Масленица 2014 в Краснознаменске

02.03.2014 16:04    Добавил: Редакция


Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Масленица в Краснознаменске

Меня хватило на 10 минут масленицы в Краснознаменске
Ее можно описать кратко:
Очередь за кашей
Очередь за шашлыком
Дети то тянут канат, то лазят по грязной горке.

Стоять в очередиза едой, разве этопраздник ?




загрузка карты...
Дмитрий СыринДмитрий Сырин2 марта 2014 в 17:19
Малое количество снега и пасмурная погода создают ощущение осени и уныния
В остальном масленица как масленица. Ребенок доволен.
В кафе за ДК в 12 часов не было никого.
Тот же шашлык, только в теплом помещении.
ответная реплика
ответная реплика
Ирина rozerИрина rozerРедакция4 марта 2014 в 19:34
По Вашим фото отчетам, все так же как и у нас!! Те же очереди, те же шашлыки и остальное тоже... А вот блинов не было, это факт.
ответная реплика
РедакцияРедакцияИрина rozer4 марта 2014 в 19:53
Пересмотрите их еще раз.
ответная реплика
СергейСергей2 марта 2014 в 21:31
Чужой ......всегда толще. Давно доказано!
ответная реплика
АлександрАлександр2 марта 2014 в 21:49
Скажу кратко — уныло!
Факты:
1) Масленица без блинов O_o
Шашлык и сахарная вата явно не для такого праздника, лишний раз нагреться на детях которые едят ее(вату) тонной и шашлык вообще стянул всех кому хочется выпить за пластиковыми столами.Фотки выкладывать бессмысленно. Каждый второй стол бухал.
2) Очень скользко, у Пшки вообще каток. Не подготовились. Острые ветки торчат на спуске с горы. Дети пролетают в сантиметрах от выколотых глаз.

ответная реплика
QuadraQuadraАлександр3 марта 2014 в 10:55
Отсутствие блинов меня очень удивило. Пошел на площадь только ради них и ничего кроме шашлыка не нашел. Бред какой-то.
ответная реплика
dima1975dima1975Александр5 марта 2014 в 23:16
Дети пролетают в сантиметрах от выколотых глаз.

Так и представляю себе: Дети на санках катятся мимо кустов с висящими глазами!
ответная реплика
kuzminatkakuzminatka2 марта 2014 в 22:17
Отличная Масленица!НО!без блинов...как- то это непродуманно.Каша с чаем- класс!Выступления коллективов,в том числе балалаечников- отлично!АтмосфЭра праздника- шикарная!Люди старались организовать праздник как- никак)))
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы3 марта 2014 в 14:05
Некоторые и впрямь весь праздник в очереди простояли, поели каши, шашлыков, накатили рюмаху и больше ничего не увидели.
А мы покатали детей на коняшках, посмотрели немного концерта (замечательно, кстати, пели-танцевали девчонки в народных костюмах, и девушка-Зима была такая убедительная и красивая), Послушали спонтанную лекцию Александра Ситкова (клуб "Каролинг") о костюмах, быте и традициях Руси 13 века, посмотрели бои на мечах, не успели на сожжение чучела, которое сгорело крайне быстро, покидали мячиками в "Толстых котов" за 150 рэ и выиграли страшненький брелок с треугольной злобной птичкой.
В целом все неплохо, расстроили только грязные тарелки вокруг памятника, страшный гололед вокруг места расположения чучела, ну и в следующий раз возьмем с собой блины и термосок с чаем.
ответная реплика
LexxxLexxx4 марта 2014 в 11:57
Напомнило
ответная реплика
ТатьянаТатьянаLexxx4 марта 2014 в 15:37
И все таки хорошо, что мы не пошли на это "шоу".
Блинов и дома напечь можно, что мы и сделали.
И вообще стараемся не ходить на подобные мероприятия, так как постоянно народ на площади бухает, вокруг мат и срач. Для детей как правило мало что есть, как в данном случае грязное подобие горки и лошадки. Ах да, еще каша с огромной очередью.
ответная реплика
NITRONITRO4 марта 2014 в 12:54
Ещё кто-то ходит на эти сборища???
ответная реплика
MariyaMariya5 марта 2014 в 13:22
мы тоже погуляли минут 15,прокатились с ребенком на лошадке,за 400(!)рублей,вокруг пруда,купили шашлык,5 кусочков за 300 рублей и пошли домой...было оч весело)
ответная реплика

Просмотров: всего 3839