Ресторанчик кавказской кухни Барбарис [обзор]

09.03.2014 20:17    Добавил: Александр


Данная новость не является рекламой - открылось новое заведение, зашел, попробовал,поделился своим личным мнением ("Барбарис" даже не в курсе)

После прогулки захотелось легко перекусить, известные заведения Краснознаменска объявляли время ожидания от 30 минут и более.
Мне лично жаль столько времени тратить на ожидание еды.
Вспомнил, что около "Молодой семьи" вроде как должно было открыться новое кафе.
В надежде на малочисленное кол-во посетителей пошли проверить и не ошиблись.

На моей памяти эта 4-я попытка сделать кафе в этом месте
Чудо выпечка / Млечный путь / Подмосковные вечера  теперь Барбарис, открытие состоялось 8 марта

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Здание внутри было полностью переоборудовано от кухни до зала.
Теперь там уютные диванчики.

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Курящие и не курящие места расположены в одном зале,
но запаха табака я не почувствовал, видимо хорошая вытяжка.

Мы заказали пару салатов, чай, морсы и один шашлык из телятины на пробу.
Чай с чабрецом - 6 минут
Салаты - 13 минут
Шашлык -17 минут

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Официант предельно вежлива и быстра, играет грузинская ненавязчивая музыка, обстановка располагающая - уходить не хотелось )
Использованная посуда была убрана через 1-2 минуты.
Для меня это важно, например в Cуши-Тун среди использованных тарелок я просидел ожидая официанта 20 минут
Примечателен тот факт, что Суши-Тун и Барбарис в Краснознаменске это одна и та же сеть - разные направления.

Салаты, шашлык, чай - все очень вкусно

Прайс на период открытия приложил к новости
Предполагаю - он продержится месяц на период "протаптывания тропинки"
Успейте попробовать каре Ягненка за 550р от добротного повара.

WiFi несмотря на то что заведение открылось вчера - работает.

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Нам очень понравилось в Барбарисе
На мой не искушенный взгляд это лучшее заведение в Краснознаменске на текущий момент
Туда действительно хочется возвращаться.

Ресторанчик кавказской кухни Барбарис Краснознаменск

Искренне надеюсь, заведение не "выдохнется" после первых месяцев работы.
Как это произошло с собрендом Суши-Тун.

Рекомендую попробовать пока Low прайс =)

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
iccidaiccida9 марта 2014 в 21:23
Уютная обстановка, приятный интерьер. Порадовало большое количество живых растений (а не как обычно во всех кафе — искусственные, со временем прокуренные цветы в кадках).
Микс салат с семгой — ооооочень вкусный.
Шашлык, тоже на редкость, мягкий и сочный.
В общем все очень понравилось.
ответная реплика
ЯнаЯна9 марта 2014 в 22:18
Я отстала, видимо, от жизни, но для меня 390 р. за шашлык дорого.
ответная реплика
АлександрАлександрЯна10 марта 2014 в 10:11
Мы заказали шампур телятины за 450р — она стоила каждого рубля.
ответная реплика
LongwayLongwayАлександр10 марта 2014 в 11:50
Это очень дорого. Шашлык не стоит таких денег даже из телятины. Вы сильно переплатили, сочувствую.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway10 марта 2014 в 12:16
Переплатил, это когда тебя долго или плохо обслуживают, когда кулинарные возможности повара оставляют желать лучшего, когда заведение наполненно вызывающими личностями, а в фоне надрываются "сливки" Российской эстрады всех времен.
В этом случае не важно сколько ты заплатил — ты переплатил.

Уверен есть места где можно дешевле набить пузо, это не мой выбор
Не часто посещаю кафе / рестораны и предпочитаю делать это качественно, а не количественно.
ответная реплика
LongwayLongwayАлександр10 марта 2014 в 12:58
Открою секрет, можно дешевле поесть, а не набить пузо, в достаточно приятной обстановке. А качество шампура в вашем случае удовлетворила вашим потребностям? Вы же брали его в ваши безукоризненные руки. Не смутило, что шампур был из обыкновенной нержавейки. Качество посуды вас устроило, не смутило отсутствие позолоты на ножах?
Я вам написал всего лишь о том, что мясо в шашлыке столько не стоит, даже из телятины. И что очевидно вы переплатили за него, что и вызвало моё сочувствие к вам. Вы писали про телятину в 450р. и не указали что вас так ещё порадовало в эту сумму. Потому ещё раз скажу, телятина столько не стоит. Конечно если вам лично ещё и стрептиз спляшут пять красоток в эти ваши 450р, то вы даже не доплатили, но речь шла только о телятине.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway10 марта 2014 в 13:10
Уважаемый я не мясо пришел покупать, я плачу за сервис.

