Чуть голову не сломал

12.03.2014 16:03    Добавил: Редакция


Выходя на автобусной остановке около ТРЦ Звездный
чуть голову не сломал о дорожный знак, размещенный под пешеходным

«Неправильные» дорожные знаки в Краснознаменске

Знак лежачего полицейского, который поверьте совершенно не видно автомобилистам за припаркованными автомобилями

«Неправильные» дорожные знаки в Краснознаменске

«Неправильные» дорожные знаки в Краснознаменске

Судя по вмятинам на знаке, о него не раз ударялись.
Существует ГОСТ, по правилам нижний край знака должен быть от земли не ниже полутора метров.

Мне кажется, надо знаки над столь широкой дорогой делать подвесными - над дорогой
Сейчас водителям, если встанет Газель на парковке, не видно ни знаков ни людей.

Будьте осторожней.


загрузка карты...
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн12 марта 2014 в 17:18
Знак висит низко. Но и машин там быть не должно.
Рядом с елками висит знак автобусная остановка, где как бы запрещена стоянка, а остановка допускается только для высадки и посадки пассажиров.
Где ГИБДД и эвакуатор?
ответная реплика
СашаСашаВикториус Гугенштайн12 марта 2014 в 17:21
Эвакуатор троллит остановку у квадрата
В других местах не замечен

мем из ленты микроновостей — подписывайтесь.

ответная реплика
ДмитрийДмитрий12 марта 2014 в 17:19
А нечего в неположенных местах парковаться)))
Это вообще-то автобусная остановка, там знак стоит...
А знак, о который Вы ударились, конечно, низковато висит
ответная реплика
РедакцияРедакцияДмитрий12 марта 2014 в 17:28
Я увернулся
Но судя по вмятинам на знаке — не все уворачиваются =)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховРедакция12 марта 2014 в 17:37
Лексус продал, ездишь на автобусе?
ответная реплика
РедакцияРедакцияАлександр Петухов12 марта 2014 в 18:12
Шо за Лёхус ?
ответная реплика
AmirvAmirvРедакция13 марта 2014 в 00:13
гвозди бы делать из этих людей!!!
ответная реплика
YulaYula12 марта 2014 в 20:30
Эвакуаторы у нас нормуль работают — наблюдала увоз авто от Автозапчастей на Шлыкова — на противоположной стороне от магазина — оказывается там нельзя парковаться, но знака нет, и до сих пор все паркуются, так что вот там действительно будьте осторожны)
ответная реплика
elevadoelevado12 марта 2014 в 21:54
надо эвакуатор за эвакуацию из ЗАТО эвакуировать)
ответная реплика
vitop1959vitop1959elevado13 марта 2014 в 08:36
Корабли ловировали, ловировали, да не выловировали.
ответная реплика
Ян БуянЯн Буян13 марта 2014 в 12:55
Граждане города!!!!Парковка возле ТЦ еще цветочки!Все видели мастеров парковки на ул.Гагарина?(да и не только).Детские площадки-как медом намазано, подкатить к двери в подъезд-легко.Еще могу понять, если владелец транспорта уезжает рано,бывает, но стоят сутками-ну выйди ты и переставь, свинтус...Вот где Ваш хваленый Парктрон, где ГИБДД, где эвакуаторы???
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevЯн Буян13 марта 2014 в 13:14
Фоткайте, несите в полицию, пишите заявление, легко их будут штрафовать.
ответная реплика
Ян БуянЯн БуянBoldyrev13 марта 2014 в 13:39
Как вариант.Только люди за это деньги получают, что бы штрафовать
ответная реплика

Просмотров: всего 2610