На Cвязистах установили дорожные знаки

14.03.2014 14:17    Добавил: Редакция


Новые дорожные знаки давно стали необходимостью в районе "Связистов" из-за увеличения транспортного потока, а теперь открытия Дикси.
Благодарим Naty Kotova за отличную фотографию:

Дорожные знаки Краснознаменска

Удачи на дорогах =)

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
VITALSVITALS14 марта 2014 в 15:11
Может — два дорожных знака?:)

О! Исправили. Спасибо за отзывчивость к комментариям:)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike124VITALS14 марта 2014 в 19:31
Четыре. Еще со стороны Краснознаменной.

В принципе, статья ни о чем. Надо было написать, что на перекрестке Связистов-Краснознаменная изменился порядок движения. А про знаки — это ерунда.
ответная реплика
VITALSVITALSmike12414 марта 2014 в 19:34
Если быть совсем объективным, то — пять: четыре на связистов с двух сторон и один "уступи дорогу" на Краснознаменной:))) А по содержанию — не будем обижать автора!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
VITALSVITALS16 марта 2014 в 11:34
Бли-и-ин! Их там — ШЕСТЬ!!!:)))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 марта 2014 в 18:13
А там по-другому раньше ездили чтоли?
ответная реплика
VITALSVITALSBoldyrev14 марта 2014 в 19:08
Там был равнозначный Т-образный перекресток.
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyVITALS14 марта 2014 в 22:43
...с пересечением равнозначных дорог.
Здорово, что теперь главную обозначили, тк многих жителей Краснознаменска этот перекрёсток вводил в ступор.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevI Can Fly14 марта 2014 в 23:49
есть одно супер правило которое спасет тебя от любых передряг: если не знаешь как ехать, пропускай всех кто едет прямо)
ответная реплика
ДмитрийДмитрийBoldyrev15 марта 2014 в 10:35
Это точно. Правило ДДД еще никто не отменял))))
ответная реплика
DapDapI Can Fly15 марта 2014 в 10:47
Людям, которых вводят в ступор подобные ситуации, нужно отправляться прямиком в автошколу.
ответная реплика
DapDapVITALS15 марта 2014 в 10:45
А еще раньше главной дорогой была краснознаменная с поворотом на орион.
ответная реплика
DapDap15 марта 2014 в 10:51
Вопрос знатокам — а просто с двух сторон поставить "главная дорога" и с одной "уступи дорогу" это не по феншую? Раз тут в ступор от перекрестка без знаков впадали, так теперь от знаков с указанием главной и второстепенной впадать начнут =))
ответная реплика
ДмитрийДмитрийDap15 марта 2014 в 11:12
Я не знаток, но на мой взгляд, такое сочетание знаков оптимальное. Главная дорога + направление главной.
Хотя, нижнего одного хватило бы)))
Что валялось на складе, то и поставили, походу))))
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadDap15 марта 2014 в 11:41
Эти знаки дублируют друг друга, но больше не меньше, не думаю что у кого то это вызовет непонимание.
ответная реплика
ГеоргийГеоргий15 марта 2014 в 17:11
А что "помеха справа" кто-то отменял? Всегда поражал дебилизм людей на этом перекрестке.
ответная реплика
Наталья БуханковаНаталья БуханковаГеоргий19 марта 2014 в 17:05
В обсуждении знаков мы все забываем еще и о культуре вождения... Уважаемые, не забывайте что машина это средство повышенной опасности !!! А большинство севших за руль — не знают знаков...
ответная реплика

Просмотров: всего 2656