Обсуждаем Суши-бар "Квадрат"


Суши бар Квадрат Краснознаменск

Как кухня? Быстро ли обслуживание? Вежливы ли официанты?
Сумеси тру?
Осибори достаточно горячий?
Как обстоят дела с доставкой?
Что порекомендуете попробовать?


Сюжет: Обсуждения всего новостей в сюжете 7


загрузка карты...
Опубликовано: 09.03.2014 11:36
Просмотров: 7862
Автор:  Редакция

Комментарии 15

Оля Оля
Отличное место! 2-3 раза в месяц обязательно заходим туда отдохнуть, периодически заказываем еду на дом. Еда всегда на 5+, напитки тоже на высоте, никогда ничем не травились!! Обслуживание отличное, редко, когда несут еду долго! Цены — как везде!
Ответить
Светлана
Только ради этого опроса зарегестрировалась!
Что касается качества: как-то заказывала суши на дом из Квадрата. И весь вечер после провела в обнимку, простите, с унитазом! Отравление было на столько сильное, что скручивало ноги в узел. Ощущение было, что мне на пятки смерть наступала!
Что касается обслуживания: до инцидента периодически посещала данный суши-бар, никаких негативных впечатлений не осталось, нормально.
Ответить
NITRO NITRO
Готовят хорошо, обстановка приятная с одной оговоркой, музыка иногда громко играет приходиться объщаться на повышенных тонах. Обслуживание черезвычайно медлительно, былт в шестером в феврале сделали заказ, взял себе колу, остольные коктели, вино чай и тд. пришлось за колой идти самому, так как все уже не только получили напитки но и выпили. Думал из-за большого количества заказов, а нет официанты стояли и мило беседовали у стойки бара. Решил позже заказать девушке бокал вина, так опять пришлось идти искать официанта.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
А мне там нравится
Ответить
Дмитрий Дмитрий
На дом заказываем чаще всего тут.
Качество хорошее, но за много лет так и не научились супы привозить.
Ответить
psystripes psystripes
Бываю регулярно. ОЧЕНЬ вкусно!!! НИГДЕ в Москве вкуснее не было! Очень уютно , внимательный , приветливый персонал. По качеству — доверяю только КВАДРАТу!!!!!!!
Ответить
Сергей
Были сегодня всей семьей, с внучкой. В 12.30 позвонил, заказал столик на семь человек. Пришли, заказали овощи в тесте, креветки в тесте, лосось в тесте, суп рыбный и водочки с коктейлями для дам. Официант работал хорошо, блюда понравились, супчик-необычный. Нам понравилось. Конечно так питаться часто не будешь, не слишком полезно. Однако понравилось всем. Спасибо Квадрат!
P.S. Ждали заказа не долго, даже водка не согрелась.
Ответить
nina0108
на прошлой неделе заходили в обед. Заказывали только суши..не ждали и 15 минут, хотя обещали 20. Суши были приличные, не сухие,как пишут, и ребята официанты были учтивы. Обалденный кофе. Если идете отдыхать и наслаждаться приготовленным, то идите, а не ищите минусы — их можно найти в работе каждого человека и персонала
Ответить
Diz Diz
Сегодня зашли для эксперементу, около гардероба дымило человек 5ть — задыхаешся пока здаешь шмот.
Официант сказал нам 40мин ждать салат — собрались и ушли
Оценить качество кухни не удалось
Ответить
Благотворительный фонд
Была там многократно, последний раз отмечала свой день рождения, понравилось все. В будний день нас обслуживали до 2-х часов ночи, никто даже не попытался выгнать, все блюда довольно вкусными, официантка (из Ташкента) в высшей мере вежливая. Единственный минус — жарковато всегда.
Ответить
FiTLeSS
Говносушибар! Ролл Дракон с имбирем и кедровыми орешками внутри??? Это что за хрень с самым дорогим ценником!?!?! По-моему до сих пор не принимают карты к оплате... Цены задраны за сомнительное качество... Оценка 2 из 5.

p.s. как раз недавно там был с мыслью авось за 2 года моего отсутствия там что-либо изменилось?! ан нет! как был колхоз, так и есть. Еще и кто-то распылил перцовый баллончик (или что-то подобное, было затруднительно дышать, резало горло и все кашляли) и по всем правилам безопасности персонал должен был всех эвакуировать, проветрить помещение, но никто и пальцем не пошевелил, лишь бы жрали и давились заказанными сушами, а посетители сами полезли открывать окна. Так что если случится форсмажор в виде пожара, газовой атаки и тп, вас оставят жрать суши как ни в чем ни бывало... лишь бы хомяки хавали!
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Карточки к оплате принимают вот уже как 1,5 года) Домой периодически заказываем. Доставка вовремя, курьер учтив. Качество отличное. Всей семьей любим суши и во многих местах пробовали. Считаю Суши-бар "Квадрат" достойным: цена-качество-объемы. Были 07 марта: быстро, тихо, вкусно. Единственное — душно действительно.
Ответить
Янина Янина
Заказывали пару раз на дом. Доставили в обещанные сроки, понравилось, что курьер приготовил сдачу. Цены средние. К качеству претензий нет, возможно повезло с поварами:))
Ответить
Quadra
Самый ужасный "суши-бар" в городе. Роллы сухие, обслуживание на двойку. Вместо пива приносят помои от которых наутро голова трещит. За 10 лет могли бы уже получше разнообразие сделать.
Зато ценник космический
Ответить