Космогавань расчехлилась и Yandex обновил карту Краснознаменска

19.02.2014 14:08    Добавил: Редакция


ЖК "Космическая гавань" в народе просто - "Космогавань"
недавно приоткрыла занавес, убрав забор со стройки.
Теперь еще легче представить размер парковки и детской площадки между двумя домами уходящими в небо:

ЖК

ЖК

ЖК

На доске недвижимости Краснознаменска идет активная продажа квартир с переуступкой прав, желающие могут приобрести квартиру.

Как на любой масштабной стройке, много грязи и мусора - жаль людей которым приходится "жить на стройке":

Завалили вход в подъезд песком

Завалили вход в подъезд песком


ЖК

Скоро уберут грязь, проложат дорожки и засеят газоном (благо погода позволяет)
Но мне кажется, жить там легче не станет, впереди стройка следующих башен и последующая жизнь в районе с высокой плотностью населения.

Рядом расположен прекрасный первый дом Краснознаменска, ждущий сноса:

1-ый дом (по улице Советской), 1970 год

1-ый дом (по улице Советской), 1970 год


Хорошая новость:

Yandex обновил карту Краснознаменска 
(видимо теперь отображается лето 2013г)

Было:

Карта Краснознаменска

Стало:

Карта Краснознаменска

На связистах на карте также появились новостройки:

Карта Краснознаменска

И на строителях:

Карта Краснознаменска



Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
DivertorDivertor19 февраля 2014 в 18:05
Вот и сбывается всё что пророчится...
ответная реплика
АндрейАндрей19 февраля 2014 в 18:20
Сочувствую всем жителям данного района и новоселам) ибо им придется столкнуться с Краснознаменской действительностью...(
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/103977/
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/27176/
ответная реплика
gezulyagezulya19 февраля 2014 в 18:45
если Вам нравится старое жилье-живите в нем с удовольствием.
Когда ремонт в квартире- и то грязь. Все уберут и будет хорошо.
А парковок во всех городах в центре нет. Так как город всегда растет из центра.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнgezulya19 февраля 2014 в 19:16
Gezulya, как квартиры продаются? Много продали?
Сами не хотите пожить в космоговани?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаВикториус Гугенштайн20 февраля 2014 в 11:55
Я бы хотел жить в космогавани. НИСКОМ в принципе строит неплохие дома.
ответная реплика
gezulyagezulyaчанга чунга20 февраля 2014 в 22:43
оооо, сейчас на вас посыпятся помидоры...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнgezulya19 февраля 2014 в 19:30
Срочная продажа в связи с отъездом
цитата из вашего объявления.
Когда сваливать собираетесь?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейВикториус Гугенштайн19 февраля 2014 в 20:27
источник
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАндрей19 февраля 2014 в 21:18
ответная реплика
gezulyagezulyaВикториус Гугенштайн19 февраля 2014 в 22:11
Не совсем понимаю Ваши нападки. Я уезжаю, Вы остаетесь, Вам обидно что ли?:
Или Вам нестерпимо больно оттого, что я продаю свою ( мною купленную, на мои деньги, не на Ваши) квартиру?
Я вообще в недоумении от некоторых людей.
Когда эти развалюшки стояли на месте этих домов, вы чего не жили то там, там же так мило то было.
Жизнь идет, город строится, парковки нет, плохо, это да.
Я на Связистов живу- у нас полно парковок- у кладбища. Приезжайте, поделимся.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнgezulya19 февраля 2014 в 22:23
Все хорошо в меру и новые квартиры тоже.
Помните про золотую антилопу....
ответная реплика
gezulyagezulyaВикториус Гугенштайн19 февраля 2014 в 22:28
ну вот с этим согласна полностью. Маленькому закрытому городу такое количество домов не нужно
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadgezulya25 февраля 2014 в 10:33
Все уберут и будет хорошо.

уже с конца осени как на улице плюсовая температура так ходим по щиколотку в грязи, в последние пару месяцев стало в разы хуже, теперь даже от Советской 5 и далее по улице, из 3 дорог идущих параллельно — не пройти ни по одной напрямую к милиции и кпп, если не хочешь по колено в грязи быть. И сдается мне что это только начало, так как при сносе остальных зданий грязи будет в разы больше, а эти ублюдки ни разу за собой за все время не убрали грязь.
ответная реплика
АндрейАндрей19 февраля 2014 в 19:01
у нас весь город центр..
ответная реплика
АндрейАндрей19 февраля 2014 в 19:04
Центр Москвы 2 судя по ценам)
Я за то ,чтобы город развивался....НО!Надо развивать соответственно и инфраструктуру ,детские сады ,больнички ,предприятия ,да....ХОТЬ что то...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович19 февраля 2014 в 19:42
Интересно, что-же прекрасного в 1-м доме ?
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSНиколай Федорович19 февраля 2014 в 20:02
То что это история.
ответная реплика
QuadraQuadraFiTLeSS19 февраля 2014 в 20:31
Ну кстати да. Если это первый дом города, то вполне могли бы восстановить и сделать из него музей
ответная реплика
ЗигаславЗигаславQuadra19 февраля 2014 в 21:21
считаю, в ПЕРВОМ доме города должны проживать глава города и прочие депутаты
ответная реплика
SaddamSaddamЗигаслав19 февраля 2014 в 22:03
Полностью поддерживаю.
ответная реплика
slavkaslavkaQuadra20 февраля 2014 в 08:54
А вы бывали сами в этом доме (обращение автору новости)? Зайдите, если будет возможность, посмотрите. Думаю, что это будет первый и последний визит туда. А особенно проживающие в этом доме расскажут о своём "большом желании" оставаться в этом доме.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSslavka20 февраля 2014 в 10:05
Так и говорят же, надо всех выселить оттуда, отреставрировать и сделать городской музей. Только ни в коем случае не штукатурить внешний фасад и не красить в кислотно-радужные цвета! )))))))))))))))))) Судя по отреставрированному детскому саду этот "перец" все еще работает в организации занимающейся покраской))))))))))))))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 3506