Операция "Открытие Краснознаменска" версия 2.0

12.08.2011 21:48 Краснознаменское отделение ЛДПР    Добавил:


Не получилось у Громова через Правителтство и Президента реорганизовать статус нашего города и осуществить так называемое "открытие" Краснознаменска, как новая беда.
ЛДПР провела независимое расследование и по телефонному разговору с представителем Министерства обороны выяснила вот какие обстоятельства:
сейчас остро стоит вопрос о расформировании солдатского и офицерского состава, обеспечивающего контроль на въезд/выезд. По словам чиновника МО России поступила соответствующая директива Министра Обороны. Информация в СМИ не распространяется. Копия такой директивы, как нам стало известно находится у Главы города, который единогласно всем составом Совета Депутатов активно противодействует таким по сути безнравственным мерам Минимтерства обороны. Что мы можем получить в итоге: заборы и ворота есть, а солдатской охраны не будет, здание КПП закроют.
Единственное, за что можно выразить благодарность властям города во главе с А.Г. Тришиным, так это за то, что они активно и амбициозно решают этот вопрос, который остается на сегодняшний день открытым.
Юристы ЛДПР в этом вопросе прорабатывают юридические средства и нацелены на окончательное решение проблемы в пользу нашего города и большинства его жителей.
Информация будет размещена по мере ее поступления. Будем держать в курсе событий.

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20


АндрейАндрей15 августа 2011 в 11:29
Безнравственно, когда офицеры круглые сутки на улице, дошло до того, что ворота открывают, да и прессинг со стороны начальников всех мастей достал. Хотите закрытый город - ставьте вневедомственную охрану и т.п.!
ответная реплика
ГостьГость15 августа 2011 в 11:55
Я думаю так и будет. ЧОПы или сотрудники МВД. Федеральный закон о ЗАТО это предусматривает.
ответная реплика
VictoriaVictoria15 августа 2011 в 12:10
Неужели есть шанс, что наш город станет открытым? smile:D Ура!!! Ждём-с... smile:D
ответная реплика
гитлергитлер15 августа 2011 в 12:33
Виктория, тогда готовь свою тугую ЖОПУ, понаедут хачи и будут тебя натягивать круглые сутки. Вот тогда запоешь по другому!
ответная реплика
НЕТ ОТКРЫТИЮ!НЕТ ОТКРЫТИЮ!15 августа 2011 в 12:52
Я не понимаю, какие идиоты из жителей хотят открытия города? Все мои друзья и знакомые против- они понимают к чему это приведет!
Хотите сделать из города очередной аул- пожалуйста...
ответная реплика
Представитель ЛДПРПредставитель ЛДПР15 августа 2011 в 13:24
Того противники ЗАТО и хотят. Сокращение финансирования солдатско-офицерского состава - причина понятная. Минобороны хочет сэкономить. Но экономить на волеизъявлении большинства жителей Краснознаменска - это политическое кощунство. Город требует не только безопасности военных объектов (а это дублирующий пункт управления ракетами С400 и С500 в скором будущем) , но и граждан, в нем проживающих. Действительно, мы живем в городке относительно спокойно и безопасно. Самое важное - спокойно чувствуют себя родители за детей, которых можно и на улицу пустить погулять без лишней опаски. Что будет в противном случае - нетрудно догадаться.
Здесь в принципе все предсказуемо. Но когда к нам пожалуют крупные представители бизнеса, монополисты на строительном рынке, когда сядут в город свои "Лужковы-Батурины", когда процесс наркотизации и алкоголизации станет еще жестче и настанет эскалация преступности, рост числа криминальных и коррупционных элементов - вот тогда никакие 36000 жителей города не в силах будут справиться с этой "промосковской гееной" . Безусловно все вышеизложенное существует и в нашем городе, только в весьма низком количестве.
ответная реплика
БлагожелательБлагожелатель15 августа 2011 в 13:42
скинемся по 10 р всем населением в месяц на ЧОП smile:) пусть включат в коммунальные платежи ))))))
ответная реплика
Хач, готовящийся натягивать всехХач, готовящийся натягивать всех15 августа 2011 в 14:06
НАКАНЭЦ-ТА!
ответная реплика
МестныйМестный15 августа 2011 в 17:15
Военные априори не имеют права досмотра, это прерогатива МВД. Используются администрацией как бесплатная рабсила. Хотя году в 2004 (могу ошибиться) документы о передаче всех КПП были подписаны но не реализованы. Но ведь ко всему прочему еще и половину забора необходимо восстановить. Так что закрытость наша , как фиговый листок для Хача на причинном месте и шприцов по углам не меньше чем в столице. ЧОП будет так же как в госпитале изображать охрану. Только ВОХР-законное подразделение МВД, с которого и спрос может быть законным. Специалисты подскажите ВОХР в системе МВД еще остался?
ответная реплика
DiverDiver15 августа 2011 в 19:10
Остался,как очень слабая линия вневедомственной охраны,сейчас задействуются крайне редко.Что касается открытия города,чем я буду крайне недоволен,впринципе неизбежно,как показатель например строительство торгового центра,неужели вы думаете,что инвесторы этого сооружения надеются много выручить лишь за счёт населения города?это провал изначальный))а вот мы в сумме,с близ лежащими населёнными пунктами вполне можем окупить очень быстренько всё это дело)а они там не дураки,ибо плотно взаимодействуют с администрацией,что касается борящихся активно местных чиновников,так это элементрано объясняется-наш город сам впринципе ничего не зарабатывает))деньги идут как финансовая поддержка ЗАТО,и очень хорошие деньги,часть которых соответсвенно осидает вы сами знаете где,разумеется они будут из всех сил цепляться зубами,тупо не выгодно в наше время жить на зарплату))а насчёт охраны наших стратегически важных объектов тут всё ещё проще!у них есть свои заборчики и свои кпп))нахрена им всё это в двойном размере))на улицах города нет ничего стратегического,а всё что есть под своим забором))
ответная реплика
Представитель ЛДПРПредставитель ЛДПР15 августа 2011 в 20:36
Цитата
Местный пишет:
Специалисты подскажите ВОХР в системе МВД еще остался?


