Бездомные собаки оторвали мужчине гениталии

10.08.2011 20:46    Добавил: varianty


«Это было во вторник, примерно в 11 утра, — рассказывает Юрий К. — Мы с приятелем шли мимо платформы. Вдруг на дорогу вышла целая стая бездомных собак. Животные начали лаять и без всякой причины набросились на меня… Всего искусали, а одна в пах вцепилась… У меня болевой шок был, помню только, как начали грызть, а потом смутно — как меня несли, перекладывали, как до больницы домчались…»





Друг пострадавшего разогнал собак палкой и перенес окровавленного товарища в машину, чтобы довезти до ближайшей больницы. Но дорога по Можайскому шоссе была забита, как и всегда в это время.

Если оторванный орган хранится не в специальном охлаждающем контейнере, то у врачей есть считаные часы, чтобы пришить его на место. Потом начинается омертвение мышечной ткани, и операция становится бессмысленной. Поэтому, увидев на дороге машину ДПС, Валерий (так зовут друга пострадавшего) бросился к ней за помощью. Сотрудники дорожной полиции поначалу не поверили, но, когда увидели на заднем сиденье авто смертельно бледного мужчину — обомлели. Бедолага сидел и смотрел в одну точку ничего не видящими от боли глазами. Служебный долг и мужская солидарность заставили полицейских принять незамедлительное решение: сопроводить с мигалками раненого до ближайшего медучреждения.

Инспекторы расчищали путь через пробки до Одинцовского военного госпиталя. Там Юрию обработали и забинтовали рану, но операцию провести не смогли: госпиталь для военных узкоспециализирован и не имеет всего необходимого оборудования. Пострадавшего на скорой отправили в Центральную больницу города Одинцово, где врачи урологического отделения успешно провели операцию.

Юрий и его друг все это время были в таком шоке, что не запомнили ни машины, ни полицейских, и теперь жалеют, что некого даже поблагодарить. «Если бы мы ехали сами, по всем пробкам и светофорам, то шансов было бы мало. Время все шло, я уж думал — конец. Я этим полицейским по гроб жизни теперь благодарен», — говорит счастливый спасенный.

Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 20


загрузка карты...
АнонимАноним10 августа 2011 в 21:43
в шоке
ответная реплика
HiniHini10 августа 2011 в 22:33
Пусть Господь им помагает, и оберегает! Мужчине здоровья и Бог в помощ!
ответная реплика
ГостьГость11 августа 2011 в 14:47
Боже, не дай Бог! Скорейшего выздровления!
Рожден в рубашке!
ответная реплика
ГостьГость11 августа 2011 в 15:34
....
А тут еще спрашивают, что делать с бездомными собачками....
ответная реплика
АнонимАноним11 августа 2011 в 17:50
За нашими собаками в городе ухаживают.И не одного нападения не зарегистрировано.
Гость, если ваша собака окажется на улице без вас или других хозяев, и ее застрелят, я посмотрю на вас.

А щас идёт безжалостный отстрел всех собак без хозяев и не важно , что на ней есть ошейник и она допустим элитная порода.
ответная реплика
КостянКостян11 августа 2011 в 17:52
Цитата
А щас идёт безжалостный отстрел всех собак без хозяев


Таки печально, что не с хозяевами.
ответная реплика
XenonXenon11 августа 2011 в 18:45
Так мужику обратно приделали то, что было откушено?
Хреново остаться в 33 года без члена smile:(
ответная реплика
АлексейАлексей11 августа 2011 в 23:01
"А щас идёт безжалостный отстрел всех собак без хозяев"

Жалко что без "сердобольных попечителей" и сочувствующих
ответная реплика
dmdm11 августа 2011 в 23:04
Цитата
Аноним пишет:
нашими собаками в городе ухаживают.И не одного нападения не зарегистрировано.


