
- почему многочисленный аппарат администрации, видя нарушения законодательства (парковка на тротуаре, где нет знаков), не принимает мер по их устранению?
ответная реплика
IgorIgor26 марта 2014 в 19:39
можно предложить свой вариант (с фотографией) где нужны столбик

Всего полгода общения, в ходе которого газон превратился в пашню, и появились колышик...





ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovIgor27 марта 2014 в 12:59
Жесть какая.
ответная реплика
olevarolevar27 марта 2014 в 02:21
Перед новым зданием Сбербанка еще недавно были два нормальных газона.
"Находчивые" водилы заполнили тротуар и окрестные лужи земляной жижей.
Ближний газон на участке Сбера (или его арендодателя). Картина маслом хорошо видна из окон ГИБДД. Три последних фото в движении.


ответная реплика
БукаФадейБукаФадей27 марта 2014 в 12:23
Идиотов много и каждому устанешь объяснять, так что высокие бордюры и столбики спасут мир в городке. Кстати столбики это не только практично, но и красиво, если сделаны со вкусом.
ответная реплика
МиксМиксБукаФадей27 марта 2014 в 16:23
Ключевая фраза, цитирую
если сделаны со вкусом
.
ответная реплика
МиксМикс27 марта 2014 в 12:50
Только эвакуация
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМикс27 марта 2014 в 12:54
Эвакуация, эвакуация и ещё раз эвакуация! Единственный метод решения!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 марта 2014 в 13:22
Чем больше столибиков, тем больше машин будут оставлять на дорогах в зоне запрещающих знаков, тем больше штрафов можно собрать парконом:) Действуйте! Столбики во дворе Победы 28 поставили, теперь там не паркуются, но зато теперь паркуются за домом Октябрьская 8 и тоже на газоне)))
ответная реплика
МиксМиксBoldyrev27 марта 2014 в 16:32
Кстати, похоже, что "Паркон" уже давненько не функционирует. Показуху устроили примерно полгода назад с этим хвалённым девайсом под громким названием для впечатлительных "Паркон".
ответная реплика
LongwayLongwayBoldyrev27 марта 2014 в 16:54
Прошу прощения, но камаз столбиков вам под дверь!!! Я не хочу жить в городе столбиков! Нужна постоянная работа ГАИ и эвакуатора! Повторюсь, ПОСТОЯННАЯ, если нужно круглосуточная!
Господа власть имущие, заметьте я вас как водитель прошу, займитесь проблемой искоренения автохамов на улицах нашего с вами города. Найдите время среди ваших очень важных ежедневных кропотливых дел, для такого ерундового делишка как это, о котором постоянно из года в год пишут на этом сайте. Пусть каждое хамло поймёт, что у нас в городе неправильно припаркованный автомобиль через 5-20 минут можно смело идти искать на штрафстоянке. Надоел коровник вместо газонов!
А вообще хорошо бы, чтобы ввели изменения в КоАП в плане нарушения парковки, вместо штрафа лишение прав (ну скажем на полгода). Ведь когда водитель, например, который переехал через бордюр на газон, паркует на этом газоне свой авто, абсолютно очевидно, что делает это он осознано, а не случайно. А значит он осознано в мыслях послал всех окружающих далеко и надолго. А значит и карать таких надо серьёзно.
Предугадывая комментарии типа, "где парковки?", "посторойте нам парковки и всё будет ок!", отвечу, господа водители, начните с себя, отвечайте за себя, я 12 лет за рулём и ни когда не имел проблем с парковкой. Да, парковки нужны, но практика показывает, что у нас в городе светят только дешёвые столбики, так как земля если и отдана под парковки, то чудесным образом платные или "не для всех". В любом случае припарковать своего "пони", "коня", а у кого-то "арабского скакуна" по правилам у нас в городе и пройти немного ножками до дома можно без проблем в любое время суток!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevLongway28 марта 2014 в 00:06
Я не понял что вы имеете против столбиков:)























