Краснознаменцев не пригласят на концерт ко дню города

23.08.2011 12:55 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: Andrey


На стадионе г.Краснознаменск
Пройдёт закрытый концерт ко дню города с известными звёздами
Концерт оплачивается казной города, но вход только по пригласительным билетам "избранным".
Интересно каков % будет жителей Краснознаменска....

Предварительно дали согласие на участие: Кристина Орбакайте, Дима Билан, группа "Фабрика", Настя и Потап, группа "Дискотека Авария"


Сапунов М.В. в телефоруме от 29 июня 2011 г.


Не расстраивайтесь наверняка, сможете послушать третьесортных "звёзд"
около Дома офицеров типа "божьей коровки".


Лично я, вообще не расстроен и не планировал идти на Билана, но сам факт обиден...
Что лучше, 3 часа посмотреть на звёзд, или восстановить дороги во дворах ?

Компания: Администрация


загрузка карты...
ЛеонидЛеонид23 августа 2011 в 13:09
Стадион маленький все не влезут.
Но, согласен, наши "звезды" не компенсируют мне убитую подвеску.
ответная реплика
;№%ФЫА;№%ФЫА23 августа 2011 в 13:13
В газетах и по ТВР+ покажут
Как жители КЗ капают слюной с трибун стадиона...

А может все не так
может билеты раздадут
ветеранам, пенсионерам, многодетным, военным и медработникам, лучшим работникам года и их детям, малообеспеченным, инвалидам
... не верю...
smile:evil:
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 13:18
Класс, взять кредит за счет города на 20млн, на эти бабки привезти звёзд для друганов, для массовки позвать пару сотен жителей КЗ = все правильно сделал.
ответная реплика
ПравдорубПравдоруб23 августа 2011 в 13:23
Да бред это все и чушь! Эти "слуги народа " устроили из процветающего города свой маленький мирок и делают в нем , что хотят! Загубили город и власть в нем! Кошмар! Нужно жителям иметь гордость и проигнорировать этот концерт вообще! Байкот!
ответная реплика
ЛДПРовицЛДПРовиц23 августа 2011 в 13:31
Это и есть отношение Единой России к жителям
Скоро выборы
голосуйте за ЛДПР, снами будет по другому ).
ответная реплика
Гости изГости из23 августа 2011 в 14:45
Друзья. Конечно же 100% приоритетней ремонт дворовых территорий и дорог, даже не смотря на 30летие Города. Это пожалуй был бы самый лучший подарок для большей половины жителей города. Ведь сколько уже убитых подвесок у наших горожан... сосчитать трудно. А на секундочку мы платим транспортный налог который оседает в бюджете.
Однако не стоит из-за концерта на стадионе устраивать истерику о том что концерт только для избранных основанную исключительно на умозаключениях. Да, администрация решила устроить эксперимент и провести праздничные мероприятия на стадионе. Да, есть риск, что не все поместятся. Но праздник подразумевается для всех жителей города и средства на его организацию тратятся из бюджета города и ли за счет спонсоров, но опять же для жителей города. Как и что получится мы увидим уже скоро. Может будет все хорошо. Ну а если нет, то уже возможна критика, но рациональная.
Что касается кредитов и их расходывания - то это уже вопросы городского менеджмента. Мы сами таких навыбирали... теперь наслаждаемся.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль23 августа 2011 в 15:02
и что же там за звёзды приедут?
как обычно, никому не интересное старое советское диско и петросян в качестве конферансье?
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 15:45
Цитата
. Да, администрация решила устроить эксперимент и провести праздничные мероприятия на стадионе.


Вы нас за баранов то не держите
Сколько мест на стадионе ?
Сколько жителей города
Сколько места около Ленина ?

1. потратить бюджет на педиков когда в городе нет денег на зарплаты и ремонты
2. запретить вход к этим педикам большей части города

Идите нахер со своими эксперементами.
ответная реплика
ГостиГости23 августа 2011 в 16:04
"Новость" - чушь и провокация. Концерт будет бесплатным для всех жителей города. Зрители будут распологаться как на трибунах, так и на самом поле, поэтому людей стадион вместит очень много. Всю концертную программу оплачивают спонсоры. Около Дома офицеров мероприятий, скорее всего, проводится в этом году не будет. Поэтому "Божьих коровок" с водкой и шашлыками мы там не увидем.
P.S.Источник этой "новости" якобы с форума "краснознаменск.ру" - можно ссылку?
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 16:11
Цитата
Концерт будет бесплатным для всех жителей города.


