Что бы Вы хотели улучшить на сайте "в Краснознаменске.ру" ?

20.02.2014 09:52    Добавил: Александр


Что Вам не нравится ?
Что бы Вы хотели видеть в новостях реже, а что чаще ?
Возможно нам что-то стоит изменить на сайте в технической части ?
Интересно услышать любые предложения и мысли относительно нашего ресурса от Вас.

Если все устраивает  - просьба указать =)
Спасибо за уделенное время.

morsik2902012morsik290201220 февраля 2014 в 10:08
Сделать доступным контроль текущего баланса пользователя СКТВ в личном кабинете по образу и подобию КИК, а не по телефону.
ответная реплика
АлександрАлександрmorsik290201220 февраля 2014 в 10:19
Если бы мы были СКТВ, мы не стали бы мучать своих клиентов с помощью единственнного сервиса оплаты QIWI
Но мы не СКТВ — вопрос не по адресу =)
ответная реплика
ИринаИрина20 февраля 2014 в 11:24
Считаю, что нужно создать специальный раздел по актуальным, злободневным вопросам в нашем городе. В этом разделе высвечивать проблемы, мнения граждан на этот вопрос, ответы власть имущих, различные документы. Пока проблема не будет решена — тему не закрывать. Пусть она будет всегда перед нашими глазами и мы будем видеть реакцию лиц от которых зависит решение этой проблемы. Вот это будет реальным рычагом. А сейчас засвеченная актуальная тема со временем теряется, вытесняется новыми новостями. Закрытие темы предлагаю проводить, по древней русской традиции :) — голосованием: решена проблема или нет.
ответная реплика
АлександрАлександрИрина20 февраля 2014 в 12:02
Самый популярный раздел — новости
В дебри сайта народ не заходит большим кол-вом
И именно в новостях публикуются проблемы жителями города
Их сразу видят другие жители также видят в администрации
И если есть реакция — ее также видят жители что добавляет положительной кармы тем кто помогает жителям.
В данный момент это самый эффективный способ

Многие проблемы не могут быть решены и они будут висеть вечно.

В любом случае это можно реализовать на базе модуля Идея
http://www.vkrasnoznamenske.ru/communication/idea/status/new/
Создав соответствующую категорию
Со следующей недели мы там будем обсуждать парк Краснознаменска.
ответная реплика
ИринаИрина20 февраля 2014 в 12:42
Мое мнение, что "новости" и "актуальные проблемы" это "две большие разницы". Предлагаемый мной раздел будет безусловно одним из самых посещаемых. Вы, со своим сайтом, как глоток свежего воздуха. Здесь можно быстро, без заморочек высветить проблему, предать ее огласке. Вы уже решили не мало проблем. Конечно, нужно очень взвешено подходить к тому, что вносить в раздел, а что нет. Предлагаю также открыть счет: сколько есть проблем, по каким категориям, сколько решается, сколько решено. Насчет того, что "Многие проблемы не могут быть решены и они будут висеть вечно" — так ведь все в наших руках. Я конечно не умею в ввиду философские вопросы. Но если вопрос ссылается на конкретные нормы права, то безусловно нужно его высвечивать, придавать огласке и добиваться выполнения. Я думаю, что нужно идти вперед и все жители города были бы Вам очень благодарны.
ответная реплика
LongwayLongway20 февраля 2014 в 12:47
Исправить виджет ленты новостей для яндекса, виджет барахолки вроде работает.
Разместить ссылку на виджет сайта http://vkrasnoznamenske.ru для добавления его на страничку яндекса как-то более доступно, например с главной страницы.
Если можно сделать возможным совершать пополнение баланса на сайте с яндекс-кошелька, сделать это более удобным с главной страницы сайта.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway20 февраля 2014 в 13:08
Я думал ими не пользуются =)
Посмотрим.
ответная реплика
АлександрАлександрLongway20 февраля 2014 в 13:50
Виджет — исправили
http://www.yandex.ru/?add=52632&from=promocode
Он проходит премодерацию

Все RSS потоки сайта вот тут:
http://vkrasnoznamenske.ru/info/rss
ответная реплика
Ирина Ирина 20 февраля 2014 в 13:12
Меня все устраивает, хоть иногда и пишут, что из Новостей делают ЖЖ-шечку, но зато зашел на сайт и увидел все последние изменения
ответная реплика
AgniaAgnia20 февраля 2014 в 17:11
Было бы удобно разделить раздел "Работа" на подразделы: "Ищу работу", "Требуются сотрудники" и "Услуги". Также в разделе недвижимости: куплю, продам, сдам, сниму...
А то каша какая-то...
ответная реплика
АлександрАлександрAgnia20 февраля 2014 в 17:15
Там сейчас так и есть
http://www.vkrasnoznamenske.ru/notices/vacancy/
Резюме Вакансия и Услуги
ответная реплика
tsumkitsumki20 февраля 2014 в 18:42
Предлагаю добавить сервис "попутка". В котором указывать направления и время движения, стоимость. Во многих городах России это очень востребовано. Пример: ост.Госпиталь- м.Калужская. 3 человека по 100 руб.
ответная реплика
АлександрАлександрtsumki20 февраля 2014 в 21:17
ответная реплика
ZummmZummm20 февраля 2014 в 19:43
Мне кажется, что в последнее время стало больше эмоций и меньше новостей как таковых. Не хотелось бы читать в ленте душеизлияния людей по поводу волоса в пицце, например.
ответная реплика
АлександрАлександрZummm20 февраля 2014 в 21:16
Не возможно сделать ленту которая понравится всем
По заголовку и анонсу можно понять стоит ли заходить внутрь и читать
Судя по просмотрам — многим — нравится про волосы в пицце =)

Также можете добавить самостоятельно хорошую новость
- кнопочка — предложить новость.
ответная реплика
РедакцияРедакцияZummm21 февраля 2014 в 18:24
хорошие новости — не читают =((((((
ответная реплика
ЯнаЯна21 февраля 2014 в 00:12
А мне всё нравится)))
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав22 февраля 2014 в 21:04
ответная реплика

Просмотров: всего 1677