Это разные города, разные страны, и во всех городах которые заботятся о своих жителях есть столбики. А вы мне тут говорите что не хотите столбиков. Просто казалось бы такое простое дело как столбики, требует внимания и разработки. А не то дерьмо которое у нас вбивают, трубу нарезали и радуются, эффект есть, а вот эстетического ничего нет. И это хуже чем парковка на газоне.
ответная реплика
LongwayLongwayBoldyrev29 марта 2014 в 00:55
Есть куча достаточно развитых стран где разрешены однополые браки, где поощряется гомосексуализм, есть европейские страны где не запрещена педофилия. Это не значит, что я должен это поддерживать и восхищаться этим! И мне совсем неинтересно где что и у кого, какой длины, толщины и эстетичности. Не всё, что у них подходит для нас. Да, я неистово против столбиков, заборчиков! Я человек, а не безмозглое животное в зоопарке!
Всё так же желаю вам камаз столбиков под дверь. ))) На этот раз эстетически разработанных. ;)
ответная реплика
татьянататьянаLongway29 марта 2014 в 21:00
Значит сам такой же автохам и паркуешься на газонах и тротуарах , весь мир со столбиками ,а у России свой путь -хамство и неуважения
ответная реплика
LongwayLongwayтатьяна30 марта 2014 в 00:55
весь мир со столбиками ,а у России свой путь -хамство и неуважения

Что ты мне тут паришь? Какой весь мир со столбиками? Может ты путаешь с потусторонним, так вернись в реальность из нирваны, прекращай бухать и курить всякую дрянь! И если тебе повезёт, то ты поймёшь, что мир это не столбики. И как бы тебе не хотелось, у России путь правильных отношений между людьми, твои взгляды в твоей секте многие не оценят и не поймут.
Читай мои комментарии в этой новости, включи мозг хоть чуть-чуть и ты поймёшь, что твой коммент был ни чего не стоящий ошибочный пук. Я сказал, что я против столбиков и это значит только то, что я против столбиков! Татьяна, свою позицию я выразил достаточно, чтобы понял даже школьник, повторяться не намерен, читай мои комменты, может и до твоего разума дойдёт.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Angel0kAngel0kLongway30 марта 2014 в 10:02
ПМС?
ответная реплика
LongwayLongwayAngel0k30 марта 2014 в 12:49
Без понятия. Я не доктор. О своём здоровье сама заботься. Сходи к терапевту у него спроси, что у тебя. Или у мамы поинтересуйся, если ещё не знаешь признаки ПМС. Тут тема другая.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevLongway31 марта 2014 в 18:53
Окэ, озабоченный ты наш, что ты предлагаешь?)
ответная реплика
МиксМиксLongway28 марта 2014 в 09:53
Поддерживаю, но официальные паркинги необходимы. Я за рулём 14 лет и ежедневно паркуюсь в городке, если организованный паркинг будет находиться в 10 мин. хотьбы от дома и с демократичным ценником за услуги парковки- охотно буду ставить там свой авто. Заплатил 2-3 тыс руб в месяц- и не задумываешься где оставить машину
ответная реплика
НадеждаНадеждаLongway28 марта 2014 в 12:32
Поддерживаю! Жительница д.8 по ул. Октябрьской.
Хоть при помощи столбиков, хоть при помощи эвакуаторов, но избавьте нас, (не)уважаемая Администрация от автохамов на газанах и тротуарах ....
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнBoldyrev27 марта 2014 в 17:37
Не совсем верно. Часть машин уйдет в гаражи и на платные парковки.
За военной частью, которая рядом с нашим домом построили парковку, но она абсолютна пустая.
От Советской идти до нее 5 минут очень не спешным шагом, а автобараны паркуются на газоне у подъезда.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 00:07
И что в этом плохого? Эффект же будет.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнBoldyrev28 марта 2014 в 08:56
Ничего плохого. Наоборот — хорошо.
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 12:06
Не в курсе Где такая парковка? Охраняемая? Платная?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнМикс28 марта 2014 в 12:52
Рядом с новой собачей площадкой. Огорожена, асфальтированная с разметкой. Платная или не платная не знаю.
Я машины в гараже держу, поэтому парковками не интересуюсь.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМикс27 марта 2014 в 16:52
Всё озвученное — не решение наболевшего вопроса. Для частичного и демократичного решения проблемы необходимы некоторые условия, которые удовлетворяли бы интересы автолюбителей и привлекли внимание администрации или местных предпринимателей с точки зрения долгосрочных инвестиций. Например, что-то похожее на такой проект: администрация создаёт МУП "Парковка", площадь города делится на 4 сектора, на этих площадях строятся компактные многоярусные парковки ( например каждая на 1тыс. машиномест. Ценовая политика — гибкая и обоснованная рыночными условиями (а не заоблачными цифрами и взятыми с потолка, как в "Звёздном"). Думаю, интересно будет всем. На этом основании вывод. На окраинах городка нужно строить не Дикси, Пятаки, Звёздные и проч., а заниматься решением реальных проблем жителей.
ответная реплика
slavkaslavkaМикс28 марта 2014 в 08:25
Неужели вы не понимаете, что на окраинах НИКТО не будет парковаться. Даже если будут открыты дешёвые паркинги. Все хотят парковаться именно у своего подъезда, в крайнем случае в одной минуте ходьбы от него.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнslavka28 марта 2014 в 09:00
С нашей застройкой всем у подъезда парковаться не реально. Так что нужны репрессивные меры. Как нависнет угроза реального штрафа и хождения за машиной не в гараж а в Вяземы, начнут ставить машины на паркинга и в гаражи
ответная реплика
МиксМиксslavka28 марта 2014 в 09:34
Мало ли кто чего хочет..... есть закон и правила, а отсутствие места для машины в 3-5 ментрах возле подъезда — не основание для парковки на тротуаре/газоне/детской площадке. Моя позиция такова, если нарушил — эвакуация авто. Но прежде чем приступить к таким жестким мерам — необходимо создать человеческие и приемлемые условия для автовладельцев
ответная реплика
IgorIgor27 марта 2014 в 19:34
на этих площадях строятся компактные многоярусные парковки