Секрет до конца раскрывайте
Где дешевле, вкуснее и уютней можно поесть в Краснознаменске ?
ответная реплика
LongwayLongwayАлександр10 марта 2014 в 14:10
На природе с друзьями.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway11 марта 2014 в 12:19
кэп ктож спорит, но речь о заведениях КЗ
а не о рыбалке, охоте, костре, шашлыках в лесу.
ответная реплика
jsverjsver9 марта 2014 в 23:22
пахнет неприкрытой заказухой
ответная реплика
АлександрАлександрjsver9 марта 2014 в 23:43
Платные новости идут отдельно вот здесь
Они называются — новости компаний.

Выше — мое личное мнение, как я и указал.
В главной ветке новостей — нет платных / рекламных новостей и думаю не будет.
Если и найдется очень состоятельный клиент способный деньгами туда забраться
В заголовке это будет указано аля [Реклама]
За все годы работы сайта столь состоятельных парней не нашлось.
А чтобы я написал от себя то с чем не согласен — боюсь денег ни у кого не хватит.

Ресторанчик действительно хороший и я его рекомендую.
Сейчас он "свежий" и не испорченный временем.
Был бы плохим — так бы и написал.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАлександр10 марта 2014 в 12:26
А можно мне про любой магазинчег так обзорчег написать? )))))))) ;)

Были приглашены на день открытия. Пришел. Музыка орала так, что еда переворачивалась — я так не люблю, когда не слышно даже собственный голос. Столик для двоих класса "ваше место возле параши" — пластиковые стульчики за деревяшкой 50х50см. Развернулись и ушли.

В целом в другие дни сделаю еще попытку, уж очень приелись суши ))) хочется шашлычка, может исправятся ибо быдло кафе у самолета не исправится видимо никогда!

p.s. по фоткам как то миниатюрненько, мини салатики, мини шашлычок...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрFiTLeSS10 марта 2014 в 12:36
А можно мне про любой магазинчег так обзорчег написать? )))))))) ;)

В новостях компаний и в события вроде добавлял желтый куб
А в главную ветку новостей его пихать смысла не вижу — не интересен он.

Были приглашены на день открытия.

Дальше можешь не продолжать
Кто ж ходит спокойно покушать в день открытия когда там 100500 пиплов в поисках халявы.


В целом в другие дни сделаю еще попытку, уж очень приелись суши ))) хочется шашлычка, может исправятся ибо быдло кафе у самолета не исправится видимо никогда!

Можно вместе сходить через месяцок — чаще я не хожу по рестикам =)
Что касается других кафе — у них поменялись повара в последние год — два
Самолет, 3 сосны и помойму за ДК — блюда стали другими и не лучше, шашлык вообще не торт =(
я там был с интервалом в может быть полгода, раньше было значительно лучше.

p.s. по фоткам как то миниатюрненько, мини салатики, мини шашлычок...

Чуть меньше чем в самолете, но совсем другой уровень
Но опять таки парни завезли грамотных поваров, что будет через месяц....
Надеюсь изменится цена, но не качество.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав10 марта 2014 в 16:12
японская кухня в городе есть (суши квадрат)
жириновская кухня тоже есть (самолёт)
теперь и кавказская есть

ждём наконец открытие русской
ответная реплика
маринамарина10 марта 2014 в 18:13
чистой воды реклама)) фотки делались целеноправлено с мыслями запостить их сюда-а это уже умысел рекламы...но будем надеяться что это того стоило:)
п.с еще скажите что это не так... неужели всякий людь,зайдя в новое кафе начинает фоткать все что он ест и прайс на закуску?для чего? с какой целью? поделиться инфой что такое чудо появилось в нашем городе? я не настаиваю что данный пост проплатился ,я говорю о том ,что Реклама — оповещение различными способами для создания широкой известности чему-нибудь с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п. ,Этот пост этим и является..)
п.п.с ничего личного:)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрмарина11 марта 2014 в 12:15
У понятия реклама есть вполне четкое описание подразумевающие заказчика и оплату — погуглите
Никакой выгоды мной получено не было, врочем как и в предыдыщих новостях
когда в Краснознаменске открывалось новое заведение
Зашел / пофтокал — отписал.