Вроде про платность не написано/

Вход будет свободный для всех без заранее розданных бесплатно билетов ?
Вход не будут закрывать если народу станет слишком много ?
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 16:31
Цитата
"Новость" - чушь и провокация.


да ладно, стадион вместит, краснознаменск не смешите естественно всех не будут пускать

Цитата
с водкой и шашлыками мы там не увидем.

Не верю!!!

Значит водку и шашлыки, будут продавать около стадиона.
Что противоречит закону о торговли, около спортивных сооружений, но Вам то пофиг, город закрыт ни кто не проверит.
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 16:38
Вход на стадион будет СВОБОДНЫМ для всех(за исключением автора данной новости smile;) А пригласительные билеты будут на места для почетных гостей празднования дня города (штук 300). Если народу станет слишком много (что маловероятно) - вход закроют по соображениям безопасности. Это логично по-моему...
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 16:42
Цитата
Если народу станет слишком много (что маловероятно) - вход закроют по соображениям безопасности. Это логично по-моему...


Слишком много, это сколько ?
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 16:45
Эт оже день города, а не матч наших вечно проигрывающих команд по футболу
конечно все не влезут и вход закроют.
smile:nea:


Догадаться до этого, ума в администрации не хватает
Билеты будут на VIP места раздаваться, остальных будут впускать пока стадион не набьется.

smile:negative:
ответная реплика
Гость Представитель ЛДПРГость Представитель ЛДПР23 августа 2011 в 16:46
Как говортся, за кого голосовали. Многие кандидаты вам твердили не голосуйте вы за этих уродов. Нет же, упрямые. А теперь чего? Да пусть сами туда приходят.
Устроим митинг ПРОТИВ посещения этого концерта, чтобы на этих педиковатых звезд вообще никто не пришел, за исключением пьяного Совет депутатов и Администрации! Пусть попляшут старики.
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 17:00
Цитата
Гость пишет:
Слишком много, это сколько ?

Трибуны 3500 вмещают(вроде как, поправьте кто знает) Ну и на поле сколько? Тысячи 2-3? Больше в городе негде мероприятие такого уровня устроить.
Цитата
Гость Представитель ЛДПР пишет:
Как говортся, за кого голосовали. Многие кандидаты вам твердили не голосуйте вы за этих уродов. Нет же, упрямые. А теперь чего? Да пусть сами туда приходят.
Устроим митинг ПРОТИВ посещения этого концерта, чтобы на этих педиковатых звезд вообще никто не пришел, за исключением пьяного Совет депутатов и Администрации! Пусть попляшут старики.

Ну вот, ЛДПР приглашает на митинг , администрация на концерт. Куда пойдут люди? smile;)
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 17:14
Цитата
Трибуны 3500 вмещают(вроде как, поправьте кто знает) Ну и на поле сколько? Тысячи 2-3? Больше в городе негде мероприятие такого уровня устроить.

поправлю

В 2005 г. завершено строительство спортивного комплекса в г. Краснознаменск: футбольного стадиона «Заря» и универсально крытого спортивного комплекса – Центра игровых видов спорта.
Футбольный стадион «Заря» с подогреваемым газоном.

При строительстве стадиона были учтены требования Профессиональной футбольной лиги России к стадионам, используемым для проведения официальных матчей профессиональных команд.