Вот не нужно только врать.
Лично знаю двоих, кто на уколы от бешенства после нападения бездомной собаки ходили.
Одна из них моя племянница.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 августа 2011 в 23:36
dm:
Код
Любой считающий стерилизованную собаку с ошейником и без поводка на улице безопасной - либо ребенок, либо сказочный персонаж, либо имеющий корыстный интерес, либо еще он туда ест.


ДМ очень грамотный человек!
Я хочу ходить на работу, и при том с целым, не откусаным членом!
ответная реплика
гитлергитлер12 августа 2011 в 10:30
Только тотальный расстрел спасет нас. Если хозяева отпускают своих пЁсигаф, они должны думать головой , а не ЖОПОЙ!!! Что их песеги могут покусать людей. А потом рыдают у фоточки песига крокодильими слезами, что кто-то их собачку на шаурму отправил. Завели себе собаку будьте добры следить за ней и не отпускать ее на вольные. Пусть лучше у вас дома СЕРИТ и ССЫТ!
ответная реплика
гостьгость12 августа 2011 в 10:31
фотографу член не нужен. глаз только smile:lol:
ответная реплика
Защитник собакЗащитник собак12 августа 2011 в 14:50
"Лично знаю двоих, кто на уколы от бешенства после нападения бездомной собаки ходили.
Одна из них моя племянница."

Уколы от бешенства сделают даже если домашний хомячок укусит!!!!!!
За какждую собаку в городе ручаюсь, у которых есть ошейники, каждая стерилизована и вакцинирована!!! не на ваши деньги, а на людей из общества охраны животных г.Краснознаменска, а там их всего 2 женщины!!!!!вы думаете домашняя собака не может откусить никому члена?! уверена на 100%, что он начал на них орать и отгонять, вот и набросились..да мне и всё равно, я не знаю тех собак и их поведения, может и просто так набросились!!! могу вас заверить на 100000%, когда отстреляют последнюю собаку с ошейником придут собаки с сидоровки, которые только и ждут этого, они НЕ ПРИВИТЫ И НЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫ! а вот они как раз и будут набрасываться на любого, не важно, взрослый это или ребёнок...их поведения не знает НИКТО!!! а собаки с ошейником постоянно их прогоняют, потому как охраняют свою территорию...вот тогда я и посмотрю на ваши рожи и тела без членов, когда придут БЕЗДОМНЫЕ собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
PыbaKPыbaK12 августа 2011 в 14:57
Цитата
За какждую собаку в городе ручаюсь, у которых есть ошейники, каждая стерилизована и вакцинирована!!!


Зная стоимость стерилизации особенно сучек, я Вам не верю.

Что за бред
Вакцинированной и стирилизованной собаке можно детей кусать и мужикам гениталии отрывать ?
простите но Вы больной на голову.

Животными место среди животных
Питомник - лагерь садизма
Город для собак - тоже садизм
Вы бы согласились чтоб Вас стерилизовали ?
Отвезите их в деревню собаки Вам спасибо скажут.
ответная реплика
защитник животныхзащитник животных12 августа 2011 в 14:58
и лично я уверена, эта информация скомпрометирована!!! номер машин они не запомнили, лица не показали...сплошная ложь и провокация...и очень удивительно, что эта информация появилась в сети прям же после отстрела, который произошёл посреди города в утреннее время возле фонтана 9го августа на глазах у 5ти очевидцев и жителей дома напротив...не верю ни одному слову этого мужика!!!!!
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS12 августа 2011 в 15:02
защитника стерилизивать и в приют к сородичам...
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 15:07
"Зная стоимость стерилизации особенно сучек, я Вам не верю"

а стоит поверить, у каждой собаки на ошейнике порядковый номер, на каждую есть паспорт, в котором ВСЁ указано!!!! можете не верить, дело Ваше, но бумаги с печатями из Ветклиник врать не будут!!!!

