Кафе "Гномик" разбор завала после пожара

24.08.2011 14:33    Добавил: varianty


Все, что осталось от кафе "Гномик"...


Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 65



загрузка карты...
Вася паникёр ))Вася паникёр ))24 августа 2011 в 14:48
В городе стоит сильнейший смог после пожара в гномике
нечем дышать !
в аптеках города кончились балонны с кислородом и маски

<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/BYR_ZExlMe4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ЛехаЛеха24 августа 2011 в 15:50
Как комментирует ситуацию Трухин, интересно..
ответная реплика
АлександрАлександр24 августа 2011 в 16:06
Люди в КЗ развеселые
70% зрителей было в дребодан
шепотом "у трухина наверное, боеприпасы обнаруженные на раскпках и пиротехника там лежит"
и как мошкара на лампочку все ближе и ближе

оцепления не было пока народ матом орать не стала - сделайте оцепление стеклам могут полететь на людей )
ответная реплика
АлександрАлександр24 августа 2011 в 16:12
Еще следствие не закончилось как сгорело,
а улики таджы на носилках вывозят.... хмм
ответная реплика
Гости из..Гости из..24 августа 2011 в 16:32
Трухин от туда съехал еще в прошлом году. его попросило руководство Военторга..

Если через 2-3 мес начнется активное строительство какого-нибудь магазина или подобного объекта на этом лакомом кусочке в центре города... ну ни разу не удивлюсь....)))))
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 17:47
Коль случилось сие несчастье, то однозначно будет стройка нового кафе, летнего ресторана, магазина и пр. Не стоять же развалинам в центре городка!
Р.S. Обично что наши земли заселяют "понаехали"!
ответная реплика
СаняСаня24 августа 2011 в 18:07
Ахренеть...я как жопой чувствовал, что-то с ним будет..я раньше к Трухину ходил..потом смарю здание опустело..съехал пади...а тут еще и сгорел О_о...интересно какова его реакция...
ответная реплика
Конкурент-осведомительКонкурент-осведомитель24 августа 2011 в 19:11
Мы откроем клуб "Дюймовочка", наконец-то кара высших сил настигла этих изуверов-сектантов!!!
ответная реплика
МыслительМыслитель24 августа 2011 в 20:11
Ставлю на многокватирный дом на продажу
ответная реплика
Никита.Никита.25 августа 2011 в 00:38
Ндауж. Это печально. А что правда Трухин от туда сьехал? узнать бы поподробнее что тама произошло.
ответная реплика
ананомананом25 августа 2011 в 10:12
А там когда то был классный книжный магазин) и кафешка детства)

Так что в итоге там случилось?
Бухие таджики спали?
ответная реплика
LongwayLongway25 августа 2011 в 14:19
Ну вот и сгорели шахматные комбинации на стене, так и не успел я их решить. Ещё в детстве в кафе ел мороженое, потом там же смотрел за 1руб. зарубежные новинки типа "Полицейская академия" smile:) и т.п. Жаль. Приятное место было когда-то....
ответная реплика

Просмотров: всего 13325