Да, только под названием ФГУП "Охрана" МВД России.
ответная реплика
Представитель ЛДПРПредставитель ЛДПР15 августа 2011 в 20:39
Цитата
Diver пишет:
нахрена им всё это в двойном размере))на улицах города нет ничего стратегического,а всё что есть под своим забором))


Ну это как сказать. У нас же все упирается в территорию ЗАТО. Раз объекты находятся на территории ЗАТО, значит ЗАТО их и должно охранять, то есть еще своим (помимо Минобороны) собственным забором по границам города. Здесьвсе просто и понятно.
ответная реплика
Гость в попке гвоздьГость в попке гвоздь15 августа 2011 в 22:09
я против открытия, хотя бы из тех соображений, что машин меньше угоняют
не против, пока вояки охраняют
но если вопрос встанет типа "ну-ка все быро скинулись на ЧОП", то пошлю это дело накер
живут другие города без забора как-то, вот и мы проживём
ответная реплика
Гость в попке гвоздьГость в попке гвоздь15 августа 2011 в 22:12
Представитель ЛДПР кстати smile:dash: свою гнилую партию в преддверии выборов пиарить. хехе
ответная реплика
ГостьГость15 августа 2011 в 22:34
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
Представитель ЛДПР кстати smile:dash: свою гнилую партию в преддверии выборов пиарить. хехе


Никто не пиарит. И давай-ка покорректнее общаться, и покультурнее. Если тебе не нравится, что люди своим личным временем жертвуют - это твои проблемы. Меня всегда что поражало: критикан ладно бы критиковал по делу и по существу. А то сам то что сделал полезного для города, дома, двора? Хоть одно дерево посадил? На субботник ходим? Или хотя бы на общественные слушания. Ровным счетом ничего, критикан. Нет, ты критикуй, ты только больше пиара САМ нам делаешь. smile8)
А наша задача другая - город не проспать. Завтра можешь встать включить телевизор и узнать, что страна другая, потому что ты проспал и прокритиковал, сам не внеся ни доли своего участия.
ответная реплика
Представителю ЛДПРПредставителю ЛДПР15 августа 2011 в 23:31
Ну вот смотрите.
Допустим вы здесь зарабатываете по 1 голосу в неделю за вашу партию на выборах.
зато вот этот поступока вашего соратника http://www.lifenews.ru/news/66716 разом отнимает сотню голосов.
вам не обидно?
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 00:57
Цитата
Представителю ЛДПР пишет:
Ну вот смотрите.

Допустим вы здесь зарабатываете по 1 голосу в неделю за вашу партию на выборах.

зато вот этот поступока вашего соратника http://www.lifenews.ru/news/66716 разом отнимает сотню голосов.

вам не обидно?