С этой целью построена крытая двухъярусная трибуна на 3000 мест с подтрибунными помещениями, в которых разместились административная зона, раздевалки команд, душевые, санузлы, тренерские и судейская комнаты, радиоузел и т.п. Футбольное поле размером 75*112 м оборудовано спортивным газоном, системой отвода поверхностных и грунтовых вод, подогревом газона. Выполнено специальное прожекторное освещение.
Центр игровых видов спорта

Сооружение с крытым залом пролетом 48 м из расчета на 500 зрительских мест.
В состав комплекса входит строительство 4 соединенных между собой блоков:

центр игровых видов спорта – одно-этажное здание площадью 3500 м2;
административно-бытовой корпус – двухэтажное здание с техническим подпольем;
центр силовых видов спорта – двух-этажное здание с подвалом, в котором расположен тир;
административно-гостиничный корпус – пятиэтажное здание с техническим подпольем.

Спортивный комплекс «Заря» / Описание

Цитата
Ну и на поле сколько? Тысячи 2-3?


газон не боитесь, потом менять, на всем стадионе ?
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль23 августа 2011 в 18:06
поржал
всё-таки, краснознаменск- большая деревня smile:lol: из которой наиболее удачливые давно свинтили
уже по комментариям видно. "водка", "шашлыки"... господа, не забудьте про танцы под балалайку и кулачные бои! smile:mad: smile:dash:
ещё и митинга ЛДПР не хватало smile:lol: smile:bad:
а если это ДЕРЕВНЯ, то какой день ГОРОДА может быть?
как всегда буду отсутствовать
ответная реплика
ГостьГость23 августа 2011 в 20:06
Цитата
Гость Не Тролль пишет:

ещё и митинга ЛДПР не хватало

а если это ДЕРЕВНЯ, то какой день ГОРОДА может быть?

как всегда буду отсутствовать


А может и из страны пора уезжать. Это вот такие как вы считаете народ быдлом, это такие как вы устраиваете закрытые корпоративы на стадионе в День Города! Это такие как Вы мечтаете, чтобы наш город открыли! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Митинг ЛДПР может провести только против политики властей , дискриминационной политики, лищающей право человека равно СО ВСЕМИ горожанами участвовать в празднике. Какие пригласительные билеты? ВСЕМ ДАТЬ ПРАВО ПРИДТИ НА КОНЦЕРТ И СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! Нельзя позволить власти считать нас "черным людом". Поэтому никаких пригласительный. Пройдем на концерт все!
ответная реплика
Алексей БолдыревАлексей Болдырев23 августа 2011 в 23:00
тупые уроды
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 07:30
Народ будет набиваться в эту несчастью трибуну, пока не случится давка, или в самом худшем случае, она обрушиться...
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 09:50
Что за отношение СКОТСКОЕ к людям????????? Это праздник не бездельников администрации, а всего города, жителей, которые с нуля город поднимали, и что же теперь получается? Всем спасибо, все свободны! Еще одно потверждение того, что в России люди нужны лишь для демократического подъема и все! Ваш концерт для "избранных" закончится как всегда, либо скандалом, либо давкой людей, поскольку праздник это всех жителей и каждый имеет право на нем быть! И уж поверьте так оно и будет! Чтоб бездельники не выеживались. Отдохнуть они решили б...ть, перетрудились как посмотреть.....
Р.S. РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАЙТЕ НА БЛАГО ГОРОДА, А НЕ РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЕЩЕ ПОКА!
ответная реплика
boogyboogy24 августа 2011 в 09:51
Я возмущён! Какого моржёвого за наш счёт какие то пузатые и дырявые контрацептивы приглашают этих дорогих обезьян!? Лучше бы к зиме подготовились и технику закупили,да мало ли у города мелких проблем. Как бы красный петух к ним с гномика не перелетел smile:evil:
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 09:56
А технику закупили еще в том году, вот только ее на дорогах никто не увидел, она у нас как музейных экспонат, либо же на даче лоботрясов снег убирает и пр.
Страна лейняев работников администрации
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 10:38
Даешь инициирование отзыва всех депутатов Совет депутатов, как не оправдавших доверие народа!
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 12:01
Как можно жить в "чистом" городе, если сами его горожане "поливают грязью"!!! Народ! Давайте научимся любить наш город, ведь есть за что!!! За "забором" на много "грязнее". Мы живём здесь в своём мирке, тихом, спокойном и чистом месте. Спасибо надо сказать нашим чиновникам за это!!! Концерт для всех Краснознаменцев и за счёт наших местных бизнесменов, что не понятного, уже не раз в городской прессе говорили??? Я жду не дождусь Дня города!!!
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 12:23
Автор новости переврал всё на свете. А вы повелись smile:D
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 12:27
Уважаемые горожане - что-то не совсем понятны ваши желания. То вы сетуете на "третьесортный репертуар" на площади Ленина, обижаясь, что власти города могли бы и "раскошелиться на кого-нибудь покруче" (все прошлые Дни города именно так и было), а теперь когда для вас решили организовать гала-концерт со звездами (не за счет бюджета!!!!, а исключительно на спонсорские деньги), пытаетесь "облить грязью" всех кто для вас же и старается.Ну да, Бог вам судья. А для всех, кто умеет радоваться и концерт бесплатный будет, и фейерверк незабываемый, и праздник будет ПРАЗДНИКОМ!
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 12:27
Цитата
За "забором" на много "грязнее"

