Краснознаменск готовится встретить свой юбилей!

24.08.2011 13:21 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: varianty


В сентябре нашему городу исполняется 30 лет.
Торжественные мероприятия в рамках празднования юбилея пройдут 17 сентября.
Праздничная программа будет обширна и разнообразна.
В разных уголках Краснознаменска будут проводиться концертные и спортивные программы, встречи, игры, конкурсы - каждый сможет найти себе что-то по душе.
Самым долгожданным событием для жителей Краснознаменска будет гала-концерт российских звёзд, который пройдёт на стадионе «Заря». 
Завершится концерт праздничным фейерверком.

В городе активно ходят слухи, что запланированный ко Дню города концерт будет финансироваться за счёт бюджета города и вход на него будет для ограниченного круга лиц.
Доводим до вас достоверную информацию – расходы на проведение концерта будут оплачиваться исключительно за счёт спонсорских средств и вход на концерт будет свободным и бесплатным для всех желающих.


Афиши с анонсом праздничных мероприятий будут расклеены по городу,  размещены в средствах массовой информации.

Руководство Краснознаменска поздравляет всех горожан с наступающими праздниками и желает отличного настроения и ярких впечатлений!

Помощник Главы города
Наталья Плаксина



Компания: Администрация


загрузка карты...
ГостьГость24 августа 2011 в 13:37
Да мы понили что вход по билетам, только на VIP места, для сотрудников и корешей администрации - хер с ним.
Но люди из администрации, Вы видели сколько людей приходит на концерт и салют, на день города ?
НЕ ВЛЕЗУТ ВСЕ!!!
ответная реплика
ЛДПРовицЛДПРовиц24 августа 2011 в 13:53
Прощальный гало концерт с ядром и депутатами Краснознаменска.
Мы придем к власти и всех посодим, smile:a_bitoy_polbu: пускай оттопыриваются в последние деньки.
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 14:22
А вы что предлагаете? Не проводить концерт? Сделать его всё-таки по билетам? Провести его на ближайшем аэродроме? Изменить так состав исполнителей, чтобы на него никто не пришел?
ответная реплика
гостьягостья24 августа 2011 в 14:37
сделать его как и всегда на центральной площади, чтоб и потанцевать и подпеть можно было, а не стоять в толпе народа за забором у зари!!! бред...
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 14:55
На стадион раза в 3-4 народа больше поместится, чем на центральной площади. Танцевать там никто вам не запретит. Вот подпевать запрещено будет. (шутка)
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль24 августа 2011 в 15:14
в деревнях принято в центре собираться, когда председатель колхоза выступает, ну или когда праздник какой
ответная реплика
ГопникГопник24 августа 2011 в 15:35
Да пусть выступают с трибун, а народ на поле разместиться )))))))))))))))))))))))))
ответная реплика
гостьягостья24 августа 2011 в 15:50
вы думаете народ на поле выпустят??! сомневаюсь, был у нас уже такой опыт концерта на заре, звёзды по полю скакали, народ на трибуне и возле забора был!!! явно на трибуне меньше народу поместиться, чем на площади!
ответная реплика
АдекватныйАдекватный24 августа 2011 в 16:10
стадион вмещает 3000 человек. в городе 37000. вместимость площади и прилегающих к ней улиц, озера и.т.д. горааздо больше! концерт нужно делать на ГЛАВНОЙ площади горда! Если представители администрации читают форум и посещают этот сайт обратите внимание на мнение людей.задумайтесь. может не стоит ничего ломать и заново строить велосипед. Оставить традиции на своих местах. Провести концерт на площади Ленина!
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 16:25
Почему спонсорские деньги не пустить на нужды города ?
Ну нам правда нафиг эти звезды не нужны, нам дороги нужнее ((((((

эта попойка 1 раз в году, а по дорогам ездить весь оставшийся год ((((((

и денег на ремонте попилите нормально и жителям кошерно.
ответная реплика
Гости из..Гости из..24 августа 2011 в 16:25
Цитата
стадион вмещает 3000 человек. в городе 37000. вместимость площади и прилегающих к ней улиц, озера и.т.д. горааздо больше! концерт нужно делать на ГЛАВНОЙ площади горда! Если представители администрации читают форум и посещают этот сайт обратите внимание на мнение людей.задумайтесь. может не стоит ничего ломать и заново строить велосипед. Оставить традиции на своих местах. Провести концерт на площади Ленина!