Когда только заявили о застройке угла Победы, где сейчас ЖК "Космос" и дом "Молодая семья", к властителям Краснознаменска взывали: "Что вы творите, вы же уничтожаетет среду обитания и обрекаете людей на десятилетия мучений!. Постройте один дом на 4-5 подъездов, а в углу у забора и гаражей сделайте паркинг." Однако ожидаемо бабло сожрало наших правителей.
А незаконная застройка 1 микрорайона. Виктор при желании напомнит, как все признали, включая главного архитектора Московская обл. и зам.председателя Правительсвта Московской обл., в присутствии руководителя администрации Сапунова М.В., что грубо попирается законодательство и такая застройка недопустима.
Результат — крольчатники растут, руководители все на месте, а полнейшая задница с парковками и проездом очевидна.
К кому взывать далее из тех, кто правит в КЗ и МО? Может пора "лошадей менять"? Только вот на каких?
Вот так еще можно было 1 мкр застраивать, но бабло важнее мнения и судеб тысяч краснознаменцев!

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМиксIgor28 марта 2014 в 12:18
Ни для кого не секрет, что баснословные размеры откатов от коммерческих компаний чиновничкам определяют направление градостроительной политики не только в Краснознаменске, но и во всём нашем государстве. Бабло решает всё! А народ с его желанием по человечески жить — с пляжу!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийМикс29 марта 2014 в 00:12
было. А сегодня — факты в студию (форум). Журналисты — штампуют новости-мнения, им надо они так зарабатывают... Факты?!
ответная реплика
krooolkroool28 марта 2014 в 10:48
Вот интересные люди.. Ходят, фоткают машины на газоне.. обзывают водителей баранами.. А задуматься о том, что из-за работников полиции, пожарки и миграционки — мест на парковке у подъезда нет. Тк как там стоят машины работников ранее упомянутых служб.. тм может они и пойдут на те самые платные парковки?? А если у человека нет 3000 руб. на парковку? Что ему делать? Прежде, чем выкаблучиваться-думайте..
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнkroool28 марта 2014 в 11:47
Я так понимаю камень в мой огород.
Если нет у человека 3000 рублей пусть припарковаться там где есть место. На Советской это пока еще реально, в любое время.
На крайний случай у звездного и пройтись пешком.
А те кто паркуются на газоне именно БАРАНЫ и АВТОБЫДЛО. Попортить газон легко, пускай попробуют восстановить.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
krooolkrooolВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 12:08
Если бы было место-люди не парковались бы на газоне. И был бы там газон... И надо быть наверное более корректным.. а не быдлом, которое обзывает всех и вся.. Шли бы и обзывали полицию — за то, что они паркуются где попало.. когда в городе будут нормальные дороги и парковки-тогда и газоны будут целыми..
ответная реплика
QuadraQuadrakroool28 марта 2014 в 12:18
Если бы у бабушки был бы х.., она была бы дедушкой.
Паркуется на газоне только конченный баран, вне зависимости от наличия мест на стоянке. Которому лишние 300 метров до дома лень пройти. И не потому что ему лень, а потому что баран.