неправда! в США чище
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 12:36
Цитата
Гость пишет:
Уважаемые горожане - что-то не совсем понятны ваши желания. То вы сетуете на "третьесортный репертуар" на площади Ленина, обижаясь, что власти города могли бы и "раскошелиться на кого-нибудь покруче" (все прошлые Дни города именно так и было), а теперь когда для вас решили организовать гала-концерт со звездами (не за счет бюджета!!!!, а исключительно на спонсорские деньги), пытаетесь "облить грязью" всех кто для вас же и старается.Ну да, Бог вам судья. А для всех, кто умеет радоваться и концерт бесплатный будет, и фейерверк незабываемый, и праздник будет ПРАЗДНИКОМ!


Эта новость про "закрытый концерт" - подделка, сделанная за 5 минут для раскрутки посещаемости сайта вкраснознаменске.ру. Кому еще не понятно? smile:lol: smile:blum:
ответная реплика
АлександрАлександр24 августа 2011 в 12:42
Цитата
Эта новость про "закрытый концерт" - подделка, сделанная за 5 минут для раскрутки посещаемости сайта вкраснознаменске.ру. Кому еще не понятно? smile:lol: smile:blum:


А еще вчера гномик подожгли чтоб 100% раскрутить неизвестный ресурс ).
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 13:03
Не верьте пособникам гидры империализма - концерт только для своих. Да здравствует революция и новое коммунистическое руководство города! Долой приспешников троцкистско-зиновьевского блока. Да здравствует город Красного Знамени! И город такой молодой и юный Октябрь впереди! smile:clapping:
ответная реплика
Гость ПетросянГость Петросян24 августа 2011 в 13:18
не верьте слухам! я приеду в вашу деревню, и мы вместе спляшем под балалайку! после шашлыков и водки. и никаких билетов - каждый краснознаменец имеет равные права быть отпетросяненным на день деревни по самое не могу
ответная реплика
ГостьГость24 августа 2011 в 14:07
Цитата
Diz пишет:
А еще вчера гномик подожгли чтоб 100% раскрутить неизвестный ресурс ).

В гномик ударила молния! Опять вы dizинформируете нас! smile:cry:

Цитата
Гость Петросян пишет:
не верьте слухам! я приеду в вашу деревню, и мы вместе спляшем под балалайку! после шашлыков и водки. и никаких билетов - каждый краснознаменец имеет равные права быть отпетросяненным на день деревни по самое не могу

На петросяна вход по белым билетам. smile:secret:
ответная реплика
СергейСергей24 августа 2011 в 21:02
на стадионе 3,5 тыс посадочных мест могу с уверенностью сказать что обычно на площади Ленина на концертах больше не собирается! и так как я работник в этой сфере и знаю о чем пишу т.к. тоже занимаюсь подготовкой этого мероприятия, билеты будут бесплатные! вход свободный! на входе будет стоять милиция и скорее всего с металлодетекторами, вход с алкоголем будет запрещен! будет небольшой досмотр и не больше!
ответная реплика
СергейСергей24 августа 2011 в 22:50
также будут мероприятия и на площади Ленина! утром и днем будут выступать городские коллективы! из ЦРТДЮ, Молодежного центра.. и прочие творческие обьединения!
ответная реплика
НикитосНикитос25 августа 2011 в 00:49
В администрации города одни бараны. Блин если бы я сам бы мог этим руководить. козлы. слов нет.
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 09:20
3,5 тыс smile:lol: ??????? Не говорите глупости, на площади гораздо больше людей приходит на концерт, а если учесть, что у города юбилей, наплыв будет еще больше! Так что не занимайтеть хренотенью, концерт должен быть на площади и доступен каждому, а если кому под задницу сидушка нужна, поставьте им на площаде табуретки и пусть они уже не выеб....ся зае....ли эти работнички хреновые!
Слишком много им внимания уделяется, идите работать, делайте дороги, стройте сады и пр.
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 10:30
Цитата
билеты будут бесплатные! вход свободный!


