Ждать коммунальные службы ? не спортивно!

09.03.2014 21:45 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Сегодня на футбольном поле возле домов "НИСКОМ" был проведен не санкционированный субботник по уборке мусора, снега и льда. 
Субботник проводили сами спортсмены - футболисты желающие поиграть на поле (выполняли работу жилищных служб) 
Никаких орудий уборки у ребят не было, но они сумели добыть их у подъездов окрестных домов. 
Ниже представлен фото отчет субботника :)

на футбольном поле возле домов

на футбольном поле возле домов

на футбольном поле возле домов

на футбольном поле возле домов

на футбольном поле возле домов

на футбольном поле возле домов


загрузка карты...
shanushashanusha9 марта 2014 в 23:00
"спасибо" Земельной УК. она никак не хочет признавать площадку своей территорией в уборке ..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина 10 марта 2014 в 10:11
Ребята молодцы!
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya10 марта 2014 в 11:05
Молодцы! Молодёжь, берите с них пример!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev10 марта 2014 в 16:16
Молодцы!:)
ответная реплика
ХеленХелен10 марта 2014 в 19:49
А разве эта площадке не в ведении МУП ГОСС была?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийХелен10 марта 2014 в 22:51
нет. не была. достаточно!!!, )))
мбу госс (с большой Буквы!!!) хелен-досвидания))) хоть раз придйдитете и))) поприседайте, что ли ))) а то только Наезд)))...
ответная реплика
АндрейАндрейДмитрий Розвадовский10 марта 2014 в 23:19
О_о ого...в каком же состоянии писать надо..такое..)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ХеленХеленДмитрий Розвадовский11 марта 2014 в 10:42
Дмитрий, я на Вас не наезжала, я просто спросила, потому что когда-то Костин отвечал за спорттивные объекты в городе, и помнится, где-то за пушками он (в смысле МБУ ГОСС) ремонтировал площадку, вот я и провела аналогию. Нет, так нет. Значит, надо управляющей компании претензии предъявлять. Ребята, конечно, молодцы, но так мы дойдём и до того, что будем платить за услуги, которые сами же и будем выполнять.
Ну и честно говоря, Дмитрий, не по-мужски это, простите, наезжать на человека, не видя и не зная его физических возможностей. Желаю Вам крепкого здоровья!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин11 марта 2014 в 22:48
Хм...
мне пожалуй два памятника, хотя нет один памятник и три кубка.
Мы все детство сами заливали =)
Управляющих компаний правда тогда не было, да и интернета тоже =)))
И делать нам больше было не чего
ответная реплика

Просмотров: всего 2612