Бесплатная диспансеризация в МУЗ Городская Поликлиника

21.02.2014 15:07    Добавил: mumuka


Часто слышу от людей, заболевших чем-то серьёзным и не только: "вот раньше были регулярные обследования во времена СССР, если бы так было и сейчас, я бы раньше выявил/а свой недуг". 

Собственно - приложено фото из городской поликлиники, возможно многие не знают или лень сидеть в очередях за бесплатно. 
Воспользуйтесь -  лучше сегодня изменить образ жизни или попить колёса, чем завтра чего-нибудь придётся отрезать ;)

Диспансеризация в Краснознаменске 



загрузка карты...
Анатолий СмартАнатолий Смарт21 февраля 2014 в 15:38
Я ходил, жену тоже отправил.
Не жалею, что потратил 3 часа времени.
ответная реплика
YulaYula21 февраля 2014 в 16:40
К сожалению, женщинам не отделаться 3 часами... даже несколькими днями — чтобы попасть к маммографу (кот.входит в список обследований), нужно сначала взять бумажку у гинеколога, потом идти в другую часть города записаться на маммографию, потом неизвестно когда прийти на саму маммографию, потом за результатом и т.д. по списку))) Вот если бы сделали что-то типа одного окна, как, например водительская комиссия, было бы замечательно!
ответная реплика
386dx386dxYula21 февраля 2014 в 17:04
Так на водительской комиссии не проверяют ничего, сомневаюсь что Вам нужна такая диспансеризация.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаYula21 февраля 2014 в 17:45
"Нужно сначала взять бумажку у гинеколога, потом идти в другую часть города записаться на маммографию"... Пройти мимо озера к Победе 5а от поликлиники максимум 5 минут. Это уже другой частью города называется?.... Человек который хочет что-то сделать — он сделает. Человек, который не хочет — назовет массу причин, чтобы не делать.

Не сравнивайте водительскую комиссию и диспансеризацию, это разные вещи. Тем более там написано "конкретные исследования зависят от пола и возраста человека". Система одного окна исключается.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
antitopantitop21 февраля 2014 в 17:03
1915г — давайте уже быстрее только Вас ждем =))
ответная реплика
MarinaMarina21 февраля 2014 в 18:17
Направление на маммографию, как и все остальные, дает терапевт. На маммографии действительно очередь, но ее делают после 49 лет. А так все врачи посещаются в один день и без очереди. Я проходила диспансеризацию в декабре и посетила на 2 специалистов больше, чем в списке.
ответная реплика
SvetlanaSvetlanaMarina21 февраля 2014 в 19:12
Маммография после 49 лет? Наверное,вы опечатались, после 40 лет.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав21 февраля 2014 в 22:12
или попить колёса

колёса не помогают, вот в чём дело. если не рассматривать какие-то кратковременные средства типа аспирина или обезболивающих
помогает либо здоровый образ жизни с самого начала, либо радикальное лечение типа хирургии
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух21 февраля 2014 в 22:19
Новая чепушень!!! Нося с 3 лет очки не имею возможности пройти окулиста, т.к. окулист положен только после только 40 толи 42 лет, а мне всего лишь 37. Имея хронический пиелонефрит с 10 лет , пройти узи почек и уролога тоже не могу, тоже что- то там после глубоких 40 лет. Маммолог также после 40 с гакушкой. Не смотря на то, что в семье есть ранние болезни рака. Вся эта диспансеризация направлена на раннее выявление тяжелых болезней, а по сути имея столько диагнозов в анамнезе, нужно просто самому приходить и обследоваться, т.к. диспансеризация нужных врачей мне по возрасту не положена. Так в чем смысл???
ответная реплика
FansyFansy21 февраля 2014 в 23:30
Кто-нибудь знает, до какого срока нужно пройти диспансеризацию?
ответная реплика
ZummmZummm22 февраля 2014 в 07:30
Формальность. Все тоже самое можно было пройти всегда, при желании.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух22 февраля 2014 в 10:00
В течение всего года. В любое удобное время. Только людям младше 40-42 лет делать там нечего. Из обязательных врачей терапевт и гинеколог (для женщин, но к нему нормальные женщины ходят и так раз в пол года как минимум), анализы (кровь- палец, вена; моча), флюорография и кардиограмма. Только время тратить на оформление бумаг.
ответная реплика
NITRONITRO25 февраля 2014 в 09:57
Ещё одна бредовая идея минздрава, Бесплатная диспансеризация, не смешите меня. Если человеку надо он и так может пройти диспансеризацию и приказов для этого не надо. Хотя нет в нашей поликлинике это невозможно. В том году столкнулся с этим, решил провериться полностью, за одно решил заглянуть к урологу. Врач выписал направление на узи. Подхожу к узисту, записаться, на что мне заявляют я вам узи почек делать не буду по тому что они у вас не болят. Так что полная фигня эта полеклиника со своей диспансеризацией.
ответная реплика

Просмотров: всего 3181