В Голицыно третьеклассница была изнасилована и задушена по дороге в школу

06.03.2014 10:50 ИТАР- ТАСС    Добавил: djpiun


В Голицыно расследуют обстоятельства убийства 10-летней школьницы, сообщили ИТАР- ТАСС в областном следственном управлении СК РФ. 

Тело третьеклассницы с признаками насильственной смерти было обнаружено в 01:40 мск в 150-ти метрах одного из домов на Звенигородском шоссе в Голицыно. 

С места происшествия изъяты куртка, перчатки, шапка и школьный рюкзак ребенка. 
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ "Убийство несовершеннолетней". 

По данным следствия, в 07:30 утра накануне девочка, жившая с мамой и бабушкой, шла в школу через лесной массив. Преступление было совершено в промежуток между 07:50 и 08:30 мск. 
По предварительным данным, неизвестный затащил школьницу в лес в 20 метрах от тропинки, изнасиловал ее и задушил

UPD из группы в вконтакте Голицыно НАШ город!
Сегодня в районе института примерно в 13:00- 14:00 была найдена мёртвая и изнасилованная девочка
(Ученица 3г класса Большевязёмской гимназии, зверство было совершенно утром,когда девочка передвигалась по улице Институт в школу) !
Будьте осторожны, особенно те, кто там гуляет и/или живёт!!!

UPD
Предварительно установлено, что неизвестный преступник напал на девочку между 07:50 до 08:30 среды в тот момент, когда она шла в школу. 
Он затащил школьницу в лесной массив, где изнасиловал и задушил", - уточнили в СК. 
Также сейчас известно, что девочка училась в третьем классе и жила с мамой и бабушкой. 
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием". 
Полиция начала поиски убийцы.

UPD фоторобот возможного убийцы 10 летней девочки в Голицыно

фоторобот возможного убийцы 10 летней девочки в Голицыно


загрузка карты...
АлександрАлександр6 марта 2014 в 11:01
Папа и Мама должны быть на работе в МСК к 9-10
Ребенок сам топает в школу и сам собой занимается целый день ибо родители каждый день за 50км от дома
Потому что у нас работать — негде.

Суровая реальность большинства.

Сразу вспоминается недавние заявления которые принуждали подписывать в школе
Что школа не несет ответственность за ребенка по пути в школу и тп
Как будто знали...

Берегите своих детей.
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2014 в 11:07
Яйца ему вырезать тупым ножом.Наверняка снова черные уроды...
Будьте бдительны жители КЗ Голицыно от нас в 20 мин езды на таджикском транспорте!
По существу посоветую родителям у которых дети ходят через КГБ садик,запретить им там какое то время прогуливаться.А лучше вообще постоянно.
ответная реплика
Garvel LokenGarvel LokenАндрей10 января 2015 в 13:05
Спешу огорчить, по официальным данным большинство преступлений на почве изнасилования на территории РФ осуществляются лицами славянской внешности. Так что среди нас "белых" мразей тоже хватает. Что конечно ужасно.
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead6 марта 2014 в 11:17
Мразь какая то, кастрировать ублюдка.... По-любому черномазая мразь.
ответная реплика
Ирина Ирина 6 марта 2014 в 11:49
фоторобот есть, теперь внимательно смотрим!
ответная реплика
tatyanatatyanaИрина 6 марта 2014 в 12:03
интересно, откуда фоторобот, неужели есть свидетели...
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2014 в 12:39
Камеры скорее всего.Там есть они в некоторых местах.
Надеюсь хотя бы пожизненное дадут...Сталина на этих уродов нет!
ответная реплика
РедакцияРедакцияАндрей6 марта 2014 в 19:30
Там нет камер.
ответная реплика
АндрейАндрейРедакция6 марта 2014 в 19:56
они есть на магазинах,на заводе где то вроде было,точно не помню, но должны же были как то напасть на след этого урода, могу ошибаться не спорю.
ответная реплика
РедакцияРедакцияАндрей6 марта 2014 в 20:01
Прогуливались там пару месяцев назад — нет там ничего =(
ответная реплика
АндрейАндрейРедакция6 марта 2014 в 20:07
Я там лет 5 назад работал не далеко, были..(
Все равно Молю Бога чтобы нашли эту скотину и воздалось ему.
ответная реплика
маринамарина6 марта 2014 в 13:42
слов нет....пусть земля тебе будет пухом....ведь еще жить и жить....
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS6 марта 2014 в 15:54
до Голицино 20 минут езды, а такие мрази есть в КЗ... тот же массажист... и еще есть случай. И они все жители КЗ славянской наружности!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейFiTLeSS6 марта 2014 в 16:19
Не спорю что есть, но основное поголовье этого г...на обычно черное,т.к. им все равно кто или что, без марали без принципов, им все одно будь это ребенок или ослик, женщина или кобыла, это нелюди первобытные, которых власть имущие пригревают в нашей стране.
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 18:54
Т.е. если насильник славянин, то он достоин вашего снисхождения? Вот, что вы за человек, чужое горе и то используете в своих целях! У педофилов нет национальности, это нелюди! Главное, чтобы нашли подонка, а уж в МЛС он свое получит, жаль девочку не вернешь.
ответная реплика
АндрейАндрейЯнина6 марта 2014 в 19:20
Янина,я уважаю чужое мнение,но вы гоните...
Я против ЛЮБЫХ национальностей педофилов, мало того я против того что педофилов в раза 2 а то и 3 стало больше в нашей стране с обильным заселением разнообразных национальностей, я за Сталинские методы, резать таких не жалея живьем!
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2014 в 19:23
Вот, что вы за человек, чужое горе и то используете в своих целях! У педофилов нет национальности, это нелюди!