Да, Максима Станиславовича знаю. Человек в принципе неконфликтный. Да, нарушил, осуждаю, естественно. Но его ждет участь такая же, как Митрофанова Курьяновича, Егизаряна, Малиновскую и проч. Все они политические трупы. Так что это одна из последних поездок М.С. ВВЖ не будет дердать таких людей, которые дискредитируют ЛДПР и выставляют не в лучшем свете. Тем не менее у нас тема обсуждения здесь другая, пожтому лучше посвятить тогла тему отдельную для депутатов ГД.
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 00:59
Тоько не следует забывать, сколько едросов по нескольку раз в день нарушают ПДД. И голосуют. И коммунисты с мигалками также разъезжают - так что не надо сразу всю грязь лить на ЛДПР.
ответная реплика
вввввв16 августа 2011 в 01:05
ЛДПР скажу честно,против вас ничего не имею,но вы ничего не добьётесь,пока у вас руководитель клоун)
ответная реплика
2Гость2Гость16 августа 2011 в 01:22
ну может быть, может быть...
но только они здесь не пишут, ни едро, ни коммунисты...
пока не пишут.
ответная реплика
Гость в попке гвоздьГость в попке гвоздь16 августа 2011 в 07:43
Цитата
но вы ничего не добьётесь,пока у вас руководитель клоун

он не клоун
он марионетка, которая по заказу кремля собирает оппозиционно настроенные голоса
один фиг лдпр поддерживает все проекты кремля! и попробовали бы не поддержали - на следующих выборах в думу они бы просто не прошли!!
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 09:06
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
один фиг лдпр поддерживает все проекты кремля! и попробовали бы не поддержали - на следующих выборах в думу они бы просто не прошли!!


Коммунисты же голосуют против, но проходят. Не забывайте, что КПРФ голосовала большинством за закон об ОСАГО.
Искуственные занижения рейтинга ЛДПР продажными ВЦИОМами, ФОМами, прокремлевскими, негативвные отзывы в СМИ - все это лишь подчеркивает, что власть не хочет допускать ЛДПР, поскольку есть там грамотные люди. Думаете, почему Ельцин в 1995 году во 2 созыв ГД вернул КПРФ, потому что демократов еще не было, а ЛДПР побоялись, поскольку Жириновский тогда был моложе, амбициознее. В отличие от КПРФ, у которой по словам самогО Зюганова не было команды, у ЛДПР она была. Вы может просто не помните те времена, а я помню, как в 1991 году голосовали 15 000 000 за Жириновского. И в Краснознаменск он приезжал в 1991, выступал в ДК - там свободных мест не было, люди толпились как в бочке селедка.
Продажные СМИ лишь занижают реальное отношение народа к той или иной партии. Лично в городе у нас я мало слышал негативной критики в адрес Жириновского. Наоборот, люди сейчас перестают верить в зомбоящик и уже единицы об ЛДПР отзываются как о клоунаде. Потому что не знают даже какие законопроекты ЛДПР инициирует и та же КПРФ. Какие ГД принимает из них. Если бы этим 2-м партиям дали бы коалиционное большинство - ни один едросовский бумагозакон не прошел бы.
ответная реплика
кандидат от ЛДПРкандидат от ЛДПР16 августа 2011 в 09:24
Ребятки, ну а что мы тут обсуждаем о марионетках. Вы же не забывайте, под кого писАлась Конституция. Содрана с Конституции 1958 г. V Францзской Республики. Больше таких конституций, где были бы широкие полномочия Президента нет. ПРезидент у нас и гарант Конституции, и Верховный Главнокомандующий и вводит военное, чрезвычайное положение, и председательствовать может в Правительстве и назначает глав республик, и одобряет кандидатуру главы Правительства. И если взять ту же ГД, которая может не утвердить или отклонить - все грозит ее роспуском, равно как и законодательные органы субъектов. Многие эксперты говорят, что за 3 года власти Путин подобрал ее под себя столько, склоько даже Сталин и все генсеки вместе взятые не имели власти. То есть это как с суверенитетом: берите, сколько сможете проглотить. А вышло с властью. Мало власти не бывает, бывает много недальновидных политиков. Самый дальновидный Путин оказался. Медведев - это временное явление. Будь он после Ельцина, уверен не было бы такого авторитаризма, засилья одной личности,одной партии. Кстати ЕдРо тоже марионетка будущего Президента не сложно догадаться какого. Потому что если они пойдут против лидера - их сольют, как КПСС. Только последним уже не доверял народ. А тут не будет доверие Кремля. Кремль не будет наступать на оппозицию так открыто. КПРФ - за ними 250 000 членов и много еще людей с советским мышлением. Если КПРФ теоретически распустить - то это будет социальный взрыв. ЛДПР - в основном те, кт пострадал от политики СССР, это и поколение 90-х, наевшаяся обещаний Ельцина и его прислуги, и современная молодежь( у ВВЖ харизма, что и говорить, молодежь тянется объективно).И пусть у ЛДПР чуть больше 200 000 членов партии - власть тоже будет считаться. Поскольку в свои 65 лет ВВЖ все еще непредсказуемый. А СР - это проект ЕР, так что им слить , видите, не составило труда ни Миронова, ни всю его партию. И уверен если и пройдет СР в будущую ГД, то с тяжким скрипом, а то и на грани фола. Так что это партия-труп. Что касается остальной оппозиции - это осколки КПРФ, демократов 90-х типа Наш дом Россия, единство, Отечество- вся Россия ит.д. То есть они название меняют и вывески - а суть остается. Толку что Правое Дело - это слияние ДПР, Партия социальной справедливости и еще несколько мелких партий. КПРФ и ЛДПР не меняют свои вывески и знамена, не меняют идеологию. А потому люди уже знают и понимают. А приходят такие оппозиционные однодневки - людям неинтересно. В ЕР сидят бывшие коммунисты, носившие значки КПСС. Часть едросов перешла к СР - типа А.А. Агеева (но понимаю зачем это?), Митрофанов, изгнанный из ЛДПР переметнулся в СР также. Так что, друзья, тут можно долго дискутировать. Но осознать одно - двигать существующую оппозицию. Выбор небольшой среди КПРФ и ЛДПР, но это лишь немногое малое, что может при поддержке нас с вами избавить политическую систему России от засилья ЕР.
ответная реплика
местныйместный16 августа 2011 в 10:32
Ну никаких сил не хватит такую петицию прочитать. Краткость сестра таланта!
ответная реплика
xanaduxanadu16 августа 2011 в 12:59
Цитата
НЕТ ОТКРЫТИЮ! пишет:



