ДТП на пешеходном переходе около детского сада

21.03.2014 14:41 Наталья Гранатович    Добавил: Редакция


В 9 утра "встретились " две машинки на ул.Победы. 
Дама выезжала с дворовой территории напротив общежития, а мужчина "почему-то " ехал посередине дороги, может, конечно, в садик хотел повернуть. 
Они не мешали проезду других автомобилей ни слева, ни справа. 
Как в сказке, рано-рано два.........

ДТП на ул.победа в Краснознаменске

ДТП на ул.победа в Краснознаменске


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly21 марта 2014 в 16:13
ого. лобовое)) это ж ещё умудриться надо было так вляпаться
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав21 марта 2014 в 16:29
кто на главной дороге был — тот и прав
так что, пусть дама варит щи и отдаст ключи от машины мужу
ответная реплика
ВареникВареникЗигаслав25 марта 2014 в 10:20
Какой вы злой! Товарищ на главной ооочень спешил обогнуть пробку, а со двора мужчина выезжал. Так что варите щи сами, не все женщины водят хуже мужчин.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы21 марта 2014 в 16:53
Пзд...шь и провакация!
"21 марта в 9 утра "встретились " две машинки на ул.Победы." Вы хоть в окно смотрели? каким таким чудом снег испарился?)
ответная реплика
РедакцияРедакцияВаще Вилы21 марта 2014 в 17:06
Авария произошла 18-19 марта — исправили.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще ВилыРедакция21 марта 2014 в 17:51
Какая актуальная и свежая новость, а главное ВАЖНАЯ!
И кстати говоря, пешеходного перехода в этом месте нет)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
qvcqvcВаще Вилы26 марта 2014 в 20:27
и до садика там далековато))
ответная реплика
Наталья ГранатовичНаталья Гранатович21 марта 2014 в 18:58
ВЧЕРА — 20 марта в 9 утра
ответная реплика
elevadoelevado21 марта 2014 в 19:35
следуя актуальности данной темы — а кто знает, что случилось с Луковкой?? сегодня зашли вечером, а там разгром и вывеска, что они закрыты..??
ответная реплика
РедакцияРедакцияelevado21 марта 2014 в 21:14
В вконтакте этот вопрос уже поднимали
https://vk.com/vkrasnoznamenske?w=wall-27992616_15423%2Fall
И у меня в блоге
http://www.vkrasnoznamenske.ru/communication/blogs/Wall-E-blog-s1/
В блог льются все малозначительные события и приколы — подписывайтесь
ответная реплика
jsverjsver21 марта 2014 в 19:42
да и пешеходного перехода там давно нет
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назарова21 марта 2014 в 20:46
Фотография,сделанная мной 19.03.2014,чтобы не было мифов о дате ДТП (не получилось перевернуть фото,к сожалению)
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич22 марта 2014 в 20:52
Проезжал мимо, видел, как стояли. Похоже, что от общаги машина поворачивала налево, её пропускали, а кто-то очень торопился и полез на обгон по встречке. Неумелый водитель.
А пешеходного перехода там никогда не было.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
qvcqvc26 марта 2014 в 20:31
Пешеходы панику устроили — как это они там ходят, а перехода нету))))) У них же правило «где пешеход, там и переход»)))
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух26 марта 2014 в 22:18
А чего не рассказывает никто про сбитого велосипедиста на Строителей 4
ответная реплика

Просмотров: всего 3148