Закрыли каток возле Дома творчества UPD (открыли)

21.02.2014 22:38    Добавил: Корлена


Сегодня, как всегда, собрались покататься с детьми, но, когда пришли на каток, нам сообщили, что он не работает. 
Как нам рассказали, в результате какой-то реорганизации, каток передали в ведение Дирекции ЦРТДЮ. 
По словам работников проката коньков, пришел директор Дома творчества и приказал закрыть каток на неопределенное время и без объяснения причин. 
Дети расстроились. 
Кто знает, почему закрыли каток; его еще откроют этой зимой или закрыли насовсем? 
И где еще в Краснознаменске есть каток с прокатом коньков, если вообще есть. 

UPD (Слух)
Сегодня вечером кактой то черт в пьяном виде завалился на каток у госпиталя. Хамил детям. 
Показывал на детей пальцем и говорил — что это за бардак. Нахамил буфетчице. Говорил что теперь он тут хозяин, выметайтесь, теперь я тут рулить буду. В итоге каток закрылся, лед сегодня не чистился и в ночь не заливался, что приведёт его в негодность. В этом сезоне льда там больше не будет. Всему этому было куча свидетелей.

Если у кого есть видео или фото этого "буянства"
Присылайте — опубликуем =)

UPD (Каток возобновил работу)
21 февраля директор ЦРТДЮ Шведков В.Н. приказал закрыть каток и вывезти имущество в целях «наведения порядка».  
Родители с детьми и с огорчением уходили, узнав, что каток не работает, Сапунов М.В. лично разобрался в ситуации и, убедившись в объективности информации
Дал распоряжение отменить действия директора ЦРТДЮ Шведкова В.Н.  и ввести работу катка в прежний режим.

UPD (Катком у госпиталя, больше не управляет ЦРТДЮ)
Ранее каток был передан в управление ЦРТДЮ (Постановление № 64-ПА от 07.02.2014 г.) сегодня Михаил Васильевич пересмотрел данное решение. 
На данный момент сотрудники детского катка проводят работы к возобновлению функционирования катка. 

23 февраля каток ждёт своих посетителей!

Каток около госпиталя в Краснознаменске

Компания: ЦРТДЮ


загрузка карты...
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев21 февраля 2014 в 23:35
Если речь идет о Директоре ДДЮТ — это Шведков Владислав Николаевич.
Он?
___________________
Удалили фото — может это не он, а человека обидим =)
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев22 февраля 2014 в 11:01
Директор ЦРТДЮ В.Н. Шведков
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
NatiNatiВиталий Вышкварцев22 февраля 2014 в 11:20
Да, это был ОН
ответная реплика
socratbsgsocratbsgNati22 февраля 2014 в 19:45

ответная реплика
Ирина rozerИрина rozer22 февраля 2014 в 00:00
Каток еще есть в ДЮСШ с прокатом
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 февраля 2014 в 12:49
Интересный документ http://krasnoznamensk.com/docs/3/6833/
Наверное имеет отношение к этой истории.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike12422 февраля 2014 в 20:35
Вопрос к автору новости: что такое UPD и за каким ... он это использует во всех подзаголовках?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлександраАлександраmike12422 февраля 2014 в 20:47
значит новость обновленна
ответная реплика
маринамарина22 февраля 2014 в 20:57
а подскажите кто-нибудь стоимость? для взрослого+коньки и для ребенка 5 лет ( коньки свои). спасибо
ответная реплика
ИннаИнна22 февраля 2014 в 23:18
Читаешь и так приятно становится от того, что после озвучивания проблемы на сайте вопрос очень быстро решается в положительную сторону. Как бы ни относились к нашему главе администрации, но он действительно прислушивается к мнению людей. Спасибо большое, Михаил Васильевич!
ответная реплика
МарияМария22 февраля 2014 в 23:56
Подскажите, на каток пустят взрослого без коньков с ребенком на коньках? Детям 4 года, катаются плохо, сами не умеют.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийМария23 февраля 2014 в 10:17
Да пускают, никакого запрета нет!
ответная реплика
МарияМарияДмитрий Розвадовский23 февраля 2014 в 10:34
Ура! Спасибо большое! ;)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов23 февраля 2014 в 11:36
Вот тут вчерашнее состояние катка: http://krasnoznamensk.com/news/6955/
Кто сегодня там был? Каток работает?
ответная реплика
частникчастник23 февраля 2014 в 12:51
НЕ РАБОТАЕТ, похоже залили но мороза нет, не замерзает.
ответная реплика
частникчастник25 февраля 2014 в 18:09
25 февраля все на каток ! :-)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийчастник27 февраля 2014 в 12:03
Все на каток! Погода помогает сохранить качественный лёд! Каток ДЮСШ приглашает. Фото 27.02.2014 11.55!!!

ответная реплика

Просмотров: всего 3286