Обоснуйте!
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2014 в 19:25
Фото робот есть,что еще вы мне хотите сказать?
НИКОГДА в жизни даже не думал, как вы выражаетесь использовать чужое горе в своих целях! Полнейший бред несете милейшая!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 19:29
Вы уверенны, что человек изображенный на фотороботе является убийцей? Как я поняла, камеры не зафиксировали преступника. Фоторобот составлен со слов местных жителей, которые видели этого человека за несколько дней в этом месте.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейЯнина6 марта 2014 в 20:03
Почему тогда размещают этот фоторобот??
Может это ваш родственник?
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 20:13
А может вы тот кого ищут?
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 19:32
Легко! Фоторобот дал вам повод, чтобы пропагандировать ненависть к другим народам.
ответная реплика
АндрейАндрейЯнина6 марта 2014 в 20:01
Янина как видно по нику думаю вы как раз с других народов..А теперь прислушайтесь, я никогда не занимался пропагандой, а то что вы здесь пишите поганая инсинуация!
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 20:24
Во-первых это не ник, а мое имя. С других, это каких? Думайте, прежде, чем писать, статью 282 УК РФ еще не отменили. Одна ваша фраза тянет на двушечку: "основное поголовье этого г...на обычно черное,т.к. им все равно кто или что, без марали без принципов, им все одно будь это ребенок или ослик, женщина или кобыла, это нелюди первобытные, которых власть имущие пригревают в нашей стране"
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 19:43
Вы статистику МВД ведете? Во времена СССР разные национальности проживали в одной стране:)) Забавно, про сталинские методы. Сталин сам был любитель молоденьких спортсменок-комсомолок.
ответная реплика
АндрейАндрейЯнина6 марта 2014 в 19:58
Вот вы явно не уместно смеетесь...
делайте выводы
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2014 в 20:05
Далее наше общение можете считать закрытым т.к. не вижу смысла ваших слов..
Соболезную семье..
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей6 марта 2014 в 20:08
Смешного мало, когда человек ищет любую возможность продемонстрировать свои шовинистические взгляды. На этом заканчиваю с вами диалог, т.к. не вижу в этом смысла.
ответная реплика
маринамаринаFiTLeSS8 марта 2014 в 21:25
о каком массажисте идет речь? что то ничего не слышала об этом..
ответная реплика
Артур ПирожковАртур Пирожков6 марта 2014 в 16:08
вв
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИннаИнна6 марта 2014 в 17:54
Однажды лет 5 назад пришлось идти пешком как раз примерно по этому маршруту. Скажу я вам то еще удовольствие — безлюдной тропинкой, мимо заборов, леса.. Еще шла и думала что не дай Бог что случится — не дозовусь никого, мне взрослой женщине страшно было.. А тут детки сами ходят..Местные рассказали потом что несколько случаев попыток изнасилования там точно были. Я не думаю что это один и тот же человек, но для преступников место там идеальное.
Соболезнования родным..
ответная реплика
РедакцияРедакцияИнна6 марта 2014 в 19:30
Так и есть
Надеемся мэру Голицыно будут заданы вопросы и будет наведен порядок на этой тропинке жизни
ответная реплика
tatyanatatyanaРедакция6 марта 2014 в 21:16
В Краснознаменске тоже есть темные переулки и всякие заброшенные здания... вот о бараках на Строителей... Машину отогнали, КУНГ-убрали., и что... бараки пустые, дорога не освещена, разбитые машина и ларек с непонятными мешками стоит... дети ходят каждый день по этой свалке...И тротуар вдоль дороги 100 раз перекопали и даже не думают восстанавливать дорожку.... Обойти негде.. И так с каждой стороны города...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка8 марта 2014 в 00:56
Зато у нас мараторий на смертную казнь... и чуть что любая толстопузая церковная крыса начинает зло кадилом размахивать.... "Грехххх!!!"...
ответная реплика
ЯнинаЯнинаШустрая Мышка8 марта 2014 в 08:00
РПЦ может осуждать смертную казнь, но отмена моратория на смертную казнь будет означать выход России из Европейской конвенции, грозит России исключением из Совета Европы. Вы действительно считаете, что наказание в виде смертной казни остановит маньяка?
ответная реплика
АндрейАндрейЯнина8 марта 2014 в 22:18
На все 200%
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей9 марта 2014 в 08:18
Отмена или введение смертной казни в стране сами по себе не изменяют количества тяжких и особо тяжких преступлений. Казнь не наказывает преступника, а лишь удовлетворяет общество, которое требует жертвоприношения. И ваши 200% лишь подтверждают это. СК не остановила ни Чикатило, ни "Фишера", ни Сливко ни других нелюдей, которые были казнены.
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadЯнина9 марта 2014 в 12:09
сравнивать серийных убийц с обычными... ну ну... у всех серийников глубокие психические отклонения, им плевать на закон, а вот для "мелкокалиберных" преступников смерть может иметь весомый аргумент чтобы преступления не совершать.
ответная реплика
ЯнинаЯнинаL0ckhead9 марта 2014 в 12:19
"мелкоколиберным" не давали и не дают вышку. На мой взгляд, все педофилы имеют психические отклонения, несмотря на то, что в некоторых странах педофилию признали сексуальной ориентацией. Неважно, "мелкоколиберный" педофил или серийный маньяк, их необходимо изолировать от общества, потому, что их ничего не остановит, СК не исключение.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ОнотлеОнотлеШустрая Мышка8 марта 2014 в 10:10
Если выбирать между смертью и быть на зоне с клеймом педофила
Любой зык выберет смерть
Жизнь на зоне для них будет хуже ада.

