ДЮСШ поглотила спортивные сооружения

04.03.2014 18:59    Добавил: Редакция


Несколько недель назад, руководитель МБУ «ГОСС» Костин В.В. уволился из Городских оздоровительно-спортивных сооружений.
Мы не знаем о причинах, к сожалению Костин В.В. больше не работает в Краснознаменске

Костин В.В.

К сожалению, потому что зарекомендовал себя как эффективный инновационный руководитель
А таких руководителей в Краснознаменске - мало.

Мы связываем столь резкую смену работы (за полгода до выборов)
с отсутствием возможного политического и карьерного роста в Краснознаменске.
Возможно, ошибаемся.

Тем не менее, спортивные объекты Краснознаменска должны продолжать работу
Одна из попыток передать руководство над одним из объектов [катком у госпиталя]

Сегодня, 4 марта 2014г МБУ «ГОСС» присоеденен к ДЮСШ,
а часть объектов [детские аттракционы, спортивные площадки, теннисные корты, каток] были розданы другим муниципальным учреждениям
[школы, дом офицеров]


Жаль, что Владимир Владимирович Костин будет приносить пользу за пределами Краснознаменска.
Пожелаем значительных успехов в карьере и политике! Андрей Воробьев, уверены, предоставит все возможности для этого.



Компания: ДЮСШ


Гражданин городаГражданин города4 марта 2014 в 20:19
Может быть Вы имеете ввиду Андрея Юрьевича Воробьева?....... Кто нам Алексей?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ФизалисФизалис5 марта 2014 в 10:31
Очень жаль, что он ушёл. Нам очень нравилось, ходить на детские мероприятия, кот-е он организовывал.
ответная реплика
AthlonAthlon5 марта 2014 в 13:36
Некрасиво он ушел как-то, нужно было на этом совещании присутствовать, слова сказать прощально-напутственные.
Виталий Вышкварцев, возникли вопросы к Вам:
1. В чем причина ухода Костина? Куда он ушел?
2. Что станет с местной ячейкой ЛДПР? Кто будет составлять оппозицию в городских политических партиях?
3. Кому перешли его кафе "Барроко" и кафе "У самолета"?
ответная реплика
СашаСашаAthlon5 марта 2014 в 13:43
Он уже месяц как ушел и со всеми попрощался.
На распиле своих трудов присутствовать не захотел — что ему там делать.
Вышкварцев — не в компентенции отвечать за другого человека.

Сотрудников и спортивные сооружения, ждут тяжелые времена...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийСаша5 марта 2014 в 14:03
Чего вдруг — тяжёлые? Как раз наоборот, не придётся заниматься многими не профильными задачами-работами)
ответная реплика
ОнотлеОнотлеAthlon5 марта 2014 в 14:03
В чем причина ухода Костина? Куда он ушел?

Кому перешли его кафе "Барроко" и кафе "У самолета"?

Спросите на прямую https://vk.com/id172223433

Что станет с местной ячейкой ЛДПР? Кто будет составлять оппозицию в городских политических партиях?


Виталию стоит об этом создать отдельную новость
Подозреваю он возглавит Краснознаменское отделение и будет баллотироваться на главу Краснознаменска вместо Костина [facepalm]
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ConstConst5 марта 2014 в 13:43
Скорбим.
ответная реплика
ОнотлеОнотле5 марта 2014 в 13:59
Жаль, теперь понятно почему пропал на сайте в последние пол года.
Видать к выборам "раздавили"
Выборы будут скучные:
Сапунов vs Тришин
Естественно победит Сапунов, Тришина вообще нигде не слышно

А вот:
Сапунов vs Костин vs Тришин
было бы на много интересней.
ответная реплика
tatyanatatyana5 марта 2014 в 17:22
Каток у Госпиталя замечательный, особенно люди, которые там работают. Приятно, когда на каток идешь как на праздник и уходишь с отличным настроением, а коньки подберут и отношение к людям доброе и человеческое. Сходили один раз в ДЮСШ на каток, не понравилось.. Каток сам хороший, но вот система получения коньков на прокат.... С начало ты с детьми идешь узнавать есть ли размер, женщина, которая там работает очень грубая и на вопросы особо не отвечает. Потом ты с детьми идешь обратно в кассу, потом опять стоишь к грубой тете, чтобы она все-таки дала коньки, но при этом еще и залог оставлять надо....и везде очередь....На катке у госпиталя совсем все по другому. Пришли первый раз, нам спокойно предложили несколько коньков на выбор, которые лучше подойдут, мы выбрали, откатались, попрыгали на батуте и потом спокойно за все заплатили и счастливые отправились домой. Будем надеяться, что новое руководство оставит все как есть и мы с удовольствием будем и дальше наслаждаться катком у Госпиталя.
ответная реплика
ИннаИннаtatyana6 марта 2014 в 00:29
Согласна, что и на каток, и летом на аттракционы идешь с удовольствием, не в последнюю очередь из-за работников. Всегда с улыбкой, разговорами, доброжелательно, никогда не будут лишнюю минуту по часам за батут сверять и т.д. Надеюсь что они останутся, и других изменений в худшую сторону из-за смены руководства не будет.
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly6 марта 2014 в 22:32
а баскетбол с колен так и не поднял, несмотря на кучу обещаний. так что не жалко. может хоть теперь порядок с этим видом спорта наведут
ответная реплика
AthlonAthlon7 марта 2014 в 11:06
А что он сделал для Краснознаменска?
ответная реплика
Rus-1Rus-19 марта 2014 в 01:51
Ну как что? Построил кафе "У самолёта" и "Барокко". Для себя. Ещё запомнился пьянством, борьбой с Николаевым за кресло мэра. Запомнилось как врывался на прямой эфир. Как много обещал во время предвыборной кампании. И сразу забыл. Запомнился бездействующим стадионом около старого озёра. Зачем он ему только нужен был не понятно.. Чтобы трава росла? Да ещё много чем запомнился горожанам этот "юный ЛДПРовец". Кажется он же был членом ЕДра? И все его заслуги как то связываются с борьбой за власть(порой нечестной) и стремлением к личному обогащению.ИМХО.
ответная реплика
AthlonAthlonRus-111 марта 2014 в 18:24
Можно поподробнее про пьянство! Интересно/, он же позиционирует себя спортсменом!
ответная реплика

Просмотров: всего 3849