Думаю большинству читателям ресурса это интересно
Конечно найдется небольшое кол-во пользователей
Которые будут негодовать за проплаченный пост или говорить что есть места дешевле
А дешевле вообще купить мяса и в лесу зажарить =))))
Лес с друзьями — тоже отлично я только вчера от туда но обзор о другом.
ответная реплика
argon516argon51610 марта 2014 в 20:52
Надеюсь загнется скоро эта блевательная, вонища вокруг от жареного мяса и пьянь, орущая до утра, вот и все радости.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин11 марта 2014 в 09:24
Диз прости, но это вброс =))))
Такой же чистый и честный как у Путена =)
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин11 марта 2014 в 12:17
Коля, твою шурпу они не переплюнули — я хочу еще =)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинАлександр11 марта 2014 в 17:53
Скоро скоро =))))
ответная реплика
nnnnnn16 марта 2014 в 17:50

А почему никто нее говорит о нарушении Закона о запрете курения в общественных местах? Какой общий зал? Причем тут хорошая вентиляция? Почему плюют на Закон? И куда смотрят надзорные органы?
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин21 марта 2014 в 09:50
Все-таки это был вброс =)
я там был с женой и детьми
все круто все понравилось
карэ ягненка супер, собссно зачем туда и ходил.
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин21 марта 2014 в 11:09
А теперь сам вбрасываешь =))
Скока тебе заплатили!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev24 марта 2014 в 10:53
Сходили, вкусно, все понравилось :) Цены далеки от идеала) Не указан размер порций в меню которое дают посетителям, размер порций указан в какой-то там другом меню. Карты не принимают пока что, всегда удивляло почему так сложно сделать возможность расплачиваться картами в момент открытия.

Очень не устойчивые вешалки для одежды:)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинBoldyrev25 марта 2014 в 13:46
аппараты для карточек ставит в основном сбер
сбер требует договор аренды или право собственности на помещение
либо не успели либо проблемы
ответная реплика
Лихач на велосипедеЛихач на велосипеде5 апреля 2014 в 16:45
Еда — вкуснятина! Желаю там побывать!
ответная реплика
ГеннадийГеннадий6 апреля 2014 в 11:14
А цены на алкоголь какие? или можно со своим приходить?
ответная реплика
Александр ПавловАлександр Павлов10 июня 2014 в 13:34
Дорого,мега дорого на алкоголь, порции мизерные ,одним словом ОТСТОЙ!!!
ответная реплика
АнастасияАнастасияАлександр Павлов10 июня 2014 в 16:20
Порции более чем достаточные.
Цена высокая, примиум все таки.
В Леон идите там дешево
ответная реплика
Матвей ВерещагинМатвей Верещагин12 октября 2014 в 15:34
Долгое время не ходил в ресторан "Барбарис", в свое время осталось отвратительное впечатление об этом ресторане. Вчера прогуливались с женой и решили туда заглянуть, посмотреть меню, так как длительное время решаем где будем праздновать ее день рождения. То, на что мы наткнулись в ресторане, приятно нас удивило, мы провели, не запланированный, великолепный вечер, ушли в восторге.
А именно, атмосфера внутри заведения изменилась, чувствуется, что каждому гостю рады, персонал вежлив, хочу заметить весь новый, в том числе и руководство. Решив с женой остаться поужинать, пронаблюдали развлекательную шоу программу. Были красивые танцы живота, с весьма привлекательными девушками, а так же живая музыка, где дуэтом пели мужчина с девушкой. Узнали, что такие мероприятия у них проводятся еженедельно, а по воскресеньям детские шоу. Рады, что в городе появилось заведение, где можно поужинать и развлечь себя.!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 11588