Питомник в городе тоже есть, за ними ухаживают там как могут, да это садизм, ну а вы чего хотите??? помогайте, будут отличные вальеры, обогревание на зиму, площадки для прогулок и вообще сделаем для них заповедник!!! а когда такое отношение к собакам, о чём речь вообще?? дешевле убить всех! всем же жалко 10 рублей в баночку на помощь приюта кинуть!!!!!

Скажите на милость, в какую такую деревню вы отвезёте порядка 70 собак????????? вы такой наивный человек, уйдут одни придёт другие....вы давно в городе щенят видели бездомных??? вот вам и ответ ещё один на то, что сучки стерилизованы!! зайдите в сидоровку! там ооочень много бездомных собак, без ошейников и ооочень много щенят!!!!
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 15:09
"защитника стерилизивать и в приют к сородичам..."

не имению мозгов в вашей голове могу лишь посочувствовать!
ответная реплика
PыbaKPыbaK12 августа 2011 в 15:11
Цитата
да это садизм, ну а вы чего хотите???

Нанять газель за 5000р и увезти их на природу
Эти собаки для Вас как тамогочи не Вы им нужны, а они Вам!

Цитата
помогайте, будут отличные вальеры,

Ну на хуя этот заопарк устраивать ?

Цитата
Скажите на милость, в какую такую деревню вы отвезёте порядка 70 собак?????????

По дороге до твери 1000 деревень в каждой по одной выбрасывать собак не хватит

Цитата
уйдут одни придёт другие....

А что мешает сейчас другим приходить ?

Цитата
вы давно в городе щенят видели бездомных???

вчера у бани

Цитата
зайдите в сидоровку! там ооочень много бездомных собак, без ошейников и ооочень много щенят!!!!

У них там прописка чтоли ?
то что в сидровке теже и в городе
у нас помойки вкуснее.
ответная реплика
гитлергитлер12 августа 2011 в 15:11
12.08.2011 14:50 Защитник собак:- Ты ешо порыдай тут защитничег ты наш. Зоофилушка.
Предлахаю завод по мылу открыть и шарегаф и бобикаф туда пристраивать.
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 15:24
to Рыбак: в сидоровке не те же! ещё раз повторюсь, наши пронумированы, у каждой паспорт, вакцины от бешенства и ряда заболеваний, а кто там сидит, ни ты ни я не знаем и их поведения тоже, это природа, которые в городе защищают свою территорию и сидоровских поэтому не пускают...вот поэтому, что убить, что увезти равносильно, мы просто сами же помогаем следующим собакам прийти на их место, вот в чём вся проблема!!!
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 15:27
to Гитлер: за увиденный расстрел собак 9го августа я и поплакала и в милиции почти сутки просидела, наша местная администрация таким образом решила попугать, чтоб дальше ничего не писалось и никуда не ходилось!!!!!
ответная реплика
PыbaKPыbaK12 августа 2011 в 15:36
Цитата
в сидоровке не те же! ещё раз повторюсь, наши пронумированы



Я бываю
и в сидровке и в КГБ садике
и естественно в городе
часто вижу шариков одних и тех же на разных территориях.



Цитата
у каждой паспорт, вакцины от бешенства и ряда заболеваний,


Вы понимаете утопию своей организации ?
Собаки никогда не кончатся вы будите их резать колоть и запирать в вальерах
но они все будут поступать новые и новые
их просто нужно вывозить если не хотите растрелов и усыплений
Да блин купить Га земле с домом вселе за 100км за 100т.р = это реальная цена.
и делайте свой ненормальный зоопарк.


Я вообще змей люблю самых ядовитых пускай по городу ползуют с бирками.
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 15:50
to Рыбак: сколько людей, столько и мнений...думаешь так сделать проще, а на самом деле нет...ведь ты этим не занимаешься и не знаешь что это и как!!! проще конечно же языком болтать, а не делать, понимаю, никто и не застявляет тебя помогать или самому что-то предпринимать! но и не ценить чужой труд тоже не стоит!!!