если у человека нет 3000 руб. на парковку? Что ему делать? Прежде, чем выкаблучиваться-думайте..

Купить машину деньги есть, а платить за парковку сразу нет). Краснознаменск, о чем тут еще можно говорить?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнkroool28 марта 2014 в 12:21
Еще раз. У домов ни когда не будет хватать мест.
Если руководство города наконец примет решение о строительстве парковок то:
1. Будут они на окраине, т.к. в жилой застройке уже все застроено.
2. Они будут платными, т.к. любое строительство это деньги.
Если хотите чтоб был я корректным, пожалуйста перестаньте парковаться на газонах.
Распаханный газон перед домом не способствует корректному общению.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМиксkroool28 марта 2014 в 12:33
Ребята! Понятно, что тема злободневная и спор горячий. На оскорбления конечно переходить не следует, в этом соглашусь...Хотя порой сдержаться крайне сложно! Но если нет места для авто- это не повод парковать его на детской площадке/тротуаре/газоне/пешеходном переходе.
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 12:24
Поддерживаю на 100%
Я так понимаю камень в мой огород.Если нет у человека 3000 рублей пусть припарковаться там где есть место. На Советской это пока еще реально, в любое время.На крайний случай у звездного и пройтись пешком.А те кто паркуются на газоне именно БАРАНЫ и АВТОБЫДЛО. Попортить газон легко, пускай попробуют восстановить.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнМикс28 марта 2014 в 12:39
Вот что иногда бывает когда люди не понимаю слова
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 13:39
это конечно слишком радикальный метод, эвакуатор работает мягче, но не хуже
ответная реплика
Гапон ПопГапон Попkroool28 марта 2014 в 21:33
А если у человека нет 3000 руб. на парковку?

Интересно, на покупку авто, заправку и страховку авто деньги есть, а 3 000 на парковку нет? Экономьте!
ответная реплика
татьянататьянаkroool29 марта 2014 в 21:02
нищете нечего покупать машину , раз нет 3000 рубв месяц!
ответная реплика
krooolkroool28 марта 2014 в 12:25
Люди паркуются там, где есть место. Мной не раз уже делались замечания таким водителям-но оскорблять никто никого не имеет право. И ваши походы с фотоаппаратом-детский сад. Летом-ни одной машины на газоне не было-была травка илюди с собаками гуляли.. Так что спокойнее со словами..
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнkroool28 марта 2014 в 12:30
Основная цель фотографирования была не размещения на этом сайте, а приложение к заявлению в администрацию и ГАТН МО. Надеюсь им выпишут по 5000 и заставят восстановить газон.

Прошлым летом была травка, теперь грязь и травки нет.
ответная реплика
krooolkrooolВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 13:09
ну поднасрали людям.. молодец.. что еще сказать.. аукнется..
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнkroool28 марта 2014 в 13:17
Кто поднасрал еще разобраться надо.
Может это заставит их задуматься что парковка на газоне и его порча чревата наказанием, и делать так не надо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
krooolkrooolВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 13:28
Ну разбирайтесь. видать других дел нету..
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovkroool28 марта 2014 в 13:28
Вы же сами в комментариях выше предлагали вызывать полицию в таких случаях.
ответная реплика
krooolkrooolAndrey Bobrov28 марта 2014 в 13:33
вот кстати действительно.. лучше просто было вызвать дпс. а не изображать бетмена.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovkroool28 марта 2014 в 13:34
Ну вот, человек подготовит и отправит соответствующие заявления, чем вы недовольны, я не понимаю?
ответная реплика
krooolkrooolAndrey Bobrov28 марта 2014 в 13:35
обзывательствами. и закончим разговор. скучно стало.. посмотрим, что сделают по данному случаю..
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovkroool28 марта 2014 в 13:44
Если вы отправляете в полицию других людей, которые недовольны паркующимися на газонах, вам тоже следует туда обратиться, если вы недовольны оскорблениями.
ответная реплика
МиксМиксkroool28 марта 2014 в 13:49
действительно, интересно, если вызвать ДПС в таком случае? обязаны они отреагировать каким-либо образом?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМикс28 марта 2014 в 13:55
Они даже на яму на дороге обязаны приехать если вы их вызовите, запротоколировать и направить в соответствующие органы, люди так делали, работает:)
ответная реплика
МиксМиксBoldyrev28 марта 2014 в 14:11
нужно как-нибудь проверить, как это работает на особо наглых и беспредельных паркующихся, которым вроде как "всё по-барабану"
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопМикс28 марта 2014 в 21:36
нужно как-нибудь проверить, как это работает на особо наглых и беспредельных паркующихся, которым вроде как "всё по-барабану"

Никак это не работает, они просто не приедут. Можете проверить
ответная реплика
IgorIgor28 марта 2014 в 12:53
У нас на прилегающей территории большую часть естественной природы уничтожила администрация с депутатами за 5 лет (см. скан).