полностью согласны
Только вот одно но... вы что еще не поняли что мнение горожан, при принятии решений по вопросам местного самоуправления, к огромному сожалению давно уже в учет не принимается...
ответная реплика
ПравдурубПравдуруб24 августа 2011 в 19:51
Проблем в городе много:

Детские сады,
дороги,
постоянное строительство поильнь,
зимой кладете болт на чистку снега,
высокие цены на все в городе из за высокой арендной ставки (в голицыно на 30% цены ниже на все)
Как таковое отсутствие милиции в городе,
очереди в школы через баблосы на курсы или в конверте,

и тп.

Ребят чтобы Вы не сделали, Вам будут плевать в лицо, пока не решите основные накипевшие проблемы, хотя Вы уже не сделаете на выборах ваш ждет кукишь.
ответная реплика
LongwayLongway25 августа 2011 в 14:48
+1
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 15:41
Учиться, учиться и еще раз учиться !
Так испокон веков живёт Россия
Так вроде Ленин нам немного завещал.
Был вождь такой, не хуже нынчих
Пил пиво с кружки, и жил он в шалашах,
Вся прелесть в кепке и в штанах !
А завещал любить Россию
Не щупать девок и не врать !
Ты помнишь, бать, ну ту Россию !
Где колосок нельзя украсть ?
Теперь и сам я не пойму, не то, что батя,
Не то я сплю, не то я просто умираю !
ответная реплика
Гость ПетросянГость Петросян25 августа 2011 в 16:43
Гость, выступите со своими стихами на дне деревни? шампур шашлыков и стопка водки вам обеспечены
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 17:18
Цитата
Гость Петросян пишет:
Гость, выступите со своими стихами на дне деревни? шампур шашлыков и стопка водки вам обеспечены

Евгений Ваганыч, вы-то когда выступите у нас? Очень ждем!!! Заготовили к вашему приезду ящик водки. smile:drinks:
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 23:02
Цитата
Адекватный пишет:
Если представители администрации читают форум и посещают этот сайт


Да читают не только господа Сапунов, но и некоторые из Совета депутатов. Сейчас смотрел выступление на телеканале ТВР + Тришина А.Г. Так он выразился о тех. кто якобы пустил "утку" о платном (или по пригласительным) конецрте. Сказал про людей с больным мозгом. И я вот заметил, что все у этих силовикоов больные и дурные, . Депутат Маслов такде примерно выражается. Им все только с солдатами, да с сексотами общаться. Не умеют с простм народом вести беседу. Мало того, что разговор такой а-ля Никита Сергеич Хрущев, так еще и людей обвиняют. Может Вы и хотели сделать концерт платным, господа депутаты, а когда вам передали наше мнение и все что мы об этом думаем - вы сразу ретировались и быстренько поменяли тактику, а то как же, выборы же скоро, вам народ это не простит и еще в 2014 году припомнит, когда вы позорные ваши кандидатуры без поддержки Николаева выставите. Так что не надо здесь народ обвинять. У Вас испорченный телефн. Сапунов говорит одно, вы другое. Сперва надо согласовать план мероприятий, предоставить ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а не вводить горожан в заблуждение. И тем болеее не умалчивать о событиях в городе.
Вы еще не забудьте так, на секундочку обещали нам вернуть выборы главы города. Не забывайте демократия рождается на местах. Так не загаживайте демократию и местное САМОУПРАВЛЕНИЕ, а то глядите как бы мы в прямом смысле слова не начали сами управлять.
ответная реплика
farcfarc29 августа 2011 в 15:01
Лучше леса окрестные и парки от мусора уберите, пользы больше чем от ваших концертов. Потратьте деньги с ПОЛЬЗОЙ!!!!!!
ответная реплика
яя11 сентября 2011 в 12:14
Не обязательно на дороги у каждово пятого жителя нашего города есть собака а отпустить их погулять негде везде дети!
И покупать собаку тоже негде лучшеб загоны построили и специальное место для собак отвели чтобы они купаться могли!
Лично я свою собаку не отпущу плавать в озеро с утками или с кишечной палочкой!!!! smile:mad: smile:mad: smile:mad:
ответная реплика

Просмотров: всего 10601