Я не понимаю, какие идиоты из жителей хотят открытия города? Все мои друзья и знакомые против- они понимают к чему это приведет!
Хотите сделать из города очередной аул- пожалуйста...




Я не понимаю, какие идиоты из жителей хотят открытия города? Все мои друзья и знакомые против- они понимают к чему это приведет!

+1000 Лохи хотят

+1-0

Хотите сделать из города очередной аул- пожалуйста...
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 14:02
Цитата
местный пишет:
Ну никаких сил не хватит такую петицию прочитать. Краткость сестра таланта!


Дорогу осилит идущий smile:)
ответная реплика
вввввв16 августа 2011 в 21:05
Кандидат от ЛДПР расслабтесь))всё давно схвачено и рассчитано,и если вы не имели успеха всё это время,то и сейчас ему взяться не откуда)))У прохорова шансов даже больше раз в 100)))
ответная реплика
Гость в попке гвоздьГость в попке гвоздь16 августа 2011 в 21:21
ишь как лдпраст распаляется. две темы завёл. одну тут, другу на кз.сру
не иначе, что-то вкусное пообещали ему. место помощника депутата, наверное
кривляйся, кривляйся, клован
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 21:53
Цитата
ввв пишет:
Кандидат от ЛДПР расслабтесь))всё давно схвачено и рассчитано,и если вы не имели успеха всё это время,то и сейчас ему взяться не откуда)))У прохорова шансов даже больше раз в 100)))


Да, но с 3-мя % голосов.Никт о ему даже Кремль не станет рисковать и "натягивать" 7%. Пройдет в 2016-м. Уже будет проходной барьер 5%.
ответная реплика
ГостьГость16 августа 2011 в 21:57
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
ишь как лдпраст распаляется. две темы завёл. одну тут, другу на кз.сру

не иначе, что-то вкусное пообещали ему. место помощника депутата, наверное

кривляйся, кривляйся, клован



Во-первых откуда у Вас такая информация про "тему на кз. завел". Прежде чем болтать лучше проверьте своих горе-информаторов.
Во-вторых, я бы уже давно помощником депутата работал и вообще на форумах не сидел - больно надо мне вот с тобой гадким паразитом общаться, некультурным.
Гвоздь у тебя в попке - партия Единая Россия, видимо тебе покоя не дает - уколит в задницу гвоздиком - и ты начинаешь поносить все и вся. Не колит - сидишь спокойно как в окопе и молчишь.
Сделай что - нибудь для общества полезное, а не болтай зазря. Болтовнёй своей ты ничего не поправишь. У нас 20 лет уже болтают, Ельцин, Путин, Медведев. А дела российские как не двигались, так и не идут дальше. Приоди на выборы и отдай голос за нужного канидата. Хоть что-то полезное от тебя будет.
ответная реплика
tornadotornado18 августа 2011 в 16:58
Стыдно жыть за забором, как зка забор и ворота.
ответная реплика
SadSad19 августа 2011 в 08:52
Ну ну, будет лучше когда заполонят толпы черни ?
ответная реплика

Просмотров: всего 12391