Так что если хотите чтобы маньяк помучился.
Пускай — живет.
ответная реплика
Александр НабережныйАлександр Набережный11 марта 2014 в 20:00
На сегодняшний день еще 2-х девочек изнасиловали и убили, одну с Городка-17 вторую с Летнего отдыха. Странно что информации в прессе нет!
ответная реплика
РедакцияРедакцияАлександр Набережный16 марта 2014 в 14:54
Это не так
Это слухи из за некорректных СМИ которые путают Голицыно с другими городами
также они путают возраст девочки и даже пол.
Данный случай на текущий момент в нашем район — один.
ответная реплика
Александра АлёшкинаАлександра Алёшкина12 марта 2014 в 14:25
Сама живу в голицыно и по этой дороге хожу каждый день на станцию. Место жуткое особенно вечером ни одного фонаря нет. А на счет камер, там стоит одна но она только смогла запечатлеть как девочка только идет одна с рюкзаком! И замечу что вокруг нее еще были люди, куда они делись когда появился этот маньяк??? очень странно все это, не думаю что он подошел к девочке взял ее за руку и та спокойно пошла... странно что люди не отреагировали сразу...
ответная реплика
Roman FRoman F21 марта 2014 в 13:56
Бедный ребенок, такая трагедия... в городе нужен школьный автобус, который будет собирать детей на определенных остановках. Сделать карту с маршрутом автобуса по Краснознаменску и его остановками, распространить в школе.
ответная реплика
WISCHNYA777WISCHNYA77729 марта 2014 в 23:38
КОЗЛА этого взяли...
ответная реплика