В Краснознаменске заработал Паркон... И где же он?

21.03.2014 09:02    Добавил: Надежда


Каждое утро из окна своего дома , ул.Октябрьская д.8, наблюдаю одну и ту же картину: автостоянку на газоне, машин все прибавляется: дурной пример заразителен?

Автомобильная парковка с нарушением в Краснознаменске

Автомобильная парковка с нарушением в Краснознаменске

Не знаю, какими словами можно охарактеризовать автолюбителей, живущих в нашем городе и в нем же гадящих, но хотелось бы обратиться и к Администрации нашего города: как и где работает Паркон, где ГАИ?



ВаняВаня21 марта 2014 в 10:20
Напротив Вашего дома — построили МС и Космос c явными нарушениями парковочной зоны.
Автомобили на газоне это симптомы болезни в администрации, которая разрешает строить за денюжку дома с нарушениями.
ответная реплика
НадеждаНадежда21 марта 2014 в 10:31
К сожалению, там не только нарушение парковочной зоны, но, если это видно на фотографии, у нас проезжая часть прямо под балконами, форточку невозможно открыть. Сколько ни обращалась в Администрацию по этому поводу, все бесполезно, сплошные отписки...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevНадежда24 марта 2014 в 10:51
А как люди будут проезжать к дому который стоит за садиком?
ответная реплика
НадеждаНадеждаBoldyrev26 марта 2014 в 16:51
До постройки МС и "офиса интернационалистов" машин , проезжающих под окнами, было намного меньше. И это у администрации должна болеть голова, как оптимально, не в ущерб здоровью проживающих 25 лет в доме по ул. Октябрьской д.8., проложить подъездные пути к домам. Мы оказались заложниками бездумного строительства. И, тем не менее, думаю, что эту проблему решить можно, было бы желание..
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevНадежда26 марта 2014 в 16:52
Как, предлагайте, дома уже не передвинуть
ответная реплика
НадеждаНадеждаBoldyrev26 марта 2014 в 17:39
Как вариант: сделать выезд от этих домов на ул Победа за административным зданием Победа 30....
ответная реплика
Ян БуянЯн Буян21 марта 2014 в 12:17
ГАИ говорят, что всех за руку не поймаешь....)Максимум-показательные эвакуации возле Звездного(там, где есть карман для парковки и нелепо поставленный запрещающий знак)))))Паркон-хрень, фокусирующая только центральные улицы
ответная реплика
LongwayLongway23 марта 2014 в 00:05
Как автовладелец и водитель уверяю вас. Ну можно у нас в городе найти место для парковки своей машины в любое время суток! Повторюсь, Можно! Пример, приехал поздно в районе 23 вечера, катался 10 минут по городу в поисках стоянки, оставил около "Маринки", до дому дошёл пешком в район госпиталя, ножки не отвалились.
Те, чьи машины на фото, просто моральные уроды. Всегда жаль газоны, молодые деревца в нашем городе, которых и так остаётся всё меньше. Уверен, эти люди приехали в город в 2000-х и жили видимо рядом с ж\д вокзалом, и не знают каким был город раньше, сколько в нём было зелени, и сколько вокруг было леса. Поэтому им по барабану.
ответная реплика
МиксМиксLongway28 марта 2014 в 15:33
вспомните, каким был городок Голицыно-2 примерно 25 лет назад. ведь это была сказка, правда? не то что сейчас.....того, что было- уже никогда не вернуть
ответная реплика
qvcqvc26 марта 2014 в 20:25
а вам не жалко молодые деревца, на месте которых стоит ваш дом? Знаете сколько деревьев вырубили под наш город? Их вам не жалко?

Прям такие все нежные...
ответная реплика
МиксМикс28 марта 2014 в 15:36
Эвакуация поможет вернуть мозги на нужное место...
ответная реплика

Просмотров: всего 1817