Сбит ребенок на ул.Победы

06.03.2014 19:31    Добавил: Редакция


5го марта 2014г
По дороге в школу был совершен наезд автомобиля на ул.Победа на девочку из 5го класса 3ей школы
Ребенок находится в больнице.

Новость будет обновляться по мере поступления данный

Компания: Отдел полиции №1


Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев6 марта 2014 в 20:55
Мотоциклист поставил ограничитель скорости. А дальше — фотография его ребенка. Такой надо установить не только мотоциклисту но и автомобилисту.
ответная реплика
QuadraQuadraВиталий Вышкварцев6 марта 2014 в 21:17
Для начала надо узнать подробности, а не жонглировать слухами.

Зная дорожную обстановку в городе и как дети переходят дорогу могло произойти что угодно.
ответная реплика
LongwayLongwayВиталий Вышкварцев7 марта 2014 в 18:08
Идея ваша ясна, но в городе везде ограничение 40 км/ч, закрывать 3/4 спидометра нездорово. А данное фото, простите, но показывает слабость данного водителя и не умение им же самим себя контролировать, стоит ли такому вообще садиться за руль, если его от правонарушения по скоростному режиму может остановить только фото своего ребёнка.
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadВиталий Вышкварцев9 марта 2014 в 11:57
ограничение в 140км/ч неплохо)))
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин6 марта 2014 в 21:25
Сайт по-тихонечку превращается в передачу "ЧП" на канале "НТВ"
ответная реплика
386dx386dx6 марта 2014 в 22:07
Нет в Краснознаменске такой улицы..
ответная реплика
QuadraQuadra386dx6 марта 2014 в 22:12
Это неважно, главное шумихи нагнать)
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка386dx7 марта 2014 в 20:48
Победы нет? А где я по Вашему живу??? Карту посмотрите...
ответная реплика
386dx386dxШустрая Мышка7 марта 2014 в 21:05
"Победы" есть, а "Победа" нет, в первоначальном издании этой новости звучало именно "На улице Победа сегодня бла-бла-бла..." Редакторы быстро исправились, молодцы, но могли бы и упомянуть об этом, а то реально все больше и больше на НТВ похожи становятся..
ответная реплика
ZummmZummm386dx8 марта 2014 в 08:08
Половина жителей пишут именно Победа, вижу это каждый день в десятках заявлений, сначала пробовали делать акцент на ошибке,потом перестали.. Выходит себе дороже
ответная реплика
чанга чунгачанга чунга7 марта 2014 в 09:07
Наверное черные гастробайтеры сбили девочку, больше не кому.
ответная реплика
МихаилМихаилчанга чунга7 марта 2014 в 14:01
Закрой рот
ответная реплика
ФизалисФизалис7 марта 2014 в 09:54
Читаю коменты, ничего святого у людей не осталось.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dx7 марта 2014 в 10:27
Каждый день наблюдаю как упоротые родители тащат своих детей в неположенном месте через дорогу, и как на светофорах взрослые (с виду) люди переходят на красный на глазах у детей, хочется взять и щелкнуть леща по бестолковке таких идиотов. А потом вот темы такие имеем и негодуем. "Ой-ей-ей-ей. А кто это сдееееелал?!"
ответная реплика
tatyanatatyana386dx7 марта 2014 в 16:30
Странно, но очень часто вижу не родителей, а бабушек с внуками переходящими не там дорогу, вот прям на днях, бабушка (женщине наверное чуть больше 60) тянет внучку переходить Октябрьскую не на переходе, причем едет машины, и они выходят на дорогу из-за припаркованных машин... у меня сердце екнуло.... Подумала подойти... ну, а толку, она меня пошлет подальше и все..
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышкаtatyana7 марта 2014 в 20:59
У нас только посылать подальше и научились... научились бы лучше думать... У колясок орём — улица, имеем право... Чужого малыша обижаем — нашему ребёнку посторонним нельзя делать замечания!!! Нам? "А не пошли бы Вы? Что Вы указываете мне как воспитывать моего ребёнка! Своего уберите! А мой имеет право делать что хочет, он свободно воспитан!"... Детё перебегает дорогу в неположенном месте — это водитель гоняет... а не мы научили его так дорогу переходить...это , очень надеюсь, что не к данному случаю, но постоянно наблюдаю, как у Гимназии № 1 дети переходят аж чуть ли не за километр от школы, где зебры нет... как-то наблюдала, как пацан лет 9 буквально запрыгнул под колёса учебной машины, где сидел инструктор и ученик... и они наоборот тормозили некоторых других водятлов... На улице мы имеем право делать что хотим, орать где хотим, кидать мусор где хотим... Зато вот если другие тоже заимеют право случайно наступить на ногу или задеть кого то... такие "адвокатские прения" и "прокурорские угрозы" на "общенародной славянской латыни" можно услышать, что поражаешься, что большая доля людей была воспитана в СССР... как-же быстро всё выветрилось то...
ответная реплика
РедакцияРедакция7 марта 2014 в 10:41
Нам искрине жаль девочку
Не важно шла она по пешеходу или нет, это ребенок.

Мы публикуем те крохи информации что есть, которая поступает от жителей города.
Полиция Краснознаменска — никогда не комментирует, мы пытались не однократно.
Мы стараемся проверить информацию перед публикацией с помощью Вас — жителей города, в данном случае нашлись свидетели / знакомые.

Вобщем информируем как можем
Это лучше чем ни как — молчать.

Если кто то из родителей прочтет эту новость
И поговорит с своим ребенком — раскажет как переходить дорогу или покажет
Значит это короткая новость уже того стоила.

Если пострадавшей девочки потребуется финансовая помощь
Если сбивший девочку окажется виноватым и попытается уйти от преследования
Мы готовы помочь, через нашу информационную сеть.
ответная реплика
QuadraQuadraРедакция8 марта 2014 в 17:14
Готовы помочь уйти от преследования?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 марта 2014 в 11:52
На ул. Победа много лишних пешеходных переходов находящихся в непосредственной близости от регулируемых пешеходных переходов, а зная как дети переходят дорогу, лучше бы их там не было.
ответная реплика
АлександраАлександра7 марта 2014 в 14:03
Дай Бог этому ребеночку скорейшего поправления.
ответная реплика
LongwayLongway7 марта 2014 в 18:17
06.03.2014 на данном перекрёстке, где сбили ребёнка, чудесным образом появился сотрудник ДПС в пешем патрулировании, где в течении дня рисовал штрафы водителям за пешеходов на пешеходном перекрёстке, даже если этот пешеход не выходил на дорогу. Просто как обычно, выставят сотрудника тогда, когда ребёнок в больнице (где ж вы раньше были? акция оного дня до следующего ДТП?), "дыни раздадут" всем даже невиновным.
Девочке скорейшего выздоровления.
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая МышкаLongway7 марта 2014 в 21:02
У нас и эвакуатор сразу появился как чья-то неправильно припаркованная консерва заперла консерву местного авторитета....
ответная реплика

Просмотров: всего 4285