откуда взять 100тыщ?? лет за 5 накопим, но будет некого туда везти...ещё раз говорю, за других собак мы не ручаемся и не беспокоимся, нам важны те, которых уже не осталось...из 9ти, которые были 9го, вчера я видела всего 3х!!!!!
ответная реплика
PыbaKPыbaK12 августа 2011 в 16:02
Цитата
откуда взять 100тыщ?? лет за 5 накопим

Стерилизация стоит от 5т до 8т рублей
Вы заверяете что стирилизовали 70 собак
Вы содержите питомник
Вы делаете вакцинацию 70 собака

Логично предположить что Вы уже потратили под миллион
или полмиллиона минимум
за эти деньги можно было построить отличный питомник в глубинке.


Цитата
за других собак

а отстреливают всех кто без хозяина
Вам разумнее их увезти.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев12 августа 2011 в 16:07
Люди привязались к дворнягам, хотя в нашей стране лучше помогать старикам инвалидам и сиротам которых до жопы.

эх Россея.
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 16:34
а расстреливать лучше воров убийц и педофилов....эх antoshka
ответная реплика
HiniHini12 августа 2011 в 17:21
А помагать лучше сиротам, старикам, инвалидам, больным детямм, людям, голодающим в др станах ( соглашусь с мнением
antoshka ) а Вы сопротивляетесь и говорите кого лучше расстреливать! А если вашего ребенка покусала бы дворняга? та самая хоторую вы холите и лелеете? А а где гарантии что этих собак помимо бешенства от которого они якобы привиты нет лишаев( разных видов), вшей, глистов, и многих др заболеваний....а они гуляют свободно прям на детской площадке среди наших детей!
ответная реплика
Защитник животныхЗащитник животных12 августа 2011 в 17:41
где гарантии, что домашняя собака не сорвётся с поводка и не набросится на вашего ребёнка????? за исключением пары собак на поводках я видела в намордниках и даже бойцовских! а знаю одного, у которого стаф ходит и без поводка и без намордника и рычит на всех, где гарантия, что сегодя или завтра она не набросится на вас или ваших детей???спор ни о чём!!!где гарантии что домашние псы беспородные из неблагополучных семей привиты от бешенства? проглистогонены или не вшивы??

не в этой стране, ребята, не в этой я буду тратить свои нервы и силы, чтобы доказать что-то таким людям как вы.....я выключаюсь из данного разговора, потому как это бессмысленно!! одна я ничего не смогу вам доказать или подействовать на вас словами, буду действиями!
ответная реплика
АлексейАлексей12 августа 2011 в 23:36
Ну,в добрый путь) smile:|
А кто говорит,что домашние без намордников-это гуд?
Но на них пока управы нет,
хорошо что решается по-маленьку проблема бродячих псов,
и это отлично
надеюсь,в дальнейшем найдут управу и на нерадивых хозяев smile:acute:
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин13 августа 2011 в 09:43
Защитник животных:
Уважаемый(ая), вы болеете. Нормальный человек таких аргументов не приведет. Детский лепет.
Собаки на улицах нападают. Привитые и с ошейниками. Много фактов и спорить с этим бессмысленно.
Если бы такие как вы не мешали - проблема была бы гораздо менее острая.
В итоге получается, что вы гораздо более опасны для общества, чем сами собаки.
ответная реплика
ГостьГость13 августа 2011 в 11:52
Цитата
где гарантии, что домашняя собака не сорвётся с поводка и не набросится на вашего ребёнка????? за исключением пары собак на поводках я видела в намордниках и даже бойцовских! а знаю одного, у которого стаф ходит и без поводка и без намордника и рычит на всех, где гарантия, что сегодя или завтра она не набросится на вас или ваших детей???спор ни о чём!!!где гарантии что домашние псы беспородные из неблагополучных семей привиты от бешенства? проглистогонены или не вшивы??