Зачем переводить бумагу
на бесплатные билеты когда вход свободен ?
что за РОСПИЛ smile:lol:
ответная реплика
гостьгость25 августа 2011 в 11:42
пиво водке балалайке. жорево и блев ну и конечно мега файтинг перед салютом.
ответная реплика
мартмарт25 августа 2011 в 18:59
smile:mad: этот праздник посвящён жителям городка!И если, что-то делать, то делать для всех, а не в своё рыло! Такое отношение к жителям городка, засуньте себе глубоко в анальное отверстие!!!!!!!!!!! smile:evil:
ответная реплика
ГостьГость28 августа 2011 в 10:30
Нашли йопта звезд.
ответная реплика
апрельапрель31 августа 2011 в 22:13
Пусть еще и Сапунов с Тришиным споет! :wacko:
ответная реплика
гостьягостья9 сентября 2011 в 22:00
Я понимаю, что им на народ наплевать, но не так открыто. Кто мы, жители Краснознаменска? Люди или быдло. Чей это праздник? Избранных или тех кто строил этот город, родился в нем и живет? Все жители очень возмущены.
ответная реплика
майямайя10 сентября 2011 в 23:08
что то не верится,что праздник будет для народа простого.около Ленина удобнее.и на салют бежать через весь город. smile:evil: smile:evil:
ответная реплика
ЕЛЕНАЕЛЕНА12 сентября 2011 в 01:47
Я ВОБЩЕ В ШОКЕ!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: СЛЫШАЛА ГОРОД ВЗЯЛ БОЛЬШОЙ КРИДИТ !!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО...ОТДЫХАТЬ БУДУТ ИЗБРАННЫЕ .....А ПЛАТИТЬ МЫ....И ВОБЩЕ! МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВЛАСТЬ ДАВНО НАРОД НЕ СПРАШИВАЕТ, А МЫ!МОЖЕТ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ НАРОД ВЛАСТЬ!! А НЕ НА ОБОРОТ.И ДЕНЬ ГОРОДА У НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
Challenger06Challenger0618 сентября 2011 в 00:30
Хотели с женой детям салют показать,весь день им про него рассказывали,подошли к 9ти(как в программе указано) на площадь у кафе синема-ждём с нетерпением.время 9-15 -нихрена smile:( ,на улице не жарко,дети нервничают.В 9-35 решив,что нас опракинули двинули домой дабы детям спать пора smile:oops: ,и не одна ментяра,ни одна организаторская морда ни кого не оповестила(а были средства) что ОКАЗЫВАЕТСЯ smile:bye: салют перенесли на 10!Супер!Ну не уроды.Мало того,что своим грёбаным концертом у чёрта на куличиках весь ЮБИЛЕЙ города испортили,так ещё и людей на улице заставили мёрзнуть с детьми,знали бы об этом-не дёргальсь бы никуда как и многие родители,а салют как оказалось,был тухлый и на 3 минуты,3 МИНУТЫ ТУХЛОГО САЛЮТА НА 30 ЛЕТ ГОРОДА!!!Думаю что какой-нибудь Сапунов своему какогу_нибудь племянничку где-нибудь на Кипре салютик посолиднее организовывает...на наши денежки...Короче запаганили весь праздник!Спасибо вам!И от всех детей которые салюта не увидели-спасибо...
ответная реплика

Просмотров: всего 18268