Остаток уничтожают водятлы. Причем вновь при тотальном бездействии муниципальной власти и соответствующих органов.
1. МКД сделали на один поъезд больше, чем по исходному проекту, все подъезды нарастили на 2 этажа.
2. Вместо проектной площадки для выгула собак в оставшемся оазисе вековых деревьев — влупили незхаконную поильню.
3. Вместо треугольника деревьев и газона влупили гигантскую мусорку (удобно Перекрестку и кабаку).
4. Вырубили еще одну вековую рощу, но тут хоть детская музыкальная школа.
5. Общага хрен знает для кого, но под благовидным предлогом создания офисов для ветеранов афганцев и т.п.
6. Защитная полоса деревьев вдоль высокоэтажных гаражей отсутствует.
7. ...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevIgor28 марта 2014 в 13:59
3 бред, вы там были?) Мусорка занимает 1/10 от площади участка, деревьев кучу посадили. И где по вашему должна располагаться мусорка?

5 вот да, здание не используется, там живут нелегалы, при этом там парковка машин на 40, постоянно пустая.
ответная реплика
IgorIgorBoldyrev28 марта 2014 в 15:59
деревьев кучу посадили
Вы в курсе, сколько застройщик уничтожил деревьев и сколько он обязан высадить по нормативу?
Где они? и когда были последние высадки деревьев?

И где по вашему должна располагаться мусорка?
Какая разница, что по моему. а вот по проекту, прошедшему экспертизу и согласование органами местного самоуправления, площадок для сбора мусора должно было быть 5 штук.
А весть "треугольник" с цифрой 3 должен был быть в деревьях!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevIgor28 марта 2014 в 17:39
5 мусорок?:) Ого, счастье то какое, как плохо что сделали 1 закрытую мусорку, правда? Надо было сделать 5. Чтобы и мусоровоз машина царапал и всем было бы счастье, это же так здорово, 5 мусорок.

Про деревья в курсе, где они вам должны были их высадить? Вы видите огромные пустые поля вокруг этих домов?
ответная реплика
IgorIgorBoldyrev28 марта 2014 в 17:45
Таких мест полно. Удивительно, что вы их не видите

ответная реплика
IgorIgorBoldyrev28 марта 2014 в 17:47
Ого, счастье то какое, как плохо что сделали 1 закрытую мусорку, правда? Надо было сделать 5.
Вот вам и ого. Это требования законодательства. Впрочем, они в Краснознаменске редко исполняются.
ответная реплика
маринамарина28 марта 2014 в 13:48
вообще краснознаменск не такой большой город :) сделали бы парковку большую за воротами кпп и пешочком до дома..,надо запретить проезд машин в город,кроме поставщиков товара и машин экстренных служб и тогда в городе наступит рай для пешеходов :) представляете идешь по городу и переходишь дорогу где хочешь )))) и везде газоны,деревья-красота)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМиксмарина28 марта 2014 в 13:55
красивая сказка
ответная реплика
маринамаринаМикс28 марта 2014 в 14:37
жалко что невыполнимая...
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovмарина28 марта 2014 в 13:58
Как в Венеции, ага.
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич28 марта 2014 в 18:03
Двор Победы-16. Теннисная площадка. Зелени больше нет.
ответная реплика
ИннаИннаАлександр Анатольевич28 марта 2014 в 23:34
Обалдеть просто! Особенно "умилила" машина, втиснувшаяся между теннисным столом и лавочкой..
ответная реплика
LongwayLongwayАлександр Анатольевич29 марта 2014 в 00:28
И ни кто из администрации, полиции этого не видит. АУ, господа!!! Есть город Краснознаменск! В нём есть проблема! Об этой проблеме говорят давно и много! У вас есть рычаги воздействия, которые называются словом ЗАКОН! Закон един для всех в РФ! Вспомните об этом, услышьте людей, начните работать в этом ключе!
Я не верю, что город на столько закрыт, что в него пускают ГАИ только чтобы постоять на кругу перед дедушкой Володей. Я не верю, что всем в администрации требуется помощь ЛОРа и аккулиста, хоть кто-то же должен видеть то что на фото, хоть кто-то должен слышать жителей города. Вы же сами живёте в городе, вам люди доверяют!
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич28 марта 2014 в 18:09
А так красиво за Шлыкова 5А.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн28 марта 2014 в 18:44
Победа 16 охренеть можно. Это же не в какие ворота. Похоже в городе нужно создавать свою службу эвакуации и штраф стоянку на базе КХиБ. Эвакуатор свою стоимость за неделю отобьет.
ответная реплика
МиксМикс28 марта 2014 в 21:04
ГАИшники этим вопросом просто не хотят заниматься тк в собственный карман с этого нихрена не падает...должен быть финансовый стимул. Поэтому есть основания полагать, что государство должно мотивировать нашу доблестную полицию, что бы разрулить этот бесконечный геморрой. И не придется нам с вами здесь "из пустого в порожнее переливать".
ответная реплика
IgorIgor28 марта 2014 в 21:25
ГАИшники этим вопросом просто не хотят заниматься тк в собственный карман с этого нихрена не падает
Возможно, но в последнем прямом эфире Михаил Васильевич заверил, что у него прекрасные отношения с местным ГИБДД. Судя по всему он просто не знает, что есть такие проблемы, а ГИБДД крутит его на ...