не в этой стране, ребята, не в этой я буду тратить свои нервы и силы, чтобы доказать что-то таким людям как вы.....я выключаюсь из данного разговора, потому как это бессмысленно!! одна я ничего не смогу вам доказать или подействовать на вас словами, буду действиями!



В этом году администрация приняла закон
Если с животным нет рядом хозяин, законно его умертвить, хоть обвешивайте его ошейниками и порядковыми номерами.
Так же если нет намордника, гуляет на детской площадке - штраф, но это уже зависит от сознательности граждан, если хватит сил поднять телефон и вызвать полицейских.

Если меня кусает дворняга мне претензии кому выставлять ? питомнику ?
Если меня кусает собака с хозяином, иду снимаю мед показания вытаскиваю пару свидетелей и дрючу его или просто бью по морде, выбор по ситуации
ответная реплика
HiniHini13 августа 2011 в 17:38
Действительно, хотя ситуация с домашними питомцами не менее остра, но гарантий есть больше! Во первых соглашусь с предыдущими комментариями по поводу того что есть кому предъявить и претензии и принудить к ответственности и т.д. собаку легче найти и исследовать ее на заболевания! Второй вопрос о болезнях: мало какой хозяин будет держать дома вшивую ,лишайную собаку... все таки дома рядом с собой и даже если и так их чаще лечат!бешентство тоже практически невозможно! Единственное о сем автор прав в том что мало какие домашие собаки привиты...но это не навредит покусанному человеку не коем образом, если собака на данный момент здорова! Исключения из правил существуют, но они редкие! В отличие от дворняг!
ответная реплика
ЧелЧел13 августа 2011 в 18:19
Нах всех собак отстреливать
ответная реплика
ГостьГость14 августа 2011 в 01:13
Цитата
dm пишет:
Защитник животных:

В итоге получается, что вы гораздо более опасны для общества, чем сами собаки.


Здравый ответ! +100500!
ответная реплика
HiniHini14 августа 2011 в 13:38
Любое животное в том числе и собаки, плодятся ровно на такое количество которое может прокормится на данной территории( в голодные годы рождаемость уменьшается. Те кто постоянно кормит бродячих собак и кошек, делают только хуже и увеличивают их численность...
Я не противник животных! И очень даже их люблю! Но тема бродячих собак это уже слишком наболевшая! Если ваш ребенок приходит домой заразившись лишаем от бродячей собаки...а потом не дай бог она его укусила...Это уже не шутки..Вы животных любите больше детей!
ответная реплика
ГостьГость17 августа 2011 в 21:32
А меня больше выводят из себя хозяева больших собак, которые водят их без намордника, да и что говорить, без поводка даже. Причем идут с лицами хозяев улицы и ухмыляются на тех, кто жмется по обочине в страхе быть укушенным. Так что я за отстрел бездомных и более того, за внушительные штрафы хозяевам "домашних" собачек бойцовых пород, которые выгуливаются без намордника и поводка. Моей дочке 4 года и она боится собак, но когда игнорируют просьбы держать собаку, ей богу всех убила бы. И нет смысла говорить сейчас о бездомных собаках, когда даже домашних люди не умеют содержать. Сколько лично мной было подмечено людей, выгуливающих своих собак на детской площадке. Активно в этом смысле эксплуатируют и подъезды. И помните, это собаки для нас, а не мы для собак!!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 августа 2011 в 22:20
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/y34eQ7JAHT0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ольга сорокинаольга сорокина11 ноября 2011 в 15:57
Ну откусили и ладно,не будет трясти своим хозяйством,детей и женщин пугать. Много я таких уродов видела в электричках. НЕ ЖАЛКО!!!!!! smile:evil:
ответная реплика
ВаняВаня11 ноября 2011 в 16:00
Цитата
Ну откусили и ладно,не будет трясти своим хозяйством,детей и женщин пугать. Много я таких уродов видела в электричках. НЕ ЖАЛКО!!!!!! smile:evil:

Вы к психиатру наведайтесь.
ответная реплика

Просмотров: всего 31977