Наверное надо помочь с информированием и заинтересованностью?!...
ответная реплика
LongwayLongwayIgor29 марта 2014 в 00:41
Ага, он на Луне наверно живёт. ))) Знает он всё, видимо есть какие-то другие причины. Ранее сообщалось, что вроде штрафы ГИБДД не уходят в бюджет города, может быть это и есть причина? Типа нет смысла заморачиваться с автохамлом, если городу с этого шишь. Ну так тогда есть смысл продавить этот вопрос, чтобы данные средства стали в том или ином виде поступать в "казну" нашего города. В любом случае, нужно что-то делать в этом ключе.
ответная реплика
МиксМиксLongway29 марта 2014 в 10:58
Штрафы гаи не могут идти в бюджет города, не та история...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнLongway29 марта 2014 в 11:13
Часть штрафов, хоть и не напрямую, но возвращается в бюджет. Вспомните, бюджет города на 40% дотационный. Соответственно штрафы поступившие в бюджет МО , возвращается к нам в виде дотаций.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
olevarolevar29 марта 2014 в 01:39
ГАИ дворы не интересуют. Не их епархия. Участковые за дворы отвечают, но забили — у них нет отмашки. Остаётся Административно-технический надзор с переданной ему функцией следить за чистотой и порядком на всей территории города, в том числе и во дворах. Там с желанием работать проблем нет. На город ожидаются 1-2 ручных дворовых паркона с правом электронной подписи инспектора. Протокол отправляется мгновенно. Как бы они не сгорели от перегрева. Явно нужны и нештатные инспекторы, не менее одного на микрорайон, для составления бумажных протоколов. Приём желающих неограничен. В Балашихе уже целая армия: http://vk.cc/2qHEw7
ответная реплика
МиксМиксolevar29 марта 2014 в 10:56
По теме ГАТН соглашусь. Но не более. Практика показала, что парконы-это инструмент для показухи, но не для реального решения проблем. Нерегулярный, дорогой, малоэффективный и "сырой" инструмент. Одним словом, как говорят в народе,-"толку от него- как от козла молока".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гапон ПопГапон Попolevar2 апреля 2014 в 01:56
А нашей администрации нештатные инспекторы адмтехнадзора не нужны.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнГапон Поп2 апреля 2014 в 08:45
В понедельник по моему заявлению приезжал инспектор ГАТН, оценила ущерб газону и сказала что подан запрос в ГИБДД
ответная реплика
IgorIgorВикториус Гугенштайн2 апреля 2014 в 12:53
Сергеева Елена Иавановна ещё тот инспектор Госадмтехнадзора, практически всегда требует 2-3 разового напоминания, чтобы стала выполнять должное.
В противном случае все "заземляет"...
ответная реплика
IgorIgor29 марта 2014 в 15:54
Обращайтесь в ГИБДД и Госадмтехнадзор и чудо будет наказано

Вот пример
ответная реплика